Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Snob

Евро 2012. Испания — чемпион.

Рекомендованные сообщения

Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА вынесла строгий вердикт в отношении сборной России из-за неподобающего поведения фанатов во время матча с Чехией во Вроцлаве.

 

Как сообщает сайт УЕФА, КДИ решил снять со сборной России шесть очков в отборочном цикле к Евро-2016, однако наказание носит условный характер до окончания того самого цикла. Также РФС оштрафован на 120 тысяч рублей. РФС имеет право на апелляцию.

 

 

что думаете ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пиздеть, Торрес хорошо играет в этом матче

 

хорошо моменты просырает

По сравнению с моментами Кристины вчера или Балотелли сегодня - ничего он не просырает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пиздеть, Торрес хорошо играет в этом матче последние полгода

fxd

я уже и забыл, что он хуево играл. а тут почитал, оказывается есть куча даунов, живущих позавчерашним днём :petro:


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok

новость вчерашняя да и очки не кто не снимит :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА вынесла строгий вердикт в отношении сборной России из-за неподобающего поведения фанатов во время матча с Чехией во Вроцлаве.

 

Как сообщает сайт УЕФА, КДИ решил снять со сборной России шесть очков в отборочном цикле к Евро-2016, однако наказание носит условный характер до окончания того самого цикла. Также РФС оштрафован на 120 тысяч рублей. РФС имеет право на апелляцию.

 

 

что думаете ???

слоупочиш


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА вынесла строгий вердикт в отношении сборной России из-за неподобающего поведения фанатов во время матча с Чехией во Вроцлаве.

 

Как сообщает сайт УЕФА, КДИ решил снять со сборной России шесть очков в отборочном цикле к Евро-2016, однако наказание носит условный характер до окончания того самого цикла. Также РФС оштрафован на 120 тысяч рублей. РФС имеет право на апелляцию.

 

 

что думаете ???

свежая новость) но я согласен с одним из репортеров сэ, что зря не сняли сразу 6. может быть тогда бы рфс думать начал как это исправлять, а не апелляции подавать на решения уефа...

амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА вынесла строгий вердикт в отношении сборной России из-за неподобающего поведения фанатов во время матча с Чехией во Вроцлаве.

 

Как сообщает сайт УЕФА, КДИ решил снять со сборной России шесть очков в отборочном цикле к Евро-2016, однако наказание носит условный характер до окончания того самого цикла. Также РФС оштрафован на 120 тысяч рублей. РФС имеет право на апелляцию.

 

 

что думаете ???

думаю что слишком слоу


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пиздеть, Торрес хорошо играет в этом матче последние полгода

fxd

я уже и забыл, что он хуево играл. а тут почитал, оказывается есть куча даунов, живущих позавчерашним днём :petro:

ебать ты дебил. Он проебал 2 момента в прошлом матче + не смог отдать елементарнейший пас на выход. В этом матче тоже лажает по полной.

хули ты пиздишь, грязь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok

ты пиздец рассуждаешь, снимать 6 блядь очков, 6 сука! когда всего 10 отборочных игр - крайне жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слоу ???

я блять что должен читать все страницы

вы уебки флудите в день по 100-150 страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные стримторрент лагает, где блять матчи норм смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пиздец рассуждаешь, снимать 6 блядь очков, 6 сука! когда всего 10 отборочных игр - крайне жестко.

ну считай минус какая-нибудь хуёвая команда в группе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слоу ???

я блять что должен читать все страницы

вы уебки флудите в день по 100-150 страниц

ну ахуеть теперь


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пиздеть, Торрес хорошо играет в этом матче последние полгода

fxd

я уже и забыл, что он хуево играл. а тут почитал, оказывается есть куча даунов, живущих позавчерашним днём :petro:

ебать ты дебил. Он проебал 2 момента в прошлом матче + не смог отдать елементарнейший пас на выход. В этом матче тоже лажает по полной.

хули ты пиздишь, грязь?

ты наверное первый раз увидел торреса за полгода. грац. а ещё наверное полгода назад ты первый раз смотрел футбол. грац со вторым. он забил - вот и весь ответ.

амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильва пиздец

как в собачку сыграли


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм закатил


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он издевается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХА

ТРОИМ МЕЖДУ НОГ БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильва раскатал :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...