Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

Именно этого хкома.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух как подгорает когда при 80% снайпер мисает а потом умирает от раненого врага стоя при этом в фул укрытии...


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы заебали. не 100% на то и НЕ 100% чтобы был шанс миса, уебки


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside|1024:576&composite-to=*,*|1024:576&background-color=black

 

Всего 21 :trollface:

 

 

 

 

 

 

Ну и из рубрики охуенных историй ежедневного рандома, Мутон с плазменной винтовкой который то по фулл укрытию промахивается 1 раз из 5, промахнулся в упор по моему шиву. :lol: Вообще этот шив лакерный, я его на мясо гнал а его как будто господь охранял, если не мисс то броня срабатывает по максимому, я аж охринел. А миссия то была говнистая, я зашел в пустую тарелку, и они почти все сразу со всех строн начали набигать, много уважаемых людей полегло там. :cry:

 

Из перемог, взял большой похититель без единой царапины, чуть не взмок на моменте где 6 изгоев и 8 флоатеров заспаунились, но норм раскидался дымом и слеповухами, но по большей части решили штурмовики накачанные с лазерками и перком на спеца ближнего боя. :fuckyea:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы заебали. не 100% на то и НЕ 100% чтобы был шанс миса, уебки

Ты читай не только про то что промахнулся мой >_<

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять еще не понимаю фишки с броней и хп разделенным, но контузия все равно даже если здоровье не задели ._.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че переводиком то не пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 отряда кристалических? А то у меня их по 6-7 штук вечно.

Но пока чет изи миссии прохожу, уже почти 2 отряда готово ._.

Только за 20+ спецов, 0 штурмовиков.

И как я понял, на выбор дается 2 класса, а если выбрать знак вопроса то получишь пехотинца прост.

С галкой выбор командера ты можешь у спецов новых роллить любой класс, знак вопроса это рандом класс.

 

 

Блять еще не понимаю фишки с броней и хп разделенным, но контузия все равно даже если здоровье не задели ._.

Броня это синие брусочки где хп, если их сносят, похуй, если полученный дамаг переваливает за синие то чувак отправляется в больничку.

 

После миссий золдатенам нужно отдохнуть, эт не контузия лол.

 

Ну и если уставших отправляешь они похуй получили не получили урона, идут в больничку.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside|1024:576&composite-to=*,*|1024:576&background-color=black

 

10 Мутонов и кибердиск прилетевший за спину, ебаные псы. :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Новой брони нет, первые лазерки, а на миссиях уже мутоны с винтовками по 5 штук в пачке ебал рот создателей лонг вара. :fffuuu:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 отряда кристалических? А то у меня их по 6-7 штук вечно.

Но пока чет изи миссии прохожу, уже почти 2 отряда готово ._.

Только за 20+ спецов, 0 штурмовиков.

И как я понял, на выбор дается 2 класса, а если выбрать знак вопроса то получишь пехотинца прост.

С галкой выбор командера ты можешь у спецов новых роллить любой класс, знак вопроса это рандом класс.

 

 

Блять еще не понимаю фишки с броней и хп разделенным, но контузия все равно даже если здоровье не задели ._.

Броня это синие брусочки где хп, если их сносят, похуй, если полученный дамаг переваливает за синие то чувак отправляется в больничку.

 

После миссий золдатенам нужно отдохнуть, эт не контузия лол.

 

Ну и если уставших отправляешь они похуй получили не получили урона, идут в больничку.

ну у меня стоит галка на снижение точности есл урон получил, и снижается даже если синее хп не фул сняли.

 

Что больше всего бесит в лонг варе, это отсутствие проработки нового, добавили новую броню, а выглядит как стандарт броня для биомодифицированных.

Оружие та же херня(пока ток стандартное), но видовых новых много, а внешки нет, хотя как по мне это самое легкое для модеров.


Изменено пользователем Elcor

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

проще написать 5 строчек кода с параметрами новой брони

чем рисовать и моделить без нормального мод-кита хуй знает в чем


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну может проблема из за того что на коленке все делалось.

Но все равно нужны модельки новые, иначе не то, получается смесь недомоделек, выглядит убого


Изменено пользователем Elcor

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера остановился на том что села большая тарелка, но полетел туда, взял пару прокачанных типов, пару 2-х, и засейвился.

Сегодня начал плей миссию, меня не впустили даже в тарелку :D, выбежало 7 мутонов, и 8 летунов, и просто разьебали :D, еле еле 3-я типами убежал :(

Проебал забавного типа, поляка :(


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ходите в марте-апреле на большие тарелки, это просто слив солдат. Сам несколько раз без потерь зачищал всё вплоть до командной рубки, но жёлтых одолеть нереально=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эти, которые из воздуха появляются и типа в командной рубке корабля. аутлендеры их зовут по англд чтоли


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже подгорал с них когда начинал в лв, по тому что в ваниле они кисель уровня сектойдов а тут ебошеры, да еще и вечно внутри корабля у них хорошее фул укрытие есть в которое если ты и попадешь то половину урона все равно порежет. Специально для них беру на миссии с тарелками слеповухи, после того как их ослепил можно на похуй забегать к ним, они не промахнуться разве что по стоящему в упор и то не всегда.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Против них топчик разведчики с рефлексами и штурмовики с перком на ближний бой, тупо забегаешь через дабл тайм, ебашишь в упор, он убегает при хп меньше 50%, только начинает убегать, перк срабатывает. Но офк нужно парочку с ренжи убить.

Орландо, сколько уже месяцов плей?(игровых). Я потому что месяца 3 вроде, и не могу сбить, иногда, даже маленькую 3-я истребителями ._.


Изменено пользователем Elcor

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже июль, это 4 или 5 месяц вроде.

 

Чтобы тарелки сбивались норм нужно проанализировать их в лабе, еще лазерки не помешают. Но даже так лучше лишний раз на средние+ не рыпаться пока я думаю.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...