Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

бля ну пацаны, в чем то вы и правы естественно , но почему я вот поиграл неделю в доту2 ПОТОМ ЗАШЕЛ В ДОТУ1 И МЕНЯ ЧУТЬ НЕ СТОШНИЛО?

ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕУДОБНАЯ, НЕКРАСИВАЯ, ДЕРЕВЯННАЯ, НУ Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЩЕ ОБЪЯСНИТЬ

НУ ОНА НЕ МОЖЕТ СОПЕРНИЧАТЬ С ДОТА2, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ЕЗДИТЬ НА МОСКВИЧЕ КОГДА ЕСТЬ БОЛЕЕ УДОБНЫЕ И БЫСТРЫЕ МАШИНЫ

поймите это уже наконец, дота2 это на 90% таже дота, а к этим 10% можно привынуть.

некоторые в ультиму до сих пор играют, но ты наверно не застал время, когда она нравилась всем.


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дота 1 идеальная механика, именно из-за неё такое большое различие в скиле между нубами и госу. Дота 2 по механике и динамике больше похожа на хон. Хоновский ластхит, где на лайне буквально не возможно стоять против героя у которого атака на 10 больше, хоновская динамика, где например какая-нибудь акаша соло мид на 15 минуте бегает с 10 фрагами и её уже не остановить. И тащить 1 скиловому игроку всю команду практически невозможно. В доте 1 можно и легко. Потому что всё ЧЁТКО видно, ты чувствуешь на каком расстоянии герой, может он тебя достать/не может, сколько тебе снимет тычка с руки, сколько эта тычка летит и тд. Тоже самое со скилами. В доте 2 это нихуя не чувствуется. Тот же мясник в доте 2 чистая имба просто в 1.5 раза сильнее чем в первой и всё различие в движке.

 

ой блять умри нахуй

в д2 все это видно намного лучше чем в д1

просто из-за соурс движка многие герои стали сильнее

антимаг к примеру

меня так радуют псевдо имбо-госу-супер скиловые игроки которые гордятся топом на айкапе или ещё какой нить поеботе.... просто смех , в первую очередь игра созданна для фана и удовольствия . И тут важна не только стрела вр которая летит там оооооо.1 сек медленне или ещё какая нить какашка, а важно удобство, хороший пинг, развития и тд. А если каму-то просто не нравится дота2, то это его личная проблема и валфе тут не причем.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю в чем д2 хуже д1.

даже если она в чем то хуже (я не сильно шарю в механике), то удобство д2 всяко лучше. отличный пинг, рабочие сервера, постоянные правки багов и рекконект. я кстати жду когда на все турниры запилят систему просмотра игры + голос комментатора. по мне так охуенно.

в чем я не прав, Артас? (топик 40 страниц не читал)

 

всё что ты написал к доте конкретно никак не относиться :lol:

я тут писал кучу стен в теме

не хочеш - не читай

но не буду я же снова их писать, верно?

 

 

 

 

P.S. но на счет правки багов поржал

типа у тебя плюс то что правят баги в новой игре которую же сами и сделали с сотнями багов? :palevo:

 

артас и масакр напоминают бородатых староверов живущих в землянках где то в сибири. Они тоже доказывали что их вера правильнее только потому что раньше крестились тремя пальцами и им было в падлу переучиваться креститься двумя. В итоге на староверов забили и они исчезли.

ОХ УЖ ЭТИ АБСТРАКТНЫЕ АССОЦИАЦИИ В СПОРЕ О КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРАХ :lol: :lol:

 

особенно слово "исчезли"

будто бы автор этого поста будет жить вечно ебать

:hmm: давай выясним конкретно что ты считаешь именно дотой? механику/баланс/анимации героев/что-то другое?

механика д2 и д1 не так отличается (ну если считать пока больший пул в д1)

баланса в д1 первой в принципе не было. были вводы новых героев, которые были имбалансными и ломали всем лица до следующего патча.

анимации в д1 удобнее, крипов добивать легче, с этим все соглашаются.

то что я написал это имеет отношение к игре, так как эта сама дота.

очень сложно выпускать еженедельные апдейты и уследить за всеми багами в игре. баги же в д1 не правятся. тот же баг с убийством Рошана морфом на 1 лвл. или баг с войдом и фейзами ( и сейчас работает кажется)

"анимации в д1 удобнее, крипов добивать легче, с этим все соглашаются." это че за бред ахахах? даже хейтеры доты2 знают и видят что в дота2 легче добивать крипов просто в разы.


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое нахуй удобство если ты решил поиграть вр в новой доте а нее ущербная анимация атаки и стрела дольше летит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну пацаны, в чем то вы и правы естественно , но почему я вот поиграл неделю в доту2 ПОТОМ ЗАШЕЛ В ДОТУ1 И МЕНЯ ЧУТЬ НЕ СТОШНИЛО?

ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕУДОБНАЯ, НЕКРАСИВАЯ, ДЕРЕВЯННАЯ, НУ Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЩЕ ОБЪЯСНИТЬ

НУ ОНА НЕ МОЖЕТ СОПЕРНИЧАТЬ С ДОТА2, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ЕЗДИТЬ НА МОСКВИЧЕ КОГДА ЕСТЬ БОЛЕЕ УДОБНЫЕ И БЫСТРЫЕ МАШИНЫ

поймите это уже наконец, дота2 это на 90% таже дота, а к этим 10% можно привынуть.

вот здравая мысль, ну просто тут такие сильные игроки собрались что просто пиздец. Механика не та....баланс хуевый ..... анимации ебнутые...


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю в чем д2 хуже д1.

даже если она в чем то хуже (я не сильно шарю в механике), то удобство д2 всяко лучше. отличный пинг, рабочие сервера, постоянные правки багов и рекконект. я кстати жду когда на все турниры запилят систему просмотра игры + голос комментатора. по мне так охуенно.

в чем я не прав, Артас? (топик 40 страниц не читал)

 

всё что ты написал к доте конкретно никак не относиться :lol:

я тут писал кучу стен в теме

не хочеш - не читай

но не буду я же снова их писать, верно?

 

 

 

 

P.S. но на счет правки багов поржал

типа у тебя плюс то что правят баги в новой игре которую же сами и сделали с сотнями багов? :palevo:

 

артас и масакр напоминают бородатых староверов живущих в землянках где то в сибири. Они тоже доказывали что их вера правильнее только потому что раньше крестились тремя пальцами и им было в падлу переучиваться креститься двумя. В итоге на староверов забили и они исчезли.

ОХ УЖ ЭТИ АБСТРАКТНЫЕ АССОЦИАЦИИ В СПОРЕ О КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРАХ :lol: :lol:

 

особенно слово "исчезли"

будто бы автор этого поста будет жить вечно ебать

:hmm: давай выясним конкретно что ты считаешь именно дотой? механику/баланс/анимации героев/что-то другое?

механика д2 и д1 не так отличается (ну если считать пока больший пул в д1)

баланса в д1 первой в принципе не было. были вводы новых героев, которые были имбалансными и ломали всем лица до следующего патча.

анимации в д1 удобнее, крипов добивать легче, с этим все соглашаются.

то что я написал это имеет отношение к игре, так как эта сама дота.

очень сложно выпускать еженедельные апдейты и уследить за всеми багами в игре. баги же в д1 не правятся. тот же баг с убийством Рошана морфом на 1 лвл. или баг с войдом и фейзами ( и сейчас работает кажется)

"анимации в д1 удобнее, крипов добивать легче, с этим все соглашаются." это че за бред ахахах? даже хейтеры доты2 знают и видят что в дота2 легче добивать крипов просто в разы.

бля опечатался. хотел же про д2 написать. но по смыслу поста и так ясно о чем писал. сейчас исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блядь, понятно что вы больше видите в игре, которая отняла у вас 5+ лет жизни, чем в той, которой еще года нет, чего тут ныть то? вы сейчас конечно напишите что с первых игр все видели и понимали и ебашили 30-0, но нихуя не так было.

 

а вообще поржал с массакра, который говорит про хуевый движок доты 2, это, конечно, пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое нахуй удобство если ты решил поиграть вр в новой доте а нее ущербная анимация атаки и стрела дольше летит?

ну охуеть теперь. д2 говно, ты меня убедил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну пацаны, в чем то вы и правы естественно , но почему я вот поиграл неделю в доту2 ПОТОМ ЗАШЕЛ В ДОТУ1 И МЕНЯ ЧУТЬ НЕ СТОШНИЛО?

ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕУДОБНАЯ, НЕКРАСИВАЯ, ДЕРЕВЯННАЯ, НУ Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЩЕ ОБЪЯСНИТЬ

НУ ОНА НЕ МОЖЕТ СОПЕРНИЧАТЬ С ДОТА2, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ЕЗДИТЬ НА МОСКВИЧЕ КОГДА ЕСТЬ БОЛЕЕ УДОБНЫЕ И БЫСТРЫЕ МАШИНЫ

поймите это уже наконец, дота2 это на 90% таже дота, а к этим 10% можно привынуть.

вот здравая мысль, ну просто тут такие сильные игроки собрались что просто пиздец. Механика не та....баланс хуевый ..... анимации ебнутые...

Нет блять тут сидит одно дно и за 6+ лет игры в доту никому не похуй на баланс и механику :avtorklif:


fanboy Lindsey Stirling

images?q=tbn:ANd9GcTyACU6DAYURxtkRn6QoO7wePQBSSGXk21hn3TWvfAf8DLPTrZW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИХУЯ? Т.Е. СУПЕР УДОБНЫЙ МАГАЗИН, УДОБНЫЙ ФАРМ КРИПОВ, УДОБНЫЙ ПУЛЛ, И ВСЕ ПРОЧЕЕ ЭТО НЕ УДОБСТВО?

