Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

Матчмейкинг доты2 преимущество перед дотой1 нихуевое, потому что игры бывают реально сложные, очень редко типа у тебя в команде 5 керри или говнопик, вот те же стримы денди, которые он проебывает в пабе показывают, что система мм очень близка к годной.

А где играть в доте1?

Гарена говно, айкап непонятная хуйня, как я понял, нужно набрать очков, чтобы играть в норм играх.

НА лигах, если есть, задротство и вообще сейчас там какие-нибудь чсвшные уебаны, которые не понимают нихуя, что делать в игре.

Зато в доте2 игры это челенж, 1х5 ты даже на волке хуй выйграешь, потому что варды, потому что все понимают, что нужно гнобить и тд, а в доте1 обсуждают героев, которыми нужно в пабе выйгрывать 1х9, охуеть, это на уровне доталайфа, а не продоты наверное.

 

насколько я знаю денди проёбывает чуть ли не половину пабов в доте2

это всего лиш говорит о том что как пабер он далеко не топ

не более

а не о системе какой то там

 

и в доте1 есть где играть :lol:

Где играть?

Вот блять я не хочу в каждой игре слушать капитанов и потеть, играя по шаблону под про, играя на про лиге уровня идека ихцс

И не хочу играть с уебанами 24/7 ради очков, чтобы потом сыграть с чуваками у кого много очков, которые по сути то хуйня.

В д2 зашел и играй, из 100 игр, штук 5 будут тока уебанскими, все остальные челенж и интерес.

Ты играешь на одном и том же герое, чтобы побеждать, по шаблону. В д2 нереально выйграть 10 игр подряд например, потому что она увидит, что ты типа ебашишь и кинет на стак каких-нибудь задротов и ггвп


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После постов соловайского наступает затишье. :D


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю сразиться на нейтральной территории, например в q3 :trollface: кто победит, тот и прав :lol:

какой у тебя патч в квейке ? я думаю я бы тебя победил :buba:

 

cpm ofc :fuckyea:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

в доту слаб :>>>>

нет, далеко не слаб

дело не в этом

просто у меня вот такое отношение к пабам

и я их дохуя переиграл

в соло и не в соло

 

Ну прости что так думаю.

За мою 7+ лет практику все кто отзывались так о пабах были теми как я тебя описывал.

Ну банально в соло они не могли ничего.

Как в слабом, так и сильном пабе.

Им нужны именно их друзья, союзники которых они знают, с которыми часто играют.

Все остальные для них уёбки-лсы, хотя сами они далеко не хсы ._.

речь идет о моем скиле или что? :O

со скилом вообще не имею проблем, не суть

просто придрочен к своей узкой роли уже давно

чены/хуены и тд

и получаю от игры на ней неимоверное удовольствие

а в пабе всё по другому

могу зайти - взять какого-нибудь усача силача и отпиздить

только что толку?

никакой радости от победы

никакого интереса

никакого азарта

._.


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если на то пошло, то например IDEC или IHCS - это паб, но в пабе инвалиды-дегенераты, а там люди умеют дрочить крипов и понимают что и когда делать, чтобы приносить пользу.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если на то пошло, то например IDEC или IHCS - это паб, но в пабе инвалиды-дегенераты, а там люди умеют дрочить крипов и понимают что и когда делать, чтобы приносить пользу.

вот на лигах куда веселее играть

но к пабам их никак приравнять нельзя

это что-то среднее


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

Тема норм

Не хватает темы варкрафт сгнил

Где все будут писать о том как было заебись рашить орками :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

Матчмейкинг доты2 преимущество перед дотой1 нихуевое, потому что игры бывают реально сложные, очень редко типа у тебя в команде 5 керри или говнопик, вот те же стримы денди, которые он проебывает в пабе показывают, что система мм очень близка к годной.

А где играть в доте1?

Гарена говно, айкап непонятная хуйня, как я понял, нужно набрать очков, чтобы играть в норм играх.

НА лигах, если есть, задротство и вообще сейчас там какие-нибудь чсвшные уебаны, которые не понимают нихуя, что делать в игре.

Зато в доте2 игры это челенж, 1х5 ты даже на волке хуй выйграешь, потому что варды, потому что все понимают, что нужно гнобить и тд, а в доте1 обсуждают героев, которыми нужно в пабе выйгрывать 1х9, охуеть, это на уровне доталайфа, а не продоты наверное.

 

насколько я знаю денди проёбывает чуть ли не половину пабов в доте2

это всего лиш говорит о том что как пабер он далеко не топ

не более

а не о системе какой то там

 

и в доте1 есть где играть :lol:

Где играть?

