Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Snob

Евро 2012. Испания — чемпион.

Рекомендованные сообщения

Мне вообще не ясно с какого хуя кто-то решил, что украинцы должны по-дефолту болеть за сборную России? Тот же Вилат - он вроде поляк на четверть. Я лично болел за Россиию, потому что и правда классный футбол от них был в групповой стадии, да и в целом сборная выглядела очень хорошо на старте ЧЕ.

Но весь этот лепет про братство-хуятство давно закончился. Примерно в 91-м году.

разве украина это не колония России?

что то я запутался...

Нет, россия - это империя, сборище из 100+ народностей, которые не имеют ничего общего в историческом плане. Украина - это мононациональная страна.

Ты печален , обьяснять тебе что-то бессмысленно. Захочеш - сам почитаеш.

Тебе-то точно стоит почитать и побольше. Может быть, хотя бы на родном языке без ошибок начнешь писать.

Родном? Я - украинец. Мне ваш рюсский нахуй не нужен, но так как мои родители жили в СССР и воспитовали меня на рюсском, то и говорю на нем, хоча я дуже гарно знаю свою рідну мову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какого хуя вилат болел за Польшу? он мое последнее уважение теряет.
потому что он как и большинство сидящих тут хохлов, обычный подсосник западников. Раз украина проиграла, то надо и против рашки болеть. хотя вилат столько раз обсирался, когда ставил против рашки(особенно в хоккее), что неудивительно.
Ты совсем туп? Пиздец как можно быть таким дибилом. 1)Украина в своем первом матче выграла у шведов, а ИГРА Россия-Польща была РАНЬШЕ ,чем игра украинцев с жабоедами, в которм Украина проиграла. 2)Да и как раз Украина еще не проиграла полностью , а вот Россия уже "Давай до свиданья".
ты шрифтом выделил, чтобы твой бред более убедительно звучал? Вилат постоянно против рашки,(что в футболе, что в хоккее) даже я это знаю, хотя уже больше года не смотрел стримов. а так говорят, потому что все прекрасно понимают, что против англичан почти нет шансов

тем не менее шансы еще есть, и группа тяжелее русской на порядок. Украинцев в 3м месте никто не упрекнет


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киржаков от злости хотел пнуть мусорку в раздевалке но промахнулся :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по матчу, то хорошо было видно, кто больше хочет победить, кто старается и выкладывается на максимум, а кто бродит по полю и не хочет (не верю, что не может) бежать и выгрызать победу. Я рад за греков только потому, что у них сейчас полнейший пиздец в стране и я уверен, что этот успех сборной в ситуации полнейшей депрессии может дать какой-то толчек к консолидации или хотя бы поднять настроения. В этом плане соперники очень показательны: Карагунис с "мы бились за свою страну" и Зырянов с "мы играем не для фанатов". С таким отношением пошли нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русские не заслужили :tusila-zavodila:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

киржаков от злости хотел пнуть мусорку в раздевалке но промахнулся :tusila-zavodila:

ржака

малафееву в раздевалке кинули бутылку воды, но он не поймал


Изменено пользователем mr.flip-flop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по матчу, то хорошо было видно, кто больше хочет победить, кто старается и выкладывается на максимум, а кто бродит по полю и не хочет (не верю, что не может) бежать и выгрызать победу. Я рад за греков только потому, что у них сейчас полнейший пиздец в стране и я уверен, что этот успех сборной в ситуации полнейшей депрессии может дать какой-то толчек к консолидации или хотя бы поднять настроения. В этом плане соперники очень показательны: Карагунис с "мы бились за свою страну" и Зырянов с "мы играем не для фанатов". С таким отношением пошли нахуй.

Они надеялись на Польшу, а она их подвела :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему это не тяжело :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат родился рядом с Польшей и прожил там несколько лет, знает польский. Действительно с чего бы ему за них болеть.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстати, я уверен, что Шева, Тимощук, Воронин, Гусев даже отсосав у Англии 5-0 пойдут к трибунам и поблагодарят своих болельщиков за поддержку, которая наверняка будет сумасшедшей. Вот потому я болею и буду болеть за этих парней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстати, я уверен, что Шева, Тимощук, Воронин, Гусев даже отсосав у Англии 5-0 пойдут к трибунам и поблагодарят своих болельщиков за поддержку, которая наверняка будет сумасшедшей. Вот потому я болею и буду болеть за этих парней.

