Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

Гость Arthas

"из чего скилл состоит"

хм наверное он состоит из тебя.Ты же такой пиздатый дотер(уебак).

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паб для лохов

обосновал.


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в группе есть один дурачок который говорит что варкрафт 2000 лучше чем бф3 диабло итп,(чем то смахивает на уебка с аватаркой женщины из зены королевы войнов)

 

угу, одно и тоже))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

да ты же пабер простой

а чсв как у обамы

 

Я лучший пабер

И Бог Игры в общем

Когда кто-то обоснует мне противоположное прийдеш и спизданёш мне свою хуйню, а пока отдыхай :sosew:

Раз ты так крут ,почему мы тебя в нави не видим?

Только ВП только Хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота2 пол года назад была больше похожа на доту 2006-2009 года, которую я знал.

Акаши, вайперы, омнинайты, энигма сендкинг, заходишь - нету ебаной хуйни непонятной блять, стоишь на лайне по тебе по кд идет чейнлайтинг, который отнимает дамаг, а у чувака всего-то базилка или у феникс пускает в тебя птенцов, которые отнимают полстолба, а его хилят или еще какая-то хуйня непонятная.

В доте1 раньше шейкер или дум фармили себе на лайне и гандошили крипов из-за спины с ренжа почти 200, потом их начали фиксить, теперь все милишники с одинаковым ренжем, время удара было разное у всех, потом начали фиксить. Или анимация - раньше лина и майденка отсасывали просто у всех, потому что ебанись у одно замах неделя у другой снаряд летит год, зато индивидуально.

Если отбросить всякие организационные ништяки типа реконнектов и прочего дерьма, типа нормальных игр, а не ебланов из полигона, которые не знают, как контрить бетрайдера на миде :lol:

То по игре есть три минуса - милишник даже если цель убегает на большой ренж, то все равно дамажит, в первой он замахивался и продолжал бегать, но не дамажил, шоп с айтемами на героев - просто пиздец ебаный, ну и то, что это блять дота и жди там всех этих ебаных героев из доты, всю эту небалансную хуйню, потому что это блять дота и блять тот же рубик уже есть в кептан моде, кароче охуеть все катится по пизде, надо писать петицию, чтобы уебанских героев удаляли из доты.

да это же чел из сиги масакра :trollface:

не нравятся новые герои? вылетел за тобой character.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне никто и ничего не сказал по существу. :dunno:

Я хотя бы пару примеров привел и аналогий.

Да и топик так-то по смерть дотыодин, а не холивар д1 д2.

Просто д2 нихуего так повлияла на первую.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мефа тут недавно лфк вспоминал, когда его ностальгия настигла :>


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

масакр, да пусть все днища, считающие что полсекунды нихуя не значат, не умеющие пикать руну в боттл кроме как автоматом и собирающие арты одним нажатием как в доте 2 - пусть туда и пиздуют. дота2 позволит доте1 очиститься от клоунов, это не смерть вовсе, это перерождение, аки ульта феникса :trollface::wizard:


Изменено пользователем -Z-t-1-m-Q-

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

паб для лохов

обосновал.

 

Пабы играют 90%+ дотеров. И это минимальные оценки. Скорее всего все 95%.

Паб = Дота.

 

Турнирная дота... это совершенно другая дота. Не по скиллу и не по уровню игры. А вообще просто другая игра. И кто сказал что это и есть тру-дота? Ты? :huyase:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота2 пол года назад была больше похожа на доту 2006-2009 года, которую я знал.

Акаши, вайперы, омнинайты, энигма сендкинг, заходишь - нету ебаной хуйни непонятной блять, стоишь на лайне по тебе по кд идет чейнлайтинг, который отнимает дамаг, а у чувака всего-то базилка или у феникс пускает в тебя птенцов, которые отнимают полстолба, а его хилят или еще какая-то хуйня непонятная.

В доте1 раньше шейкер или дум фармили себе на лайне и гандошили крипов из-за спины с ренжа почти 200, потом их начали фиксить, теперь все милишники с одинаковым ренжем, время удара было разное у всех, потом начали фиксить. Или анимация - раньше лина и майденка отсасывали просто у всех, потому что ебанись у одно замах неделя у другой снаряд летит год, зато индивидуально.

Если отбросить всякие организационные ништяки типа реконнектов и прочего дерьма, типа нормальных игр, а не ебланов из полигона, которые не знают, как контрить бетрайдера на миде :lol:

То по игре есть три минуса - милишник даже если цель убегает на большой ренж, то все равно дамажит, в первой он замахивался и продолжал бегать, но не дамажил, шоп с айтемами на героев - просто пиздец ебаный, ну и то, что это блять дота и жди там всех этих ебаных героев из доты, всю эту небалансную хуйню, потому что это блять дота и блять тот же рубик уже есть в кептан моде, кароче охуеть все катится по пизде, надо писать петицию, чтобы уебанских героев удаляли из доты.