Вот блять я не хочу в каждой игре слушать капитанов и потеть, играя по шаблону под про, играя на про лиге уровня идека ихцс

И не хочу играть с уебанами 24/7 ради очков, чтобы потом сыграть с чуваками у кого много очков, которые по сути то хуйня.

В д2 зашел и играй, из 100 игр, штук 5 будут тока уебанскими, все остальные челенж и интерес.

Ты играешь на одном и том же герое, чтобы побеждать, по шаблону. В д2 нереально выйграть 10 игр подряд например, потому что она увидит, что ты типа ебашишь и кинет на стак каких-нибудь задротов и ггвп

 

Ну по сути в доте1 можно играть только на иккапе и на длг

Первое - говно, но дарер и ргц еще хуже по сути :sosew: , а больше ничего и нету.

Но иккап хоть и говно, но все равно там играть можно, типа каждому своё там найдеться, кто хочет сильных игр - ломиться к хай птс рдтб, там потняк игрухи ваще. Кто хочет стриковать - стрикует.

Цмки нормальные тоже можно на хай птс ебашить...

Ну ты написал впадлу птс набивать? Ясно...

 

Длг, тобиш Доталишес - лучшая платформа за всю историю существования первой доты

Там просто всё очень ахуенно.

Неадекватов и малолеток самый маленький процент среди всех платформ. Там они отсеиваються пиздец как охуенно. Зарегиться и начать играть на самом деле очень просто, но с защитой от дурака, а больше и не надо :lol: . Остальные отсеиваються репортами, которые буржуи не леняться делать :buba: . Лично меня за флейм раз 6 репортили. Ну это на самом деле не много, с учетом сколько я нубов обосрал за их хуйню :clown: . Я то тащу каждую игру. А вот если ты флеймиш и ебеш матерей а играеш как мразь, то каждую вторую точно будет репорт за флейм, рано или поздно таких заебет сидеть в бане и пока. Тоже самое за ломание игр и прочею хуйню. Даже есть такая тема как refusing to teamplay :pray: . Типа не дефил базу сидел в лесу - можно репортить :tusila-zavodila: .

 

 

По поводу скилла - там адекватнее всего игры, даже нубы очень потеют и думают и получаеться как будто играеш вс мидскиллов, даже если все противники лоускиллы . Не на отъебись короче в основном играют. Хотят выиграть. Гангать будут кого надо, именно сильного дотера, а не лейта только :pray: :pray: :pray::lol: :lol: . Варды поставят. Кура всегда есть почти. И тд.

 

 

Ну птс офк тоже надо набирать, ну подругому не бывает :avtorklif:

 

 

Но там как то удобнее что ле...

 

 

Сл0 - уровень аптб 1-3к, игры ниачом, куру союзники не купят :trollface: .

Тебе надо всего 10 игр там сыграть и иметь винрейт выше 40% и не иметь пенальти (ну репорт на тебя удачный) и тогда ты сл1

На сл1 уже всё адекватно почти всегда, нормальные пабы можно поебашить. Потные часто весьма.

Сл2 это впринципе мертвая хуйня - там играют так же как на сл1, а чтоб получить его надо иметь 50 игр, но опять же без репортов, иначе хуй.

Сл3 - 75 игр и 52% винрейта и вхождение в топ4% платформы. На количество пенальти похуй. На сл3 играют капитан драфт 99% игр. Там ты ОБЯЗАН СЛУШАТЬ капитана, иначе изи репортят. Но это не русские уёбки. Нету чсв пидарасов. Нету таких чсвшников как я (ну я то офк знаю как надо, но большинство ты понял каких снгшных малолеток чсв как у меня а толку - 0). Лично я спокойно в большинстве игр придерживался сабжа заданного капитаном и не обсирал его и побеждал или проигрывал (мало проигрывал кстати когда был не капитан, когда капитан больше намного :trollface: )... С моим то чсв. Ну как то агрессии не вызывают действия капитанов. В меру адекватные так сказать. Щас я топ1 тоесть всегда капитан 100%, игры на сл3 очень приятные когда тебя все слушают, пусть даже анскиллы за тебя попадаються, но если слушаються и адекватные то нету бешенства такого что знаеш ну как будто блять рли мать бы выебал уёбку :clown: . Ты ему пишеш fucking noob wtf you just did а он молчит-понимает :pray: . А вот если не слушаються или ваще огрызаться начинают то офк пиздец игре, срач и всё рушиться и барада, но таких мало, меньше чем на любой лиге думаю. Главное репортить всем подобную мразь. Чтоб ее просто не было на сл3. Чтоб сл3 было последним оплотом Доты1 :pray: :pray: :pray:

 

 

 

 

 

 

P.S. Вот написал стену, прочел снова твой пост и охуел :lol: , и нахуй я это писал, тебе получаеться ничего в доте1 не подходит :hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

в доту слаб :>>>>

нет, далеко не слаб

дело не в этом

просто у меня вот такое отношение к пабам

и я их дохуя переиграл

в соло и не в соло

 

Ну прости что так думаю.

