Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ggvovan

Беда с компом

Рекомендованные сообщения

Почисть кулеры,Видеокарту просканируй-найдешь ошибку,дальше думай как ченить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню было также с видюхой, обычно если на видеокарте артефакты то ей пизда, но блеать где-то читал что её можно в духовку засунуть на минут 10, при этом накрыть фальгой её железные края. Было похуй, либо в духовку, либо выкидывать, вообщем помогло, с этой видеокартой уже пол года ебашу в доту 2. Для большой инфы можешь прогуглить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню было также с видюхой, обычно если на видеокарте артефакты то ей пизда, но блеать где-то читал что её можно в духовку засунуть на минут 10, при этом накрыть фальгой её железные края. Было похуй, либо в духовку, либо выкидывать, вообщем помогло, с этой видеокартой уже пол года ебашу в доту 2. Для большой инфы можешь прогуглить.

 

Это был единственный в своем роде кулинарный выпуск от Эклипсеса в какой-то из тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только это не эклипсеса метод. Его довольно давно кто-то в инете выложил.

И шанс, что он поможет, не гарантирован. Смотря что сломалось. Если от перегрева там что-то отпаиваться начало, то жарка в духовке поможет всё починить. А если там память умирает, то ей это не поможет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у самого такая же карточка

с помощью пд сегодня поменял термопасту, мб и тебе поможет эта операция

хотя артефакты это беда :palevo:

ну да это финиш как мне кажеться, только я еще не понимаю почему у меня фаерфокс не работает, щас сижу думаю покупать видюху или сразу мать+видюху+проц

 

Напиши свою систему,получишь совет как правильней поступить.

asus p5k pro - materinka

intel core 2 duo E8200 2.6ggc

gigabite geforce 9800 gt 1gb

operativka ddr2 2gb samsung

HDD-500 gb SDD - 40 gb

 

Можно взять 6770 или 6790 и добавить 2 гиг оперативки(~4.5к рублей),что добавит прилично фпса в доте2 которого будет хватать для комфортной игры в доту2 на максимальных настройках,либо если конечно есть возможность смена проца+видео+мать+оперативка например на i3 2120+6850+asrock h67m+hynix 4gb 1333 orig=80+ фпса на максимальных настройках при затрате в ~11к рублей.

спс да наверно возьму как ты и сказал, 6770 и 2 гига еще оперы, а то нехватает, только какой фирмы лучше брать видяху?

Player vigoss- has picked ggvovan! blowaaaaaaaaaaa's turn to pick. Total picked: 3/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у самого такая же карточка

с помощью пд сегодня поменял термопасту, мб и тебе поможет эта операция

хотя артефакты это беда :palevo:

ну да это финиш как мне кажеться, только я еще не понимаю почему у меня фаерфокс не работает, щас сижу думаю покупать видюху или сразу мать+видюху+проц

 

Напиши свою систему,получишь совет как правильней поступить.

asus p5k pro - materinka

intel core 2 duo E8200 2.6ggc

gigabite geforce 9800 gt 1gb

operativka ddr2 2gb samsung

HDD-500 gb SDD - 40 gb

 

Можно взять 6770 или 6790 и добавить 2 гиг оперативки(~4.5к рублей),что добавит прилично фпса в доте2 которого будет хватать для комфортной игры в доту2 на максимальных настройках,либо если конечно есть возможность смена проца+видео+мать+оперативка например на i3 2120+6850+asrock h67m+hynix 4gb 1333 orig=80+ фпса на максимальных настройках при затрате в ~11к рублей.

спс да наверно возьму как ты и сказал, 6770 и 2 гига еще оперы, а то нехватает, только какой фирмы лучше брать видяху?

 

Gigabyte или HIS IceQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собирался купить видюху такую http://www.forum3.ru/#/cgi/shop/ishop.pl?cmd=show_tovar&code=89814

но купил такую(т.к которую хотелось небыло) http://www.forum3.ru/#/cgi/shop/ishop.pl?cmd=show_tovar&code=95996

вроде все норм пока что ничего не тестил т.к пришел с бухаловки

Всем кто дельно советовал спасибо, особенно aural_psynapse


Player vigoss- has picked ggvovan! blowaaaaaaaaaaa's turn to pick. Total picked: 3/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая ОС?

недавно перешел на ХР, он с дотой походу вообще не дружит. Альтабы долгие, частые краши, расчески, хуета с графикой


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

win 7 все норм


Player vigoss- has picked ggvovan! blowaaaaaaaaaaa's turn to pick. Total picked: 3/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собирался купить видюху такую http://www.forum3.ru...ovar&code=89814

но купил такую(т.к которую хотелось небыло) http://www.forum3.ru...ovar&code=95996

вроде все норм пока что ничего не тестил т.к пришел с бухаловки

Всем кто дельно советовал спасибо, особенно aural_psynapse

 

Нз,7750 тоже неплохая,по производительности не сильно отличается,её еще можно неплохо разогнать,если будет желание почитай статьи о разгоне видеокарты,выйдет +10%-15% производительности.

 

какая ОС?

недавно перешел на ХР, он с дотой походу вообще не дружит. Альтабы долгие, частые краши, расчески, хуета с графикой

 

Ну я так понял что ты за счет хп хотел поднять производительность доты2,но она действительно совсем не дружит с XP,так что лучше обратно поставить 7-ку и не тратить нервы на краши и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прост тормозила уже семерка, но были непонятные траблы с переустановкой. Поставил ХП, чтобы скачать новую 7-ку :trollface:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне не надо разгонять все пока что устраивает играю тока в доту2.


Player vigoss- has picked ggvovan! blowaaaaaaaaaaa's turn to pick. Total picked: 3/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне не надо разгонять все пока что устраивает играю тока в доту2.

 

Ну если всё устраивает то и нет смысла :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...