все так говорят, до вылета с евро :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ ЗНАЮ ПИСАЛ КТО ИЛИ НЕТ

НО 0-1 У ГРЕЦИИ ЭТО ПИЗДЕЦ ПРОСТО


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызовите мне пожарных моя хохольская жопа просто пылает


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстати, я уверен, что Шева, Тимощук, Воронин, Гусев даже отсосав у Англии 5-0 пойдут к трибунам и поблагодарят своих болельщиков за поддержку, которая наверняка будет сумасшедшей. Вот потому я болею и буду болеть за этих парней.

все так говорят, до вылета с евро :trollface:

Лично я не питал особых иллюзий в группе с Францией и Англией. Главное в такой ситуации - не опустить руки и не ударить в грязь лицом. Пока это удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй отпишусь в топике лузеров:

ваша сборная России - стадо клоунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши уебки тотал. было видно что половине команды похуй на игру, на болел и т.д. не ясно что такие люди делают в сборной страны.

Зырянов сказал что играет не для болельщиков(Тогда вопрос а для кого??? для чего????). После таких слов сразу нахуй из сборной. Адвокат тотал уебак, вывел на поле абсолютно сырых футболистов. Поставил в старт бесполезного аршавина, который в половине случаев не добегал, а тупо сочковал. Тот же Измайлов ЖАЖДАЛ сыграть и показать себя. ОН НАМНОГО ЛУЧШЕ СМОТРЕЛСЯ во всех тов. играх чем тот же аршавин. Не было запала в глазах, в отличии от Греков, которые действительно старались. Зачем нужны футболисты в сборной, которым похуй? Возьмите блять парней, которым не похуй, которые будут биться, да может у них не будет получаться что-то, но блять им потом слово никто не скажет, видя что они действительно играли. Как это было например на предыдущем евро.

вообщем тотал фэйспалм. Аршавин дно нахуй из сборной. просто чипсоед ахуел и зажрался. Забыл что на поле надо хуячить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

Уважемые Украинцы, этот пост серьезен.

 

Я вот только мин 5 узнал что Москали - жители Москвы

 

лол

 

Кацапы - как нибудь переводится?

 

еблан, москали = русские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши уебки тотал. было видно что половине команды похуй на игру, на болел и т.д. не ясно что такие люди делают в сборной страны.

Зырянов сказал что играет не для болельщиков(Тогда вопрос а для кого??? для чего????). После таких слов сразу нахуй из сборной. Адвокат тотал уебак, вывел на поле абсолютно сырых футболистов. Поставил в старт бесполезного аршавина, который в половине случаев не добегал, а тупо сочковал. Тот же Измайлов ЖАЖДАЛ сыграть и показать себя. ОН НАМНОГО ЛУЧШЕ СМОТРЕЛСЯ во всех тов. играх чем тот же аршавин. Не было запала в глазах, в отличии от Греков, которые действительно старались. Зачем нужны футболисты в сборной, которым похуй? Возьмите блять парней, которым не похуй, которые будут биться, да может у них не будет получаться что-то, но блять им потом слово никто не скажет, видя что они действительно играли. Как это было например на предыдущем евро.

вообщем тотал фэйспалм. Аршавин дно нахуй из сборной. просто чипсоед ахуел и зажрался. Забыл что на поле надо хуячить.

Завали ебало,имбецил.Я уверен что ты радовался как маленькая девочка когда Россия разгромила Чехию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстати, я уверен, что Шева, Тимощук, Воронин, Гусев даже отсосав у Англии 5-0 пойдут к трибунам и поблагодарят своих болельщиков за поддержку, которая наверняка будет сумасшедшей. Вот потому я болею и буду болеть за этих парней.

все так говорят, до вылета с евро :trollface:

Проиграть Англии и Франции - это не стыдно . И , правда, никто не будет упрекать Украину за 3 место в групе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...