За мою 7+ лет практику все кто отзывались так о пабах были теми как я тебя описывал.

Ну банально в соло они не могли ничего.

Как в слабом, так и сильном пабе.

Им нужны именно их друзья, союзники которых они знают, с которыми часто играют.

Все остальные для них уёбки-лсы, хотя сами они далеко не хсы ._.

речь идет о моем скиле или что? :O

со скилом вообще не имею проблем, не суть

просто придрочен к своей узкой роли уже давно

чены/хуены и тд

и получаю от игры на ней неимоверное удовольствие

а в пабе всё по другому

могу зайти - взять какого-нибудь усача силача и отпиздить

только что толку?

никакой радости от победы

никакого интереса

никакого азарта

._.

 

ой бля

в каком пабе?

в слабо-среднем?

3 из 4 игр можеш отпиздить

или 2 из 3?

а в сильном ?

1 из 2?

или 0 из 2?:)

бесполезный разговор

я всё же попридержусь мнения что в пабе в соло ты обычный ничем не выделяющийся игрок

на цм с тимой своей как ты играеш это уже другое, я не знаю, да и все равно мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ХоН гавно но сам играю, в доту 2 не играю чисто из за уёбков в ММ, друзья ебашут в ХоН и я Тоже. Иногда поигрываю Iccup сегодня играл последний раз стата 27 4 чёт в этом духе но дота 1 слишком медленная просто пздц( не удобный интерфейс. Мб Валвы Придумают что нить в доте 2 и она будет великой. SQL Клан бомжей и кидал


Изменено пользователем AkaRRi

Что вижу то и говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

в доту слаб :>>>>

нет, далеко не слаб

дело не в этом

просто у меня вот такое отношение к пабам

и я их дохуя переиграл

в соло и не в соло

 

Ну прости что так думаю.

За мою 7+ лет практику все кто отзывались так о пабах были теми как я тебя описывал.

Ну банально в соло они не могли ничего.

Как в слабом, так и сильном пабе.

Им нужны именно их друзья, союзники которых они знают, с которыми часто играют.

Все остальные для них уёбки-лсы, хотя сами они далеко не хсы ._.

речь идет о моем скиле или что? :O

со скилом вообще не имею проблем, не суть

просто придрочен к своей узкой роли уже давно

чены/хуены и тд

и получаю от игры на ней неимоверное удовольствие

а в пабе всё по другому

могу зайти - взять какого-нибудь усача силача и отпиздить

только что толку?

никакой радости от победы

никакого интереса

никакого азарта

._.

 

ой бля

в каком пабе?

в слабо-среднем?

3 из 4 игр можеш отпиздить

или 2 из 3?

а в сильном ?

1 из 2?

или 0 из 2?:)

бесполезный разговор

я всё же попридержусь мнения что в пабе в соло ты обычный ничем не выделяющийся игрок

на цм с тимой своей как ты играеш это уже другое, я не знаю, да и все равно мне...

какие ему блять пабы с рандомами? :lol:

На ченах хуенах, он только и может что хилять :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда в пабе не могу гамать потому что играю на 10 чарах в доту, не больше, а там обычно мод РД и по кд оказывается что ты в харде на каком нибудь дерьме тима МАГНУСА и причем тут дота сука. ещё остальные 9 чувоков это тупо какие то неизвестные люди и вообще тупо похуй на игру становится после первого же фейла, ОСОБЕННО В ДОТЕ2, потому что там НЕТ СТАТЫ ОЛОЛО. то есть она есть но её никто кроме тебя не видел, ну разве что спецом прочекают и видно там тупо количество винов. плюс неочевидный подбор соперников, 1 игра может быть тупо лошки какие то по 30 винов, а другая стак уебанов, короче в пизду рдтб всякие и особенно матчмейкинг в дота2. это провал ебаный просто. не знаю кому это может нравится.

