Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

я все понимаю посоны... на вкус и цвет, но те кто пишут что дота2 неудобная, в доте2 неудобный магазин, а скилл игроков в дота2 хуже чем в аптб 1к+ :lol: - реально отбитые уебаны, достаточно зайти просто и сыграть одну игру и понять что это не так. Графика в доте2 заебись (но опять же кому как), анимация спеллов просто ШЕДЕВР, единственное так это модельки героев некоторые не очень по сравнению с первой доткой. Ну и да она немного легче в плане пулов и фарма, только это не минус, а плюс... т.к. игры часто идут по 40+минут, у керри очень рано появляются крутые итемы и там довольно остро чувствуется индивидуальный скилл игроков когда все одеты в 5-6 слотов например. Это добавляет интереса.

Анимация многих скилов хуже чем в дота 1 КАК ТАК МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ВООБЩЕ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

 

задроты ноют что их "скиллзы" упразднили банальной оптимизацией.

 

не ну вы нашли кого слушать, артасяна жи

 

стрела вр 1 вместо 0.625

отпимизированна :buba:

иди нахуй отсюда :lol:

Если в дота 6.7x сделали бы вр такой фикс - ты бы наверно перестал в нее играть?

 

ТАК ЭТО ЖЕ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ФИКС

ИХ СОТНИ ТАКИХ

СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРИТЬ?

 

Конечно изза одного не забил бы...

 

И ах да, в доте1 у вр стрела по цифрам 1 тоже, но по факту 0.625

 

 

Нубам2 объяснять ничего не буду :rickroll:

 

 

Дело в том, что после офф. релиза ты будешь играть в WC3 Dota только со своими друзьями, как в рандомные карты WC3. Dota1 перестанет существовать как игра. WC3 тянул доту из за своей атмосферы, но теперь её больше нет и всем в основном насрать на неё. DotA2 вытащит за счет своей "современности"(типо граффика, массовый спрос, интерфейс, вся хуйня). В итоге получается без исходная ситуация, хотя... 2 варианта:

1. Ты играешь в Dota1 с своими друзьяшками и ещё 1000 человек.

2. Ты играешь в Dota2 и доказываешь всем, что ты топ1 не только в Dota1.

 

я никогда не буду играть даже близко в доту2 как играю в первую

мне же она противна

делая что то через силу ничего не прийдет

я лучше в покер буду играть блять и забью нахуй на доту :lol:

 

 

ДУМАЕТЕ НЕ ЗАБЬЮ?

Жрать говно не вариант :buba: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять меня обижает удаление со совего компа вк3 только изза кастлфайта, ебать я даже нескольк очампов по кф прожал, и вообще кьюстом геймы аля пуджварс, кф и тп ин май харт


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменение системы телепортов, появление глифов, изменение курицы, переделка леса, рошана - это все хуйня офк :lol:

Да блядь, добавление каждого героя/артефакта куда сильнее меняет баланс, чем долбанные анимации героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все понимаю посоны... на вкус и цвет, но те кто пишут что дота2 неудобная, в доте2 неудобный магазин, а скилл игроков в дота2 хуже чем в аптб 1к+ :lol: - реально отбитые уебаны, достаточно зайти просто и сыграть одну игру и понять что это не так. Графика в доте2 заебись (но опять же кому как), анимация спеллов просто ШЕДЕВР, единственное так это модельки героев некоторые не очень по сравнению с первой доткой. Ну и да она немного легче в плане пулов и фарма, только это не минус, а плюс... т.к. игры часто идут по 40+минут, у керри очень рано появляются крутые итемы и там довольно остро чувствуется индивидуальный скилл игроков когда все одеты в 5-6 слотов например. Это добавляет интереса.

Анимация многих скилов хуже чем в дота 1 КАК ТАК МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ВООБЩЕ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА

объясни чем она хуже на 2-3х примерах?


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно, а если когда то артас будет покорять доту 2 своим дестром с мекой, что он будет говорить про эти свои постанычы :tusila-zavodila:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

задроты ноют что их "скиллзы" упразднили банальной оптимизацией.

