Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jedi

[ОТВЕТ] Детект от Джедая. Лучший Защитник Древних

  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а почему не в 6 слотов герои ?

 

а по сабжу - сабж говно, никто не задефает от 5 - все зависит от игры и наличия мозгов и бкб у врагов, ну да ладно :

 

топ1 : течис тавит под себя статисы и за тавер чтбы его не убили, сносит пак крипов с ультовой мины ( еще может и героев зацепить некисло ) - врагам надо некст волны ждать, за 30 секунд делаем делов)

топ2 : ес влетает со смока и минус 5 )

топ3 : раста 2 пачки змей аганимовых - блочится проход и дикий сплеш , лайтинг с мизерным кд , может хексануть врываку какого-нибудь, некра

топ4 : котл ( аое промахи , 2 могучих волны , маналик ) не думаю что котл и веник что-то смогут там

( илюминейт не убивает мили крипов )

топ5 : веном , тупо скиллы наносят не мгновенный дамаг , плюс их кастануть еще надо , неможет быстро сбрить крипов - ггвп

ульта контрится мантой \ бкб

 

:dunno:


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

котл и веник хз что в списке делают

тупо врубается пайп и сносится сторона напохуй. Вообщем эти двое продержат сторону столько, сколько я бы продержался каким-нибудь хускаром

шейкер может рампу перекрыть на 8 сек, но не более того, потом результат тот же

минеру чтобы задефить нужно по кд ставить мины, а если он подойдет чтобы сделать это - его сразу же ебнут. Трап задержит на несколько секунд, не более того

пачку змеек расты так же выебут за пару секунд. Подойдет дать молнию/хекс - откинется сразу же

 

А ДАРКСИРОМ Я ПОСТАВЛЮ СТЕНКУ НА 45 СЕКУНД И ТУПО ОДНИМ СКИЛОМ ОТПРАВЛЮ ВСЮ ТИМУ ДОМОЙ НАХУЙ


Изменено пользователем kvasianisimus

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xuny

котл и веник хз что в списке делают

тупо врубается пайп и сносится сторона напохуй. Вообщем эти двое продержат сторону столько, сколько я бы продержался каким-нибудь хускаром

шейкер может рампу перекрыть на 8 сек, но не более того, потом результат тот же

минеру чтобы задефить нужно по кд ставить мины, а если он подойдет чтобы сделать это - его сразу же ебнут. Трап задержит на несколько секунд, не более того

пачку змеек расты так же выебут за пару секунд. Подойдет дать молнию/хекс - откинется сразу же

 

А ДАРКСИРОМ Я ПОСТАВЛЮ СТЕНКУ НА 45 СЕКУНД И ТУПО ОДНИМ СКИЛОМ ОТПРАВЛЮ ВСЮ ТИМУ ДОМОЙ НАХУЙ

нахуй дарксир

лучше добавить веника с рефрешером :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ololoshka

баратрума нету :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вено с третьим скиллом онли и я даже аргументировать не буду.


 

Мой соломид

bLDu5

 

 

 

Моя Банни

9PRVu

 

 

 

Мои модераторы

ezQe4

Это каким отбитым надо быть, чтобы наложить кирпичей от митспина, расположенного по ссылке шок-контент или забанить за ап темы стрима при онлайн стриме? :avtorklif:

 

 

 

Forcestaffed

CvCm0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

тварь тупая

ксин с дабл бф

или вл с аганим + реф

 

тварь тупая сдохни

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

детектит он

даже правильных ответов нету в голосовалке

ты только себя детектить можеш, хуесосина анскильная :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минер самый сильный имхо.

