Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

LGK42

[Dreamhack Summer 2012 @ 16-18.06] Playoffs

Рекомендованные сообщения

жаль, что нави въебали, но нельзя назвать это фейлом, игры были на равных, я даже и не понял, как они проигрывают, вроде никаких ошибок не было.

Это блядь не ноунеймов в группе крушить, мтв показали очень хорошую игру, надеюсь нави вынесут что-то для себя и ещё вьюшки хочу с их коментариями.

лол, это была не лучшая игра нави, явно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так этот чемп для НаВи провал, европейские ланы они должны брать только топ 1 ...

Глупое заявление. Сейчас Европа достаточно сильна в доту 2

Европа очень слаба в доту2

Есть НаВи которые берут 9 из 10 своих игр но проебали в финале дх что очень печально на самом деле поскольку не должно такого быть, нет у них противников нормального уровня чтобы проебывать им в финале

И есть другие команды - Квантик Мауз АЛ Нексты etc - которые себе не могут нормальный стрик оформить либо оформили 1 раз и проебали его потом.

И есть МТВ, команда "мы проебываем игры из-за того что не покупаем форссстаф" которая каким-то образом взяла слот и дх,

SBT

 

И еще большой вопрос что смогут Нави противопоставить Зениту, Ехоумам и тем же ДК. И вообще смогут ли.

ДК тоже очень слабы в доту 2 на данный момент, да и Китай в целом. Но ДК это команда сделавшая стрик из 6 китайских чемпов и ланов подряд, вопрос времени когда они придрочатся.

Но несмотря на это на Гигабите вчера LGD выкинули Orange в лузербрекет 2-0, а до этого Оранжи выкинули Зенит в лузербрекет 2-1, так что вообще хуй знает


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так этот чемп для НаВи провал, европейские ланы они должны брать только топ 1 ...

Глупое заявление. Сейчас Европа достаточно сильна в доту 2

Европа очень слаба в доту2

Есть НаВи которые берут 9 из 10 своих игр но проебали в финале дх что очень печально на самом деле поскольку не должно такого быть, нет у них противников нормального уровня чтобы проебывать им в финале

И есть другие команды - Квантик Мауз АЛ Нексты etc - которые себе не могут нормальный стрик оформить либо оформили 1 раз и проебали его потом.

И есть МТВ, команда "мы проебываем игры из-за того что не покупаем форссстаф" которая каким-то образом взяла слот и дх,

SBT

 

И еще большой вопрос что смогут Нави противопоставить Зениту, Ехоумам и тем же ДК. И вообще смогут ли.

хуйню написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИДИМ ХУЙ В СТУПЕ ТОЛОЧИМ F[F[F[F[F[F[F[F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так этот чемп для НаВи провал, европейские ланы они должны брать только топ 1 ...

Глупое заявление. Сейчас Европа достаточно сильна в доту 2

Европа очень слаба в доту2

Есть НаВи которые берут 9 из 10 своих игр но проебали в финале дх что очень печально на самом деле поскольку не должно такого быть, нет у них противников нормального уровня чтобы проебывать им в финале

И есть другие команды - Квантик Мауз АЛ Нексты etc - которые себе не могут нормальный стрик оформить либо оформили 1 раз и проебали его потом.

И есть МТВ, команда "мы проебываем игры из-за того что не покупаем форссстаф" которая каким-то образом взяла слот и дх,

SBT

 

И еще большой вопрос что смогут Нави противопоставить Зениту, Ехоумам и тем же ДК. И вообще смогут ли.

хуйню написал

LGD можно пока смело назвать топом в Азиатской доте 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мтв явно постарались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...