Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

2) про руны и банку(руна берется в банку если у тебя есть банка, без лишних кликов по банке), вроде мелочь, но охуеть как облегчает жизнь

Просто рядом пробежать с руной и она возьмется? Если так, то как быть, когда 2 героя подлетают к руне? То есть раньше я мог бы я хз на апме затащить и спзидить руну из под носа, а теперь соси хуй? Или что?

Все ясно, вот нахуй писать про игру в которую ты не играл?

Играл, но давно, мб ввели просто, я хз. :dunno:

Я хз про какие лишние клики ты говоришь, или ты про "НЕ НАДО ВЫПИВАТЬ ЗАРЯДЫ" ?

Так это тоже помогает в той же ситуации, мы вдвоем бежим за руной, у него 3 заряда, у меня 0, я могу еще спиздить руну, пока он пьет.

 

Джус минусни топан, заебало уже читать эту хуйню про НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ФАКТЫ И ПРОСЬБЫ ДОКАЗАТЬ, ЧТО АПЕЛЬСИНКА ЗЕЛЕНЫЙ, А НЕ ОРАНЖЕВЫЙ

:nono:

Топик доставляет.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус минусни топан, заебало уже читать эту хуйню про НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ФАКТЫ И ПРОСЬБЫ ДОКАЗАТЬ, ЧТО АПЕЛЬСИНКА ЗЕЛЕНЫЙ, А НЕ ОРАНЖЕВЫЙ

:nono:

Топик доставляет.

Да нихуя не доставляет, уже 100 раз разжевывалось все, столько топанов было. Уже просто доебывает все.

 

Но слушать как верм ЗАЩИЩАЕТ доту 1 и говнить вторую немного прикольно.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верм говорит все правильно

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верм говорит все правильно

.

HE_JIuMoH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никого не защищаю и не говню, пишу так как есть. В д1 контролишь героя на автомате и думаешь совершенно о другом, во второй думаешь о герое, как бы не потерять его в пластилиновой доте. Анимация напрягает. Д1 более глубокая и скилловая, дота 2 для паба взял героя и бегаешь контролишь им, не думая глубже и дальше. Это из вас может понять максимум 1%. Смысл мне говнить игру, в которую я мог играть не просто так? В д2 конкуренция усиливается очень сильно, потенциал для проявления\показа скилла СИЛЬНО снижен. Больше про команд будет в разы, намного труднее будет выиграть первое место с огромными призовыми. Задрачивать в эту недоигру вообще не хочется имея спонсора. Навыками пика можно будет противника выиграть "по пику", драки строятся все тупо, "кинул скиллы и все" потому-что видно замес намного хуже чем в д1.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно с кем русверм будет играть на икапчике, когда дота 2 станет бесплатной и вся школота и просто игроки будут играть во 2ю доту? а это 70% икупа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верм говорит все правильно

.

Да верм только на машине верхом петь умеет.

 

http://ru.iccup.com/community/thread/140531.html

 

АХАХАХАХ


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утешай себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус минусни топан, заебало уже читать эту хуйню про НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ФАКТЫ И ПРОСЬБЫ ДОКАЗАТЬ, ЧТО АПЕЛЬСИНКА ЗЕЛЕНЫЙ, А НЕ ОРАНЖЕВЫЙ

:nono:

Топик доставляет.

Да нихуя не доставляет, уже 100 раз разжевывалось все, столько топанов было. Уже просто доебывает все.

 

Но слушать как верм ЗАЩИЩАЕТ доту 1 и говнить вторую немного прикольно.

Мне интересно мнение синих, артасов, мефов и других сильных олдскуллов. В постах верма есть доля правды, но я не могу с них получить никакого профита (оценить или посмеяться)т.к. ОН ВЕРИТ В ГОРОСКОПЫ КАКИЕ-ТО. :lol:

Но он хотя бы пишет читабельно, а не как даун.

Хз, мне нравятся баталии между тем же Артасом и тонной фанбоев д2. :D

Тем более топик никак не мешает, раздел общий - обсуждения д1, офкс в теме затрагивается и д2 как ее "продолжение".