 

не ну вы нашли кого слушать, артасяна жи

 

стрела вр 1 вместо 0.625

отпимизированна :buba:

иди нахуй отсюда :lol:

Если в дота 6.7x сделали бы вр такой фикс - ты бы наверно перестал в нее играть?

 

ТАК ЭТО ЖЕ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ФИКС

ИХ СОТНИ ТАКИХ

СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРИТЬ?

 

Конечно изза одного не забил бы...

 

И ах да, в доте1 у вр стрела по цифрам 1 тоже, но по факту 0.625

 

 

Нубам2 объяснять ничего не буду :rickroll:

 

Дело в том, что после офф. релиза ты будешь играть в WC3 Dota только со своими друзьями, как в рандомные карты WC3. Dota1 перестанет существовать как игра. WC3 тянул доту из за своей атмосферы, но теперь её больше нет и всем в основном насрать на неё. DotA2 вытащит за счет своей "современности"(типо граффика, массовый спрос, интерфейс, вся хуйня). В итоге получается без исходная ситуация, хотя... 2 варианта:

1. Ты играешь в Dota1 с своими друзьяшками и ещё 1000 человек.

2. Ты играешь в Dota2 и доказываешь всем, что ты топ1 не только в Dota1.

 

я никогда не буду играть даже близко в доту2 как играю в первую

мне же она противна

делая что то через силу ничего не прийдет

я лучше в покер буду играть блять и забью нахуй на доту :lol:

 

 

ДУМАЕТЕ НЕ ЗАБЬЮ?

Жрать говно не вариант :buba: .

 

 

Дело твоё. Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас в говне


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

Изменение системы телепортов, появление глифов, изменение курицы, переделка леса, рошана - это все хуйня офк :lol:

Да блядь, добавление каждого героя/артефакта куда сильнее меняет баланс, чем долбанные анимации героев.

 

Нет

 

Одновременное изменение вообще всех героев и не только по анимациям, но и по балансу скиллов = новая дота вообще

 

+хуйня с мили героями добивающими крипов с любых позиций и то что застрять в крипах соответсвенно нельзя...

 

+баланс итемов изменился тоже, я точно не знаю что с чем в параше2 стакаеться, но знаю что там орбы по другому уже пашут...

 

 

 

вот одновременно всё это >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> того что ты написал

 

 

тоесть по сути за 1 версию типа все эти изменения

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

В доте 1 можно было телепортиться в ульте светляка?

в д2 он такой ультой под фонтан и тп на базу на 3ей секунде

и хуй впоймаещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все понимаю посоны... на вкус и цвет, но те кто пишут что дота2 неудобная, в доте2 неудобный магазин, а скилл игроков в дота2 хуже чем в аптб 1к+ :lol: - реально отбитые уебаны, достаточно зайти просто и сыграть одну игру и понять что это не так. Графика в доте2 заебись (но опять же кому как), анимация спеллов просто ШЕДЕВР, единственное так это модельки героев некоторые не очень по сравнению с первой доткой. Ну и да она немного легче в плане пулов и фарма, только это не минус, а плюс... т.к. игры часто идут по 40+минут, у керри очень рано появляются крутые итемы и там довольно остро чувствуется индивидуальный скилл игроков когда все одеты в 5-6 слотов например. Это добавляет интереса.

Анимация многих скилов хуже чем в дота 1 КАК ТАК МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ВООБЩЕ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА

объясни чем она хуже на 2-3х примерах?

есть хуевые но не все офк

А САМЫЙ БЛЯТЬ ПРИКОЛ ЧТО ЭТО ВСЕ БУДЕТ ФИКСИТЬСЯ\УЛУЧШАТЬСЯ :tusila-zavodila:


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

мне интересно, а если когда то артас будет покорять доту 2 своим дестром с мекой, что он будет говорить про эти свои постанычы :tusila-zavodila:

 

Дестр один из 3-е героев озвучка которых мне по душе.