и мне похуй на вр, я как тащил ей в первой доте так и во 2й ебашу, только нубы плачут такие как вы

лоускиллед плееры


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ГОЛОСОВАНИЕ Д1 ИЛИ Д2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотер1 отписался

чо вы паритесь

наоборот ждите релиза дитки2

все школьники и великовозрастные дети сьебут туда сразу же

щас не девяностые, любая мамка ребенку даст пару баксов на игру в стиме, чтобы не мучался

и пусть кувыркаются лол, нам только этого и надо

в доте 1 же останутся только олдфажичи

если у человека нет чувства вкуса, и он играет дита2/калофдюти/етс, то ему адекватно играть с такими же

ваще еще подожду дотку от близов, явно могут графику нормальную сделать, поготичнее и вообще не мультик.


1511412454.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотер1 отписался

чо вы паритесь

наоборот ждите релиза дитки2

все школьники и великовозрастные дети сьебут туда сразу же

щас не девяностые, любая мамка ребенку даст пару баксов на игру в стиме, чтобы не мучался

и пусть кувыркаются лол, нам только этого и надо

в доте 1 же останутся только олдфажичи

если у человека нет чувства вкуса, и он играет дита2/калофдюти/етс, то ему адекватно играть с такими же

ваще еще подожду дотку от близов, явно могут графику нормальную сделать, поготичнее и вообще не мультик.

:pray: подписываюсь



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое нахуй удобство если ты решил поиграть вр в новой доте а нее ущербная анимация атаки и стрела дольше летит?

а ты внимание не обращал что у неё ебанутый шекл который чуть ли не к каждому пикселю на карте привязывает?! это нормально?

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотер1 отписался

чо вы паритесь

наоборот ждите релиза дитки2

все школьники и великовозрастные дети сьебут туда сразу же

щас не девяностые, любая мамка ребенку даст пару баксов на игру в стиме, чтобы не мучался

и пусть кувыркаются лол, нам только этого и надо

в доте 1 же останутся только олдфажичи

если у человека нет чувства вкуса, и он играет дита2/калофдюти/етс, то ему адекватно играть с такими же

ваще еще подожду дотку от близов, явно могут графику нормальную сделать, поготичнее и вообще не мультик.

Не прав. Не хочу тебе доказывать что-то, но ты не прав. Твоя(двощ) олдфажная хуйня соснёт хуй как и всегда это было. И ничего это не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КУШАЙТЕ ДОТУ2, ГОВНОЕДЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотер1 отписался

чо вы паритесь

наоборот ждите релиза дитки2

все школьники и великовозрастные дети сьебут туда сразу же

щас не девяностые, любая мамка ребенку даст пару баксов на игру в стиме, чтобы не мучался

и пусть кувыркаются лол, нам только этого и надо

в доте 1 же останутся только олдфажичи

если у человека нет чувства вкуса, и он играет дита2/калофдюти/етс, то ему адекватно играть с такими же

ваще еще подожду дотку от близов, явно могут графику нормальную сделать, поготичнее и вообще не мультик.

да играй ты в свою доту1 и кс 1.6 всю жизнь, древнее гавно мамонта)

а мы пойдем вперед и будем наслаждаться удобствами :vihui:


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотер1 отписался

чо вы паритесь

наоборот ждите релиза дитки2

все школьники и великовозрастные дети сьебут туда сразу же

щас не девяностые, любая мамка ребенку даст пару баксов на игру в стиме, чтобы не мучался

и пусть кувыркаются лол, нам только этого и надо

в доте 1 же останутся только олдфажичи

если у человека нет чувства вкуса, и он играет дита2/калофдюти/етс, то ему адекватно играть с такими же

ваще еще подожду дотку от близов, явно могут графику нормальную сделать, поготичнее и вообще не мультик.

боюсь что после релиза д2 на айсикапе останется онлайн человек 10. новые игроки будут переходить в д2. ну и будете вы клозы собирать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

дотер1 отписался

чо вы паритесь

наоборот ждите релиза дитки2

все школьники и великовозрастные дети сьебут туда сразу же

щас не девяностые, любая мамка ребенку даст пару баксов на игру в стиме, чтобы не мучался

и пусть кувыркаются лол, нам только этого и надо

в доте 1 же останутся только олдфажичи

если у человека нет чувства вкуса, и он играет дита2/калофдюти/етс, то ему адекватно играть с такими же

ваще еще подожду дотку от близов, явно могут графику нормальную сделать, поготичнее и вообще не мультик.

боюсь что после релиза д2 на айсикапе останется онлайн человек 10. новые игроки будут переходить в д2. ну и будете вы клозы собирать :buba:

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

дотер1 отписался

чо вы паритесь

наоборот ждите релиза дитки2

все школьники и великовозрастные дети сьебут туда сразу же

щас не девяностые, любая мамка ребенку даст пару баксов на игру в стиме, чтобы не мучался

и пусть кувыркаются лол, нам только этого и надо

в доте 1 же останутся только олдфажичи

если у человека нет чувства вкуса, и он играет дита2/калофдюти/етс, то ему адекватно играть с такими же

ваще еще подожду дотку от близов, явно могут графику нормальную сделать, поготичнее и вообще не мультик.

боюсь что после релиза д2 на айсикапе останется онлайн человек 10. новые игроки будут переходить в д2. ну и будете вы клозы собирать :buba:

Боже, что может быть лучше. Жаль, этого никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...