Если бы топан был в д2 разделе, то можно было бы и слить, а здесь-то что?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого не защищаю и не говню, пишу так как есть. В д1 контролишь героя на автомате и думаешь совершенно о другом, во второй думаешь о герое, как бы не потерять его в пластилиновой доте. Анимация напрягает. Д1 более глубокая и скилловая, дота 2 для паба взял героя и бегаешь контролишь им, не думая глубже и дальше. Это из вас может понять максимум 1%.

Поздравляю, ты долбоеб

Так как есть?

В твоем больном воображение разве что :petro:


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого не защищаю и не говню, пишу так как есть. В д1 контролишь героя на автомате и думаешь совершенно о другом, во второй думаешь о герое, как бы не потерять его в пластилиновой доте. Анимация напрягает. Д1 более глубокая и скилловая, дота 2 для паба взял героя и бегаешь контролишь им, не думая глубже и дальше. Это из вас может понять максимум 1%.

НУ ДА ТЫ МАСТЕР ДОТЫ ПЕРВОЙ ВЫИГРЫВАЛ ДОХУЯ ТУРНИРОВ ВСЕ ПОНИМАЕШЬ ЗАЕБИИИИИСЬ.

 

Как про это можно говорить, гоняя пабы на икупе?

 

Нет ну просто пиздец, ахуеть пластилиновая дота, ебать пудж из пластилина, А Я ИЗ НЕГО ОПА И МАШИНКУ СЛЕПИЛ! Анимация ему не нравится блять, ну заебись тебе, зато ты тот самый 1% который ГЛУБЖЕ И ДАЛЬШЕ ДУМАЕТ В ДОТЕ.

 

Наверно ты как Ванга предугадываешь на какой минуте игра закончится :lol:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого не защищаю и не говню, пишу так как есть. В д1 контролишь героя на автомате и думаешь совершенно о другом, во второй думаешь о герое, как бы не потерять его в пластилиновой доте. Анимация напрягает. Д1 более глубокая и скилловая, дота 2 для паба взял героя и бегаешь контролишь им, не думая глубже и дальше. Это из вас может понять максимум 1%.

ЧТО БЛЯТЬ? ТЫ О ЧЕМ, ДРУГ. А если меня не напрягает этот "пластилиновый мир", то я буду думать как в д1? Вообще не пойму о чем ты. Видимо я вхожу в эти 99%.

вилат та еще шлюха

 

link=topic=278088.msg2028860347#msg2028860347 date=1327783475]

stas>liubova

 

пупей уже выезжает

1339955234338.gif

 

 

моя болельщица^^

wVYO-AXsejk.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого не защищаю и не говню, пишу так как есть. В д1 контролишь героя на автомате и думаешь совершенно о другом, во второй думаешь о герое, как бы не потерять его в пластилиновой доте. Анимация напрягает. Д1 более глубокая и скилловая, дота 2 для паба взял героя и бегаешь контролишь им, не думая глубже и дальше. Это из вас может понять максимум 1%. Смысл мне говнить игру, в которую я мог играть не просто так? В д2 конкуренция усиливается очень сильно, потенциал для проявления\показа скилла СИЛЬНО снижен. Больше про команд будет в разы, намного труднее будет выиграть первое место с огромными призовыми. Задрачивать в эту недоигру вообще не хочется имея спонсора. Навыками пика можно будет противника выиграть "по пику", драки строятся все тупо, "кинул скиллы и все" потому-что видно замес намного хуже чем в д1.

И о чем же ты таком глубоком думаешь ? поделись пожалуйста

Давай приколемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОТА ЭТО И ЕСТЬ ПАБЫ ЕСЛИ ЧО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОТА ЭТО И ЕСТЬ ПАБЫ ЕСЛИ ЧО

:lol:

 

Мб дотя для каждого свое? Кому то в доте нравится геймрунить, кому то потеть в квшках. Кому то нравится играть апшки 1к птс.

 

А утверждать, что настоящая дота - пабы, сверх уебизма.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймеры - уёбки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймеры - уёбки.

Годсмак - альфач.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

95 процентов игр это паб. А вот насасывать их, как ты-это и есть уебанство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймеры - уёбки.

Сказал говнарь. :petro:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...