 

разве что тому кто в жизни цм мод не играл или играл но не пошло.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas
(изменено)

пизда в пабе не могу гамать потому что играю на 10 чарах в доту, не больше, а там обычно мод РД и по кд оказывается что ты в харде на каком нибудь дерьме тима МАГНУСА и причем тут дота сука. ещё остальные 9 чувоков это тупо какие то неизвестные люди и вообще тупо похуй на игру становится после первого же фейла, ОСОБЕННО В ДОТЕ2, потому что там НЕТ СТАТЫ ОЛОЛО. то есть она есть но её никто кроме тебя не видел, ну разве что спецом прочекают и видно там тупо количество винов. плюс неочевидный подбор соперников, 1 игра может быть тупо лошки какие то по 30 винов, а другая стак уебанов, короче в пизду рдтб всякие и особенно матчмейкинг в дота2. это провал ебаный просто. не знаю кому это может нравится.

 

разве что тому кто в жизни цм мод не играл или играл но не пошло.

 

есть сайт уже для говнодоты2 где палиться вся твоя стата со всех ников

но энивей нет нормальной статы = хуйня офк в этом плане тоже пока


Изменено пользователем Arthas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда в пабе не могу гамать потому что играю на 10 чарах в доту, не больше, а там обычно мод РД и по кд оказывается что ты в харде на каком нибудь дерьме тима МАГНУСА и причем тут дота сука. ещё остальные 9 чувоков это тупо какие то неизвестные люди и вообще тупо похуй на игру становится после первого же фейла, ОСОБЕННО В ДОТЕ2, потому что там НЕТ СТАТЫ ОЛОЛО. то есть она есть но её никто кроме тебя не видел, ну разве что спецом прочекают и видно там тупо количество винов. плюс неочевидный подбор соперников, 1 игра может быть тупо лошки какие то по 30 винов, а другая стак уебанов, короче в пизду рдтб всякие и особенно матчмейкинг в дота2. это провал ебаный просто. не знаю кому это может нравится.

 

разве что тому кто в жизни цм мод не играл или играл но не пошло.

цм для слабых хуесосов. Только ММ только хардкор, когда ты берешь квопу\шторма\тини в мид, хуячишь 30 киллов, а потом вы вхеьбываете потому что за вас фурион с мидасом и аганимом,фармящий лайн, ультующий и выкупающийся по кд, вся команда в говне кроме тебя и таверновского фуриона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда в пабе не могу гамать потому что играю на 10 чарах в доту, не больше, а там обычно мод РД и по кд оказывается что ты в харде на каком нибудь дерьме тима МАГНУСА и причем тут дота сука. ещё остальные 9 чувоков это тупо какие то неизвестные люди и вообще тупо похуй на игру становится после первого же фейла, ОСОБЕННО В ДОТЕ2, потому что там НЕТ СТАТЫ ОЛОЛО. то есть она есть но её никто кроме тебя не видел, ну разве что спецом прочекают и видно там тупо количество винов. плюс неочевидный подбор соперников, 1 игра может быть тупо лошки какие то по 30 винов, а другая стак уебанов, короче в пизду рдтб всякие и особенно матчмейкинг в дота2. это провал ебаный просто. не знаю кому это может нравится.

 

разве что тому кто в жизни цм мод не играл или играл но не пошло.

цм для слабых хуесосов. Только ММ только хардкор, когда ты берешь квопу\шторма\тини в мид, хуячишь 30 киллов, а потом вы вхеьбываете потому что за вас фурион с мидасом и аганимом,фармящий лайн, ультующий и выкупающийся по кд, вся команда в говне кроме тебя и таверновского фуриона.

я рад что ты как то раз наебашил на копе/шторме/тини :=)


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

гыгыгыгыгыгыгыыгыгыгыгггыыг

 

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

гыыгыгыг

 

гыгыг

 

OqV4m2K1.gif

 

 

а я прочитаю вот эту вот статейку - http://blogs.computerra.ru/4378

и тоже спать наверно

 

 

гыыгыгOqV4m2K1.gif

 

дота2 хуйня бтвOqV4m2K1.gifOqV4m2K1.gif

 

 

 

такие вот делаOqV4m2K1.gifOqV4m2K1.gifOqV4m2K1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соловай нет у меня никакого ридми, пиратский ку3 который на моем винте по меньшей мере 12 лет, и я его патчил временами :hmm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только дота1

только айкап


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только дота1

только айкап

 

:fie: :fie: :fie:


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй знает в чём проблема коммерции в игре. если игра крутая и ты можешь (гепотетически) заработать на ней гонорар, то разве это плохо???

 

 

к чертям все эти сопли. поставьте лайк!!!! steamcomunity.com/id/hyuvgovne/dota2?=folder=like&type=all

гыгы всем чмафки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...