Тоесть по сути играбельно 3-мя героями :trollface:

Противно же играть остальными уродцами из говна + пластелина + еще и хуйня озвучка :mameprivet:

Кроме фактов по балансу, мне ж еще ваще игра не нравиться во всём, просто во всём

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

Скоро выйдет ксатит 75ая и там будет дохуя всего нового

и всё это перенесут в доту 2

но потом

потому что дота 1 и дота 2 - это как мак и андроид

хахахаах

так что какашки едят дотеры 2 котрые считают что они пиздаты

на самом деле цифра 2 говорит о том что вы - второй сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал бы комикс, но что-то впадлу. Опишу так:

1 стадия - октябрь 2011 года. После интернешла появилась возможность оформить заявку на получение доты2. Это был сырой бета тест. Общий раздел продоты и икап топик процветал, детей "дайте ключ отсосу" пиздили и банили по кд. :clown:

2 стадия - ключи попали в массовых обиход скайпов и стимов друзей, друзья друзей дарили инвайты, продавали, ряд конкурсов на пд и так далее. Появляются посты от настоящих професионалов доты в Общем - ВСЕ ЕЩЕ ИГРАЕТЕ В ЭТО ГОВНО? А У МЕНЯ ДОТА 2 АХАХХАХАХА.

3 стадия - дота 2 есть практически у всех, кто хотел. Наши дни. Наличие современной графики, наплечников для вд, реконекта, да и вообще ЭЛИТНОСТЬ ИГРЫ 2012 ГОДА практически убило всех хейтеров. Даже те, кто зарекался не играть - играют и холиварят с бездумными аргументами :lol:

ЧТО В ИТОГЕ - каждый второй гавноед рад новым ФИКСАМ И ФИШКАМ,АНИМАЦИЯМ к которым МОЖНО АДАПТИРОВАТЬСЯ :clown: :clown: ЗА ДОТОЙ 2 БУДУЩЕЕ - спорить глупо. НО ЭТО БУДУЩЕЕ, ОБМАЗАННОЕ ГОВНОМ.



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все понимаю посоны... на вкус и цвет, но те кто пишут что дота2 неудобная, в доте2 неудобный магазин, а скилл игроков в дота2 хуже чем в аптб 1к+ :lol: - реально отбитые уебаны, достаточно зайти просто и сыграть одну игру и понять что это не так. Графика в доте2 заебись (но опять же кому как), анимация спеллов просто ШЕДЕВР, единственное так это модельки героев некоторые не очень по сравнению с первой доткой. Ну и да она немного легче в плане пулов и фарма, только это не минус, а плюс... т.к. игры часто идут по 40+минут, у керри очень рано появляются крутые итемы и там довольно остро чувствуется индивидуальный скилл игроков когда все одеты в 5-6 слотов например. Это добавляет интереса.

Анимация многих скилов хуже чем в дота 1 КАК ТАК МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ВООБЩЕ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА

движок другой

АХВЫХАХВХАХВЫХАХВЫАХ

уебан


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

сделал бы комикс, но что-то впадлу. Опишу так:

1 стадия - октябрь 2011 года. После интернешла появилась возможность оформить заявку на получение доты2. Это был сырой бета тест. Общий раздел продоты и икап топик процветал, детей "дайте ключ отсосу" пиздили и банили по кд. :clown:

2 стадия - ключи попали в массовых обиход скайпов и стимов друзей, друзья друзей дарили инвайты, продавали, ряд конкурсов на пд и так далее. Появляются посты от настоящих професионалов доты в Общем - ВСЕ ЕЩЕ ИГРАЕТЕ В ЭТО ГОВНО? А У МЕНЯ ДОТА 2 АХАХХАХАХА.

3 стадия - дота 2 есть практически у всех, кто хотел. Наши дни. Наличие современной графики, наплечников для вд, реконекта, да и вообще ЭЛИТНОСТЬ ИГРЫ 2012 ГОДА практически убило всех хейтеров. Даже те, кто зарекался не играть - играют и холиварят с бездумными аргументами :lol:

ЧТО В ИТОГЕ - каждый второй гавноед рад новым ФИКСАМ И ФИШКАМ,АНИМАЦИЯМ к которым МОЖНО АДАПТИРОВАТЬСЯ :clown: :clown: ЗА ДОТОЙ 2 БУДУЩЕЕ - спорить глупо. НО ЭТО БУДУЩЕЕ, ОБМАЗАННОЕ ГОВНОМ.

знаете ли, жители России и Украины, после развала СССР , мы живём .

