Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

ice-

Общее обсуждение кино (советы и помощь с фильмами)

Рекомендованные сообщения

дайте кин какой-нить с запутаным сюжетом

типо острова проклятых

престиж

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте кин какой-нить с запутаным сюжетом

типо острова проклятых

престиж

Даже и не знаю, что в престиже запутанного, наперед знаешь, что произойдет, хотя мб это от мозга зависит.

 

Рекомендую http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/418762/

Там рили ну просто надо быть гением (ну или хотя бы занудой), чтобы понять, в чём соль, даже герои нихуя не понимают  :vau:


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте кин какой-нить с запутаным сюжетом

типо острова проклятых

престиж

Даже и не знаю, что в престиже запутанного, наперед знаешь, что произойдет, хотя мб это от мозга зависит.

 

Рекомендую http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/418762/

Там рили ну просто надо быть гением (ну или хотя бы занудой), чтобы понять, в чём соль, даже герои нихуя не понимают  :vau:

тоже думал посоветовать экзамен,потом вспомнил что фильм хуевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте кин какой-нить с запутаным сюжетом

типо острова проклятых

 

Малхолланд драйв  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь! :rickroll:  Смотрел когда-то ужастик про космический корабль, но единственное что я помню - он был жутко страшный для меня :trollface:  там типо послали на корабль группу проверить чо с ним, как в дед спейсе, ну и там герои столкнулись с чем-то. Помню еще эпизод была бабень которой мерещилась ее дочка мертвая или что-то такое, ну и она пошла за этим духом и на штыки упала фаталити :O_O:  Ну коненчо в фильме был негр! И было что-то вроде отсеков которые они должны были успеть перекрыть, а потом все взорвалось. Главному герою в голову залетали всякие шок-контент видения от инопланетян с убийствами расчлененкой и тд.

Кароче это все что я помню :nate:  Помогите, щас бы с удовольствием пересмотрел.



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь! :rickroll:  Смотрел когда-то ужастик про космический корабль, но единственное что я помню - он был жутко страшный для меня trollface.gif  там типо послали на корабль группу проверить чо с ним, как в дед спейсе, ну и там герои столкнулись с чем-то. Помню еще эпизод была бабень которой мерещилась ее дочка мертвая или что-то такое, ну и она пошла за этим духом и на штыки упала фаталити :O_O:  Ну коненчо в фильме был негр! И было что-то вроде отсеков которые они должны были успеть перекрыть, а потом все взорвалось. Главному герою в голову залетали всякие шок-контент видения от инопланетян с убийствами расчлененкой и тд.

Кароче это все что я помню :nate:  Помогите, щас бы с удовольствием пересмотрел.

Сквозь Горизонт

Event Horizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте кин какой-нить с запутаным сюжетом

типо острова проклятых

Роковое число 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gae4kaa

Может лекс? Хз, ну это сирик так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь! :rickroll:  Смотрел когда-то ужастик про космический корабль, но единственное что я помню - он был жутко страшный для меня trollface.gif  там типо послали на корабль группу проверить чо с ним, как в дед спейсе, ну и там герои столкнулись с чем-то. Помню еще эпизод была бабень которой мерещилась ее дочка мертвая или что-то такое, ну и она пошла за этим духом и на штыки упала фаталити :O_O:  Ну коненчо в фильме был негр! И было что-то вроде отсеков которые они должны были успеть перекрыть, а потом все взорвалось. Главному герою в голову залетали всякие шок-контент видения от инопланетян с убийствами расчлененкой и тд.

Кароче это все что я помню :nate:  Помогите, щас бы с удовольствием пересмотрел.

Сквозь Горизонт

Event Horizon

спасибо братуха :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мальчики Налетчики" советую кто любит фильм про гангстеров и тому подобное :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мальчики Налетчики" советую кто любит фильм про гангстеров и тому подобное :rickroll:

мальчики-налетчики - про ганстеров.

АХАХАХАХ

У ТЕБЯ ИЗО РТА ГОВНО ВЫВАЛИВАЕТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мальчики" в названии - придаток русских переводчиков


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мальчики" в названии - придаток русских переводчиков

спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё с тобой понятно,дай бог чтоб ты хоть ПТУ на повара своё закончил. Ах да ты ещё и хохол скорее всего, только они такие гнилые.

У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте кин какой-нить с запутаным сюжетом

типо острова проклятых

С запутанным сюжетом можешь посмотреть Револьвер Гая Ричи. Ну сам фильм не то чтобы сложный, но весьма запутанный. Правда на остров проклятых нихуя не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте кин какой-нить с запутаным сюжетом

типо острова проклятых

С запутанным сюжетом можешь посмотреть Револьвер Гая Ричи. Ну сам фильм не то чтобы сложный, но весьма запутанный. Правда на остров проклятых нихуя не похож.

я его вообще не понял

возможно, фильм снят не для таких как я и расчитан на более интелектуального зрителя

 

вообще бред, как по мне


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так посмотри ещё раз и внимательно, там нихуя такого особенного.

Некоторые и "Начало" не могут понять с первого раза и говорят что там неебаца глубокий и неуловимый смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, недавно прочитал рецензию на него и собирался сам пересмотреть

только там момент один неясный:

когда он пришел извиняться и у всех крыша поехала  :rickroll:


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gae4kaa

Револьвер хуйня.

 

Сколько раз садился его смотреть, так до конца и не дотерпел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...