да это же чел из сиги масакра :trollface:

не нравятся новые герои? вылетел за тобой character.gif

мне не нравится, что рубик может заюзать ульт тайда, а потом в замесе еще раз его спиздить и снова заюзать, эту хуйню надо фиксить либо, чтобы он не мог ульты в принципе воровать, либо чтобы на его ебаный спелл кулдаун был такой же, как и на спизженный спелл или как он там работает, никогда за него не играл бтв.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

масакр, да пусть все днища, считающие что полсекунды нихуя не значат, не умеющие пикать руну в боттл кроме как автоматом и собирающие арты одним нажатием как в доте 2 - пусть туда и пиздуют. дота2 позволит доте1 очиститься от клоунов, это не смерть вовсе, это перерождение, аки ульта феникса :trollface::wizard:

я смотрю вы оба совсем отбитые.Как квадратный варкрафт без реконекта без нихуя может быть лучше д2.(я не фанат
Изменено пользователем vudywo

Только ВП только Хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с артасом, меня бесит, когда начинают тыкать цмками и командной игрой, я немало их сыграл, чтобы сейчас понимать что апшки веселее. это принципиально разные доты действительно


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масакр, да пусть все днища, считающие что полсекунды нихуя не значат, не умеющие пикать руну в боттл кроме как автоматом и собирающие арты одним нажатием как в доте 2 - пусть туда и пиздуют. дота2 позволит доте1 очиститься от клоунов, это не смерть вовсе, это перерождение, аки ульта феникса :trollface::wizard:

Я в сентябре в доту 100% ворвусь.

Как это учеба без доты?:lol::lol::lol:

Мб куплю себе новый проц и начну стримить. :rickroll:

 

Мефу еще 5 постов надо. :D


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паб для лохов

обосновал.

 

Пабы играют 90%+ дотеров. И это минимальные оценки. Скорее всего все 95%.

Паб = Дота.

 

Турнирная дота... это совершенно другая дота. Не по скиллу и не по уровню игры. А вообще просто другая игра. И кто сказал что это и есть тру-дота? Ты? :huyase:

90% дотеров - безрукие хуесосы. и это минимальные оценки. Скорее всего все 95%.

Паб = хуета.

 

это как выйти во двор и играть с безногими детишками в футбол

и радоваться что ты их овнишь на раз-два

не вижу в этом смысла


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео где супирзвездадоты говорит о мелочах которые неуебки замечают и воспринимают это как факт влияющий на баланс (офк потому что так и есть) вы наверное вообще не бесились когда на гарене хостом был хороший игрок и вы играли против него хахах.

это в стиле "я играю форфан" - получая удовольствие от хуевой игры при том что от себя и самое главно для себя, ты же играешь для себя.

мне даже в начальных сезонах икапа писали в каждой игре с высоким птс, что нихуя нет разницы между 75 и 50)))) большенство такое большенство хули.


 

Кстати я тебя ни разу даже хуесосом не назвал, то есть я уже лучше к тебе отношусь чем твой батя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas
(изменено)

согласен с артасом, меня бесит, когда начинают тыкать цмками и командной игрой, я немало их сыграл, чтобы сейчас понимать что апшки веселее. это принципиально разные доты действительно

 

А еще все самые сильные про-дотеры - паберы в первую очередь.

Они перед про-дотой много лет пабы в соло тащили, поэтому они и самые сильные.

Но об этом принято умалчивать. Считаеться что скилл набираеться в цмках на самом то деле... Не ну фулл-сапорт то да, например... :trollface:


Изменено пользователем Arthas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждому своё, но лично меня жутко бесит играть с долбоебами

бла бла бла, я получаю от игры удовольствие

нет

я получаю удовольствие от правильной игры


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

масакр, да пусть все днища, считающие что полсекунды нихуя не значат, не умеющие пикать руну в боттл кроме как автоматом и собирающие арты одним нажатием как в доте 2 - пусть туда и пиздуют. дота2 позволит доте1 очиститься от клоунов, это не смерть вовсе, это перерождение, аки ульта феникса :trollface::wizard:

я смотрю вы оба совсем отбитые.Как квадратный варкрафт без реконекта без нихуя может быть лучше д2.(я не фанат

я смотри ты петушок залётный :lol: умные люди сделали реконнект для варика, на иккапе и прочих современных платформах же реконнектит.в чем тогда мифические плюсы доты2? уёбки анскильные которые не могут нихуя добиться в доте, переходят в доту2, аргументируя это тем, что им неудобно играть в доту ахаха. либо те кто доты не видел в глаза, то есть школьники и лютые щеглы, кто видит первый раз именно доту2 - те и играют в нее. и самое главное, что меня радует, туда вам и дорога, играйте в эту парашу, считая ее охуенной, и своим нубством и несознательностью норм пацанам игры не подсирайте :nate:


Изменено пользователем -Z-t-1-m-Q-

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи в сиэтле наникью!

да какой в сиетле?

я играю на ссаном проладере с середнечковой командой

мне этого хватает

я не пишу что я убер про и бог доты

просто не люблю паб

и изливаю свою неприязнь к нему здесь

:>


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каждый выбирает то,что ему по душе :dunno:

Только вот зачем хейтирить дико что-то?


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый выбирает то,что ему по душе :dunno:

рассудил как про :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...