1. Бочки по 800 аое дамаги = 5-7 бочек = минус тима (если все в пятером зашли на хг и стоят в одном месте)

2. Обычные мины тоже по 300 дамаги (учитывая резисты) примерно по 5 с каждой стороны от товера

3. Трапы. Это 6 секунд стана тоже в аое, за это время можно поставить под врага опять же 2 мины (земную и бочку) и снести ему половину хп, также около 5 трапов в разных местах

4. Суицид. Мало того что не отдадим фраг врагу, дак еще и продомажим не плохо и сократим время на респаун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят минер за 1 бочку сносит пак крипов.. а против бд системы как то тяжело идти... стои себе на хайграунде минируй проход и всё..ну а если сплитпушить будут то хуй кто сможет вытащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно течис с форсстафом :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детектит он

даже правильных ответов нету в голосовалке

ты только себя детектить можеш, хуесосина анскильная :lol:

уважаю

Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детектит он

даже правильных ответов нету в голосовалке

ты только себя детектить можеш, хуесосина анскильная :lol:

чето вголос


125364227.jpg

dk_logo_med.png

2573515.giftroloklif.gif905347654.jpg125364227.jpg3131122.gifQbqcY.gif

:3

tumblr_inline_n5g4nc3Di81s39qy9.jpgtumblr_n42cpcCHi91sx6pl1o1_500.jpg

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%87-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-491459.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

Очевидно течис с форсстафом :nate:

 

В соло вс 5?

Невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно течис с форсстафом :nate:

 

В соло вс 5?

Невозможно.

если мили-возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas
(изменено)

Очевидно течис с форсстафом :nate:

 

В соло вс 5?

Невозможно.

если мили-возможно

 

Один из этих мили нессаж или тролль-варлорд и просто он один заходит бить базу тебе и тебе придёться его слить, остальные потом не зассут зайти.

 

Это лучший случай.

 

А теперь представь гемы, некра (на ком то) и аегис на том же нессаже

 

Невозможно

 

.


Изменено пользователем Arthas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конченый, понимаешь, что если, как ты сказал даже веномансер там 6 слотовый будет, то представь какие 5 енеми у тебя

Похуй кем дефить вообще, хоть баратрумом, тебе тупо без препятствий зайдут на хг и правой кнопкой снесут трон


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нага сирена с рефрешером :trollface:


125364227.jpg

dk_logo_med.png

2573515.giftroloklif.gif905347654.jpg125364227.jpg3131122.gifQbqcY.gif

:3

tumblr_inline_n5g4nc3Di81s39qy9.jpgtumblr_n42cpcCHi91sx6pl1o1_500.jpg

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%87-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-491459.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверно да. Круче всех я думаю вл с аганимом и рефрешем, как ты и сказал - две тычки четерых големов и все крипы мертвы, ну и герои заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче я не вкрсах какое кд там у течиса но если сек 8 то течис норм там пизда с мин дамага, офк если в тиме нет врыва на него и ебания в допу сразу при попытки поставить что либо, в остальном я даже хз, помойму все одинаково некчемны в деффе 1х5 при таких итемы(я делаю вывод если у всех дефферов есть дефолтные итемы то оппы тоже не голые) они одинаково легко переживут ульт еса, а вообще не должны дать прыгнуть, змейки что венка что расты распинать изи вообще (плюс расте на 16 нехватает мп ставить второй ульт даже с аганимом) эзалор тоже убиваеться нахуй сразу как и веник. поэтому я бы отдал предпочтение минеру взрывающему мины и крипцов энеми на все пути от их базы по кд тех самых мин, или есу как поцану способому нанести максимальное колво дамага.

 

да это минер, он еще ставит хуету всякяю типо стана и минки на пути крипов которые крипцов убьют


Изменено пользователем Pesron.khv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas
(изменено)

Ну наверно да. Круче всех я думаю вл с аганимом и рефрешем, как ты и сказал - две тычки четерых големов и все крипы мертвы, ну и герои заодно

 

Ксин с 2 бф или бф + кристалис + маель не слабее как минимум, а учитывая что он не контриться вообще никак в отличии от вла (в теории у врагов 2 диффуза) + еще перебить может всех а не просто отогнать + самого его споймать невозможно почти, короче ксин пизже.


Изменено пользователем Arthas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...