Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lokyc

Футбол. Россия - Италия

Кто же?  

165 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

самая охуеная была форма где часть белая часть синия часть красная

помните ?


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши заслуженно победили

я как в воду глядел :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши заслуженно победили

я как в воду глядел :nate:

по-моему ты на итоговый счет глядел


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кто-то это смотрит :petro:

одна унылая против другой

ебало тебе разбить бы

давай

ты такими словами не бросайся

я-то твою фотку видел, мальчик.

soooooooooo?

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши заслуженно победили

я как в воду глядел :nate:

по-моему ты на итоговый счет глядел

пфф

опять на второй уровень попадаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кто-то это смотрит :petro:

одна унылая против другой

ебало тебе разбить бы

давай

ты такими словами не бросайся

я-то твою фотку видел, мальчик.

soooooooooo?

сюда скидывай фотку

 

вместе поглумимся


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

W5oF9lGbvI8.jpg

 

:trollface:


"We must secure the existence of our people and a future for White children" Дэвид Лэйн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как россия и укр сыграли

впадлу в теме искать


иванбаланарбольшоеалоэ фан

Доигрываю активные чемпы и ухожу в инактив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши заслуженно победили

я как в воду глядел :nate:

по-моему ты на итоговый счет глядел

пфф

опять на второй уровень попадаешься

я не понимаю этих смехуечков про уровни, извини

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая охуеная была форма где часть белая часть синия часть красная

помните ?

1212321144_x_a4cc8065.jpg

эта?


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто победил парни? а то только пришел :sad:


915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая охуеная была форма где часть белая часть синия часть красная

помните ?

1212321144_x_a4cc8065.jpg

эта?

эта

48543341_1252544917_1.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:xd:

Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто знает итальянский язык читайте

http://www.gazzetta....410616527.shtml

С некоторых мест просто в голос :trollface:Мастер перевода офк

 

Цель и скобки от Kerzakhov Широков синий окунуться в Швейцарии. Плохо расы, так много ошибок в обороне, с пирогами в мае в течение последних двух целей. Команда Пранделли кажется, "ржавых", и не рекомендуется: ​​во-первых, реакцией Испании

 

После того, как юридические проблемы без конца, в Национальном также прибывает бэд-бит.Azzurri потеряли 3-0 в Цюрихе с Россией, она также в главных ролях рядом с Евро-2012.Сборной Италии появились "ржавых", они не играли вместе, начиная с 29 февраля. И таким образом они потеряли свою третью игру подряд, после ко семьи с Уругваем и США. Не самая лучшая визитная карточка появится в Польше. Выезд запланирован на вторник, 5 июня, и проблема с дебютом Испании, вид, который положил себе в озноб, 10 июня, всего за девять дней. В Италии не начнут расти очень отличается от той, внизу поле в Letzigrund. Более твердые, особенно сзади. Чем меньше расстояние между ведомствами. И кто знает, может быть, Национальный улыбку снова. Когда мы выиграли, теперь униженного, гнев, появился проект которого в сочетании красивой игрой и результатами. И он положил в Испании, в августе прошлого года.

 

Света и тени - первой половины был полон голевых моментов с обеих сторон. И, что Италия не исполнители очень хорошо. Она начинается с "Джиджи, Джиджи" с трибун, в основном триколор: вентиляторы, «обслуживать» вратарь капитан extracalcistiche событий. И занять несколько возможностей, созданных Де Росси и Балотелли, загрунтовать на Пирло, который ставит в двух или трех запусков, которые сами по себе стоят вечером Letzigrund стадиона. Но Россия здесь, в Цюрихе, чтобы подготовиться к превратить Евро-2012. И тогда, если они играют, порой достаточно хорошо. Показывая пределы в защиту внешней синий, в мае, вне игры, возможно, потому что они привыкли играть за Наполи "высших" и Balzaretti, которая сопровождает этот маневр довольно хорошо, но слишком много трудностей в замыканий. А потом Бонуччи, в обороне до 4, и без Кьеллини из Ювентуса стороны как, надевает показать больше недостатков качества, которые отмечают в настоящий момент. И поэтому русские сборки, а также отходы, одна за другой случай. Кержаков, муха, попал в штангу снаружи. Широков, Зырянов пожирать их двери, чтобы шаре scodellati отчаяние мало, но шумные вентиляторы россиян. Буффон на пункт ногами залп Жирков, развернутые из левого защитника, но признал призвание наступление. Италия в передней не является непрерывным. Кассано дает себя трахнуть, как Балотелли, но блюз не в состоянии сопровождать маневр, как в европейских отборочных Чемпионата. Игра слишком низко, возможно, испугавшись опасности, не достаточно коротким, чтобы советы не имеют принадлежности и владении мячом, в принципе, сила команды Пранделли, прерывистый. Полузащитники не меняются местами, как мы обычно видим. Первая половина закончилась 0-0. Но только за ошибки, даже сенсационный вид.

 

Отходы Италия - Италия вернулась с Де Санктис, а Буффон, который жалуется на небольшом участке в плечо (но после игры есть уверенность доктора Castellacci: не рисковать своим присутствием в сравнении с Испания).Блюз более компактны, в начале восстановления. И возможности упустить. Перед оркестровки красивое сочетание Балотелли, Кассано, то отличный Маркизио подходит хорошо, но заканчивается плохо. Пирло близок к ведущим с хорошим право, данное ему Кассано, позитивный человек помогает, меньше, как игра терминала. Первые пятнадцать минут съемки хорошо.

 

ПРЕИМУЩЕСТВО РОССИИ - Но лучший момент синий, маркировка России. С Кержаков, потерял в этом районе с мая.

 

ТАКЖЕ 4-3-3 0-2 - Е 'в виде, показанном в последние 25, вариации на 4-3-1-2 тактические начала, как было объявлено накануне Пранделли. На внешней стороне игры Балотелли и Джовинко, центра коммутации от Рождества карусель. Но беда, если он приносит одной только Италии: Mess мае-Де Санктис и удвоение России, подарок, Regalone: 0-2 Широкова в пустые ворота. А потом еще 0-3, когда Де Санктис, и может объединять другой взрыв, в конечном Широков до сих пор воспользовались два этапа. Италия надеется обрести мир потерял на поле для развития матчей: нет успеха на всех.


Изменено пользователем nightfall-

амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я дебил ебучий, такой матч пропустил. :fffuuu: :fffuuu:

А еще же ведь договаривался с ребятами, сходить в спорт-бар.

Так кто же все таки победил?


Vg3bP6W.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я дебил ебучий, такой матч пропустил. :fffuuu: :fffuuu:

А еще же ведь договаривался с ребятами, сходить в спорт-бар.

Так кто же все таки победил?

http://live.sport-express.ru/2012-06-01/football/

амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я дебил ебучий, такой матч пропустил. :fffuuu: :fffuuu:

А еще же ведь договаривался с ребятами, сходить в спорт-бар.

Так кто же все таки победил?

 

На Евро? Аргентина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-0 :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха, ебануться. :trollface:


Vg3bP6W.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...