Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ARROWWW

Сул ктори(как я ездил на дачу)

Рекомендованные сообщения

Сегодня воскресенье и посему я думал что наконец-то высполюсь. Но нет, просыпаюсь в 8 часов меня будит мать. Говорит надо ебашить на дачу, ну думаю что поделать ладно, едем на дачу ну сборы там магазины вся хуета. Приезжаем на дачу такие, там встречает дед, заходим на участок а там везде растет, вы не поверите виноград, хотя обычно у нас растут обычные растения ну картошка там все помидоры огурцы все дела. Я говорю такой дед ты чего делаешь? нахера тут везде виноград, он такой говорит типа все нормально будем делать элитные сорта вина и продавать. Ну ок. Оказалось что надо много прямых толстых жердей, за которыми мы сразу отправились в лес. Ну оказалось что на краю леса таких нету и нам пришлось отправиться в глубь, хотя там было вобщем-то болотисто.

ну дед рубит в одном месте, я в другом жерди эти пилим и стаскивает в кучу. тут за очередным жердем мне пришлось отправиться в глубь леса, я иду и вдруг вижу медведя я сразу затаил дыхание, мы с ним встретились взглядами и казалось что если я отвернусь он тотчас же на меня набросится, я медленно попятился назад, медведь за мной , я побежал, он за мной, я кричу деду чтоб помог, а сам бегу и тут я застрял в болоте. медведь приближался, дед тоже, как только медведь почти добрался до меня, я уже думаю что все пизда, но тут дед с 50 метров убил его топором. мы распотрошили медведя, забрали шкуру и вечер встречаем у костра поедая вкусную медвежатину и греясь в шкуре побежденного врага, среди плантаций винограда, а я дописываю эту историю с ноутбука.

Ну вот как-то так

 

upd: перед выходом в лес меня побрызгали вонючим вонючим средством от комаров, которое видимо привлекло медведя, опасайтесь


Изменено пользователем ARROWWW

Arw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем не похуй


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Energy^Style!

потом почитаю, а то текста многовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну охуеть теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xuny

достаточно интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй таких писателей


 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему тебя и твоего деда выебал медведь, и утопил в болоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему тебя и твоего деда выебал медведь, и утопил в болоте

нет


Arw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пятидесяти метров топором, медведя, ну нихуя себе дед :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы я тогда написал это


Arw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медведь догнал бы тебя за 3 секунды.

Не надо врать.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаха. А медведя не Балу звали? Питона и пантеру там не видел? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виноград блять у тебя на даче,медведя встретил,дед ахуенный индеец,кидает тамагавк с 50 метров медведю в ебло.

Оfc :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...