Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Сук ненавижу ситуацию когда летающие твари зависают прямо у здания на уровне второго этажа и ты их даже не видишишь, а они могут шмалять через все здание. Два кибердиска повисли и расстреливают моих, пиздец а отступить некуда край карты, заебало непруха каждое задание хотя бы один гуф. :zloy:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф когда не прочекаешь абилки моба и летишь к нему, а у него мастер ближнего боя с отсутствием штрафов на овервоч и он такой куууууу крит в ебучку или когда суки овервочи штуки по 3-4 рефлексами разминируют :palevo:

смотрел топовых типов, они овервотч не юзают вообще, либо оборона глухая либо прицел, а вражеский овер вотч снимают рефлексами. Но как понял, если у тебя есть 1 овервотч неважно на ком, то энеми будет не так агресивно плей. Есть профит 1 допустим разведчика в фуловом укрытии под бафом на укрытия(низкий силует) ставить всегда в овервотч.

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКАААААААААА ИКСКОМ ТЫ ЧЕГО БЛЯТЬ, 99% ШАНС ПОПАСТЬ ПРОМАЗАЛ СУКА, ЭТО КАК БЛЯТЬ ВОЗМОЖНО СУКАААААААААААААА

 

дак еще и с дробовика блять :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня при 100% мисали.

 

авхахвавх, нихуя там дауны будут дальше огромные

88-5-1401055573.png


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха сукааааа икскомчтотыделаешьпрекрати. щас врубил стрим слона на гудгейме, дак у него при новом трае обьект-1 это баржа, БАРЖА КАРЛ


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кислотные гренки конечно охуенные, сектоподов и прочую шушору только так разбираешь с ними


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кислотные гренки?


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жопа моя сгорает к хуям, когда я мисаю где точность 97, а 3 вражеских дохляка дают 3 крита в глухую оборону


Изменено пользователем Elcor

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же все равно перезагрузишь, а у меня сгорело так и не раз. :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебал свой трай в концы, не могу ничего сделать. Поехали новый без ресейвов.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими настройками поехал + терминатор.

post-156348-0-92767000-1435496778_thumb.jpg


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать щас в одной миссии одновременно королева роя крисалид и левиафан сектопод выползли :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол. я до таких не доходил даже. это гигантские с кучей хп?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. это пиздец. спрут гиганский это жопа, за 2 хода насмерть удушает с фул хп, дак еще брони куча, без химической гренки не убить


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз как скорость боя увеличить? уже заебало по пол часа смотреть как все они по очереди руками поводят и полетят потом


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где русик норм взять? И как его ставить? А то я какой-то там скачал, там асаут райфл - автомат экзалт :avtorklif: и прочие косяки. :trollface: Вообще русик норм существуе? Я так то и на инглише всю техническую часть понимаю, но захотелось что то исследования и т.д. почитать, в атмосферу окунуться поглубже. :tusila:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где русик норм взять? И как его ставить? А то я какой-то там скачал, там асаут райфл - автомат экзалт :avtorklif: и прочие косяки. :trollface: Вообще русик норм существуе? Я так то и на инглише всю техническую часть понимаю, но захотелось что то исследования и т.д. почитать, в атмосферу окунуться поглубже. :tusila:

бля это же легко. Отсюда качал, все норм переведено.

 

гайз как скорость боя увеличить? уже заебало по пол часа смотреть как все они по очереди руками поводят и полетят потом

я убрал все анимации, и хуйню от 3-го лица, и типо мувики в слоу мо когда убил/попал, быстрее идет вроде как.

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где русик норм взять? И как его ставить? А то я какой-то там скачал, там асаут райфл - автомат экзалт :avtorklif: и прочие косяки. :trollface: Вообще русик норм существуе? Я так то и на инглише всю техническую часть понимаю, но захотелось что то исследования и т.д. почитать, в атмосферу окунуться поглубже. :tusila:

бля это же легко. Отсюда качал, все норм переведено.

 

гайз как скорость боя увеличить? уже заебало по пол часа смотреть как все они по очереди руками поводят и полетят потом

я убрал все анимации, и хуйню от 3-го лица, и типо мувики в слоу мо когда убил/попал, быстрее идет вроде как.

ну мувики и т.д. я тоже убрал, ищу команду чтобы именно скорость боя выше сделать, по ссылке выше биба вылазит, сам пока чето команду не нашел. конечно систему они классно сделали с базами пришельцев


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не доходил до новых баз, че там особенного в них?


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...