Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Евро 2012. Испания — чемпион.

Рекомендованные сообщения

В чём сол ?


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

j2tjVcm3Ly0.jpg

 

было?


x_af329463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну ясно тогда

хотя неудобно


1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

j2tjVcm3Ly0.jpg

 

было?

царь :trollface:


KingOfAesthetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХААХ

БЛЯТЬ

ДА ВЫ МНЕ ХОТЬ СКАЖИТЕ

КТО ИЗ РОССИЯН ХОТЯ БЫ за 20 продавался

 

«Динамо» не пробилось в финал Лиги чемпионов 1998/99 (первый матч в Киеве 3:3, ответный в Мюнхене 0:1), но Шевченко за рекордную для итальянского клуба сумму в 27,5 млн долларов 1 июля перешёл в «Милан»

 

а шева за 27 в 99 году. ахахахах

такие короче опущенные

ОЙ БЛЯТЬ ТЫ ДАУН, ХУЛИ ТЫ ВСПОМИНАЕШЬ СВОИХ СТАРИКОВ, ЩАС ОН ИГРАЕТ НА ХУЕВОМ УРОВНЕ, а то что у него были титулы голы слава мы и так знаем. То же самое если бы мы начали вспомнить про Льва Яшина.

Этот старик щас стоит максимум лямов 5, и играет хуже нашей линии атаки. На данный момент, и да вы из группы невыходите. Досвидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вратарь холотой мяч получал ,ВЕСЬ МИР ОПУЩЕН ХАХАХАХААХАХАААААА

ХААААААААААААААААААААААА )))))00000


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХААХ

БЛЯТЬ

ДА ВЫ МНЕ ХОТЬ СКАЖИТЕ

КТО ИЗ РОССИЯН ХОТЯ БЫ за 20 продавался

 

«Динамо» не пробилось в финал Лиги чемпионов 1998/99 (первый матч в Киеве 3:3, ответный в Мюнхене 0:1), но Шевченко за рекордную для итальянского клуба сумму в 27,5 млн долларов 1 июля перешёл в «Милан»

 

а шева за 27 в 99 году. ахахахах

такие короче опущенные

ОЙ БЛЯТЬ ТЫ ДАУН, ХУЛИ ТЫ ВСПОМИНАЕШЬ СВОИХ СТАРИКОВ, ЩАС ОН ИГРАЕТ НА ХУЕВОМ УРОВНЕ, а то что у него были титулы голы слава мы и так знаем. То же самое если бы мы начали вспомнить про Льва Яшина.

Этот старик щас стоит максимум лямов 5, и играет хуже нашей линии атаки. На данный момент, и да вы из группы невыходите. Досвидания

наш продавец чипсов почти за 20 лямов в арсенал ушел.


x_af329463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато торрес милану не забивал

иххиих

ТОРРЕС ШИННИКУ НЕ ЗАБИВАЛ А ТЫ ПРО КАКОЙ-ТО МИЛАН ЕПТ


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю хохлы до сих пор не умнимаются. пиздец. этож какое шило в жопе должно быть. какие 20 лямов блять какаую то хуйню малафью несут. не позорились бы


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запасную бригаду пожарных уже вызвали?

или тут уже потушили


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХУХАХУХА БЛЯТЬ

 

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин после поражения от Франции в матче второго тура группового этапа Евро-2012 выразил удовлетворение игрой своих подопечных, принял вину за результат на себя и раскритиковал болельщиков, которые пришли на стадион в Донецке, чтобы поддержать команду.

 

- Я удовлетворен игрой, но, наверное, не все удалось выполнить в каком-то плане, — приводит слова Блохина Football.ua. — Беру вину на себя. Победа над шведами в предыдущем туре ничего не гарантировала. Если мы подумали, что уже вышли в четвертьфинал, то сделали ошибку. Я предупреждал ребят. Но некоторые игроки действительно подумали, что они уже вышли из группы. Фамилий не назову, это внутреннее дело команды. Будет серьезный разговор. Сейчас все поняли, что здесь не чемпионат Украины, нужно играть на высоком уровне три матча подряд. Что касается встречи со французами — после второго пропущенного команда перестала играть. Это мне не понравилось. Я сказал еще в четверг, что Франция — один из фаворитов Евро... Свист трибун я слышал. За что же свистеть, когда была такая поддержка в первом тайме? Я смотрел на ирландцев, которые болели за своих до конца. А к нам такое отношение: выиграли — ура-ура, а проиграли — разрубить команду на куски. Думаю, что это неправильно.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХУХАХУХА БЛЯТЬ

 

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин после поражения от Франции в матче второго тура группового этапа Евро-2012 выразил удовлетворение игрой своих подопечных, принял вину за результат на себя и раскритиковал болельщиков, которые пришли на стадион в Донецке, чтобы поддержать команду.

 

- Я удовлетворен игрой, но, наверное, не все удалось выполнить в каком-то плане, — приводит слова Блохина Football.ua. — Беру вину на себя. Победа над шведами в предыдущем туре ничего не гарантировала. Если мы подумали, что уже вышли в четвертьфинал, то сделали ошибку. Я предупреждал ребят. Но некоторые игроки действительно подумали, что они уже вышли из группы. Фамилий не назову, это внутреннее дело команды. Будет серьезный разговор. Сейчас все поняли, что здесь не чемпионат Украины, нужно играть на высоком уровне три матча подряд. Что касается встречи со французами — после второго пропущенного команда перестала играть. Это мне не понравилось. Я сказал еще в четверг, что Франция — один из фаворитов Евро... Свист трибун я слышал. За что же свистеть, когда была такая поддержка в первом тайме? Я смотрел на ирландцев, которые болели за своих до конца. А к нам такое отношение: выиграли — ура-ура, а проиграли — разрубить команду на куски. Думаю, что это неправильно.

ну блять, а что ему было ещё говорить? надо ж как то оправдаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё правильно сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые бравые болельщики хохлов остались на пд


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые бравые болельщики хохлов остались на пд

прав :lol: :lol:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уебки поедут домой :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

СДал билеты на финал т.к. на пд сказали что украина и роисся не выйдут из группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...