Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

http://www.amazon.co...ct/B00I4C2HQG

10 баксов фул эдишн(650р), на стиме 1700, если кто хочет


Изменено пользователем Elcor

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще главная проблема это первый выстрел от алиенов когда ты непрекрыт, в этом скаут выигрывает, дальше не надо быть толстым чтобы давать вижн снайперам и пулеметам а к концу хода упасть в укрытие.

с тем что это главная проблема я полностью согласен, но вот по каким причинам скаут выигрывает тут? ему этот выстрел не помогают пережить ни перки и статы скаута ни шмотки которые ты перечислил.

Ну и по поводу остального поста: ассаулт с ран н ган и дуплетом из дробовика в ебло и аккуратная игра-взаимоисключающие параметры.

В икскоме не проканает аргумент про "случается редко", в лонг варе уж точно. мне за 6-10 месяцев игры (последние несколько траев) в рефлексы попадали по моим прикидкам 1 раз в 2 месяца.

играю без длц про джанга, у меня его и нету собственно.

и кстати, про изобретение велосипеда: если внимательно присмотреться то я следовал осознанно заложенным в классы веткам раскачки: ассаулта можно раскачать в пулера, скаута в дамагера, всё заложено в дереве перков прекрасно. скаут с меткой виталом райфлом с марксман скопом зоной рейнжером и дедаем тоже некислый дамагер, причем гораздо более безопасный, чем ассолт.

ну а на i/i со всеми усложнениями от второй волны (только один пункт не на фулл сложности: начинаю трай либо с wear and tear и miracle workers либо без обеих) я играю просто по тому, что это неповторимые эмоции. у меня ни то что не в одной игре, но и, кажется, нигде в жизни так жопа не горела. Хотя в последнее время это чувство малость притупилось, ибо рациональное понимание игры становится всё более полным и начинаю во всём видеть закономерность, а не случайность. например, довольно частая ситуация совершенно преобразилась в моём мозгу за время игры: вы чистите тарелку, агрите желтого, у вас походили все, кроме одного солдата, у которого есть возможность зайти во фланг к желтому, встав на открытой местности. Раньше у меня какой-то хаос в голове происходил, я просто размышлял над чем-то и, скорее всего, бежал в аркаду. теперь я просто смотрю меткость солдата (например 80), отнимаю её от 100 и взвешиваю, стоит ли 20% шанс потерять солдата смерти желтого на этом ходу, оцениваю уязвимость остального отряда и хладнокровно решаю. постепенно гораздо больше математики и планирования игры появляется в голове с опытом. также с опытом я пришел и к ассаултам пулящим, раньше тоже на скаутах мучался, ведь их же называют scout(разведчик), так зачем же изобретать велосипед? :).


Изменено пользователем OKPOLLIKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанс стоя в фулл укрытии под дымом получить в чайник крит и то наверное больше, чем по рефлексам, за все мои сотни карт отыгранных попадали всего раз 10 наверное и исключительно псы с опотьюнитистом, я считаю что такая мелочь это допустимая погрешность. А вот терять 20-60+ дамага с дуплета это уже почти критично. ДД раскачка асолта никак не исключает аккуратную игру, а скаут дамагер, это что-то из области фантастики.

 

Ну да ладно, хорошо что у тебя другое мнение, мне это наоборот нравиться когда в играх нет единственно правильной раскачки.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пездос, нахуй так играть что вообще не пофану, как будто в ммо рубитесь сук пздц


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не с такой же блять задротской хуйней пиздец.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://xcom.wikia.co...:_Enemy_Unknown

а когда эти хуи появляются? Они же пизже мехтоидов вроде как.


Изменено пользователем Elcor

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они в одно время примерно с эфирными появляются, обычно позже их. Ничего особенного просто дохуя жирные, топовые мехтойды поопаснее.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X1KaYAv_l9w.jpg

эм


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли возможность изменить настройки второй волны? А то чет пиздец уже сентябрь а больше 10 тел не видел ._.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самого бесит, галка нот соу лонг вар делает из игры - говно, хотя все ожидают чтобы просто было по меньше тарелок.

 

На скрине вообще лонг вар? Рейлган в лв не так выглядит, это лазерное копье же, ру перевод дауны делали как я и предпологал.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как изменить настройки второй волны, через файлы там хуяйлы сук пздц можно же как то по любому.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил пройти EW, до этого в EU доходил до берсерков на классике+иронмен, но чет в одном моменте подрасслабился и проебал всю тиму майоров и капитанов :opasnoste: . Начал такой на классик+иронмен, и первый же секоид в тренировочной миссии критует моего чувака на фулхп за фул кавером :fffuuu: . Я даж шанс посчитал, (65%аим-40%укрытие)*10%крита = 2.5% сук. Ну я чет сгорел и подумал нафиг мне этот классик, пройду ка я лучше первый раз на нормале без попаболей.

Прошел, правда нормал чет совсем изи. За всю игру потерял пару человек, да и то начитался тут, что экзальт лохи, а в итоге один из них достал рпг и хуйнул в трех моих около машины - изи-3, ггвп, ребята улетаем...


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вчера 4 раза подряд сектоиды критовали моих типов в фулл укрытии... Я уже смирился с "рандомом".

 

http://www.twitch.tv/qtuzzof

Айронмен + Импоссибл + все галки второй волны

Попытка №13847138461846194683174... стартуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил пройти EW, до этого в EU доходил до берсерков на классике+иронмен, но чет в одном моменте подрасслабился и проебал всю тиму майоров и капитанов :opasnoste: . Начал такой на классик+иронмен, и первый же секоид в тренировочной миссии критует моего чувака на фулхп за фул кавером :fffuuu: . Я даж шанс посчитал, (65%аим-40%укрытие)*10%крита = 2.5% сук. Ну я чет сгорел и подумал нафиг мне этот классик, пройду ка я лучше первый раз на нормале без попаболей.

Прошел, правда нормал чет совсем изи. За всю игру потерял пару человек, да и то начитался тут, что экзальт лохи, а в итоге один из них достал рпг и хуйнул в трех моих около машины - изи-3, ггвп, ребята улетаем...

ставь лонгвар и там есть мод на отображение шанса попадания пришельцев(ну типо слева пишется когда они стреляют), у меня под конец первого года чувака уебали двумя овервотчами в рефлексы 1% и 2% :D

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...