хоть и хуёва но живём

с дота2 будет тоже самое и это очень прискорбно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все понимаю посоны... на вкус и цвет, но те кто пишут что дота2 неудобная, в доте2 неудобный магазин, а скилл игроков в дота2 хуже чем в аптб 1к+ :lol: - реально отбитые уебаны, достаточно зайти просто и сыграть одну игру и понять что это не так. Графика в доте2 заебись (но опять же кому как), анимация спеллов просто ШЕДЕВР, единственное так это модельки героев некоторые не очень по сравнению с первой доткой. Ну и да она немного легче в плане пулов и фарма, только это не минус, а плюс... т.к. игры часто идут по 40+минут, у керри очень рано появляются крутые итемы и там довольно остро чувствуется индивидуальный скилл игроков когда все одеты в 5-6 слотов например. Это добавляет интереса.

Анимация многих скилов хуже чем в дота 1 КАК ТАК МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ВООБЩЕ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА

объясни чем она хуже на 2-3х примерах?

лешрак, лион, шейкер :petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я все понимаю посоны... на вкус и цвет, но те кто пишут что дота2 неудобная, в доте2 неудобный магазин, а скилл игроков в дота2 хуже чем в аптб 1к+ :lol: - реально отбитые уебаны, достаточно зайти просто и сыграть одну игру и понять что это не так. Графика в доте2 заебись (но опять же кому как), анимация спеллов просто ШЕДЕВР, единственное так это модельки героев некоторые не очень по сравнению с первой доткой. Ну и да она немного легче в плане пулов и фарма, только это не минус, а плюс... т.к. игры часто идут по 40+минут, у керри очень рано появляются крутые итемы и там довольно остро чувствуется индивидуальный скилл игроков когда все одеты в 5-6 слотов например. Это добавляет интереса.

Анимация многих скилов хуже чем в дота 1 КАК ТАК МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ВООБЩЕ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА

объясни чем она хуже на 2-3х примерах?

не скажу что согласен с тем что написано выше, но кумарит когда омник начинает хилять, и ты видишь как он приседает на 1 колено а потом идёт хилл, в первой это быстрее было (анимация и каст шли почти в одно и тоже время, а не 1о после 2ого), замах пугны, и зелёное облачко до самого бласта, в 1ой не так паливно бластовать, та многие герои имеют маленькую задержку перед кастом. Ну эт моё мнение. +это могут ещё 100 раз могут пофиксить

Продолжайте сраться на бетку


Изменено пользователем Follen_shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал бы комикс, но что-то впадлу. Опишу так:

1 стадия - октябрь 2011 года. После интернешла появилась возможность оформить заявку на получение доты2. Это был сырой бета тест. Общий раздел продоты и икап топик процветал, детей "дайте ключ отсосу" пиздили и банили по кд. :clown:

2 стадия - ключи попали в массовых обиход скайпов и стимов друзей, друзья друзей дарили инвайты, продавали, ряд конкурсов на пд и так далее. Появляются посты от настоящих професионалов доты в Общем - ВСЕ ЕЩЕ ИГРАЕТЕ В ЭТО ГОВНО? А У МЕНЯ ДОТА 2 АХАХХАХАХА.

3 стадия - дота 2 есть практически у всех, кто хотел. Наши дни. Наличие современной графики, наплечников для вд, реконекта, да и вообще ЭЛИТНОСТЬ ИГРЫ 2012 ГОДА практически убило всех хейтеров. Даже те, кто зарекался не играть - играют и холиварят с бездумными аргументами :lol:

ЧТО В ИТОГЕ - каждый второй гавноед рад новым ФИКСАМ И ФИШКАМ,АНИМАЦИЯМ к которым МОЖНО АДАПТИРОВАТЬСЯ :clown: :clown: ЗА ДОТОЙ 2 БУДУЩЕЕ - спорить глупо. НО ЭТО БУДУЩЕЕ, ОБМАЗАННОЕ ГОВНОМ.

знаете ли, жители России и Украины, после развала СССР , мы живём .

хоть и хуёва но живём

с дота2 будет тоже самое и это очень прискорбно

ну в этом собственно и весь вывод, жизнь продолжается :tusila-zavodila:



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сопровождать один хуй первый дотан никто не будет

 

деньги есть деньги


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...