Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

дебилоиды если бомжы с европы перешли на доту 2,это еще не значит что дота 1 умирла :nono:

после релиза увидишь на айкапе онлайн 2к, расскажешь тут всем.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебилоиды если бомжы с европы перешли на доту 2,это еще не значит что дота 1 умирла :nono:

после релиза увидишь на айкапе онлайн 2к, расскажешь тут всем.

ну и заебись хоть без раков поиграешь :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота 2 говнище, хон рядом с ней. Дота 1 умерла с 60 версий.

Ну теперь когда ты сказал такое, топик можно закрывать я думаю

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота 1 умерла (это уже факт) потому что перестала развиваться дальше. Фрог и его команда забили на нее хуй (специально офк чтоб продвинуть д2) и поэтому она обречена. И все это понимают, поэтому не будет уже новых платформ, новых турниров, нужно двигаться дальше. да и движок первого варика уже откровенно очень убог, миллион ограничений, старый убогий сетевой код итд. сам варик уже 2 года как мертв в соревновательном плане что как-бы намекает.

Играете вы в д2 или нет всем похуй. Собака лает - караван идет, просто вы останетесь на его обочине доедать в овраге лошадь вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота 2 говнище, хон рядом с ней. Дота 1 умерла с 60 версий.

Ну теперь когда ты сказал такое, топик можно закрывать я думаю

го ммч

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну массакре в прав, но не во всём.У меня где-то пол года есть д2. Там сыграно только 120 игр, но действительным пониманием и любовью было сыграно только последние игр 10. Это произошло после того как я понял что айкап не избавится от мапхакеров, а с ними играть для меня лично неприемлемо. И я от безысходности решил в очерёдной раз зайти в д2(по типу может понравится наконец), и увидев как игра изменилась в графическом смысле мне действительно понравилось, что касается пофиксенного баланса то я к нему уже привык(благо 100 игр позади). Хотя конечно д1 останется навсегда в моём сердце, но она уже фактически на пути к вымиранию, даже на любительском уровне(в этом массакре абсолютно прав).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на иккапе на хай птс рдтб играют всё так же сильно (ну если тебя интересует только уровень игры), сомневаюсь что в первых сезонах там играли лучше, а бомжей явных часто выгоняют из игр просто.

:lol: :lol: :lol: :lol: АХАХАХАХАХ блядь это просто пять :pray:

амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В доте 2 другой баланс, там не все герои. Там она полюбому отличается мелочами. Не знаю чем, играл 2 раза по 5 минут, даже в хон я сыграл 2 игры.

Изначально голда в доте 2 сделана дауном, который вообще нихуя не видит. Желтый цвет на коричневом фоне ебануться. В игре ПЛОХО видно, не то что в стримах. Яркость не меняется, ахаха блять, год прошло, ничего не поменялось, почему я должен искать другой выход из этой ситуации? я сразу же делаю вывод валве уебки криворукие, сделали хуету. Текст убогий, хуево видно. Какой-то ебучий инвентарь который мне нахуй не нужен, и его нельзя убрать. Где качать плюсик? Почему я должен его искать?


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор лохон :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну массакре в прав, но не во всём.У меня где-то пол года есть д2. Там сыграно только 120 игр, но действительным пониманием и любовью было сыграно только последние игр 10. Это произошло после того как я понял что айкап не избавится от мапхакеров, а с ними играть для меня лично неприемлемо. И я от безысходности решил в очерёдной раз зайти в д2(по типу может понравится наконец), и увидев как игра изменилась в графическом смысле мне действительно понравилось, что касается пофиксенного баланса то я к нему уже привык(благо 100 игр позади). Хотя конечно д1 останется навсегда в моём сердце, но она уже фактически на пути к вымиранию, даже на любительском уровне(в этом массакре абсолютно прав).

Ну я тоже отыграл там игр 50-60 где-то по той же причине, думал НУ МБ БЛЯТЬ ПРИВЫКНУ, но я ебал просто, меня так -моралит дота2 :fffuuu:

Я понимаю, что в д1 как раньше не поебашить и придется жрать говно от валвов, так что я сделаю перерыв от д1 на год где-то, а потом ворвусь в д2, буду уже изредка вспоминать фишечки старой доты. :D

Ну или вообще забью на MOBA игры и уйду в какую-нибудь л2 :palevo:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карта мелкая пиздец,герои мелипиздрические,что в д2 нормального хз,как по мне убогая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасаны не по теме, как на продоте язык поменять? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, проблема в тебе, а не в доте. При желании можно найти скиловых почанов для игры.

Графа - это вообще на вкус и цвет. Да и хорошим игрокам дота нравиться не за графу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да про коммерческий проект и хуиту ОЛОЩЩЛЩОЛ вот смотри когда дота была некоммерческой ну или блядь не знаю короче самой начальной типо где сайленсер с големами и прочие найксы вот тогда баланс по пизде шел а чем дальше тем лучше пошло сделали героев типо панды/рубика которыми по идее интересно играть некоторые скиллы переработали типо ульты найкса все для экшна/ШОУСКИЛЛА забыл про что писал говно короче было в самом начале на уровне ангел арены а чем дальше тем попизже будет :buba: ну больше плюсов чем минусов

любую муз группу портят ее фанаты а игру игроки хули :trollface:

Раньше фрог просто так делал доту, да и ты слишком бородатые времена взял. :D


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать упоротые, механика варкрафта не позволяла делать в доте то что хотел айсфрог, этот движок позволяет и поэтому механика доты 2 именно такая, ну что за тупые дибилы :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну и да. В первых сезонах состав аптбшек когда их ввели был: Плеймейт, ДТСы (те самые), сп1 (больше половины), Румыны (квм фризер и компания). Но всех это быстро заебло и остались только любители фармить 50 минут. Да, сейчас уровень факт такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

на иккапе на хай птс рдтб играют всё так же сильно (ну если тебя интересует только уровень игры), сомневаюсь что в первых сезонах там играли лучше, а бомжей явных часто выгоняют из игр просто.

:lol: :lol: :lol: :lol: АХАХАХАХАХ блядь это просто пять :pray:

 

изи тебя детекчу

 

1. Или ты имел на хай птс слишком низкий винрейт и считал что это изза команд уёбков.

2. Или ты говнодотер2 который ни разу не играл рдтб 12к в жизни, так как не доходил :lol: :lol: :lol: , но мм доты2 ты можеш играть, конечно там сильнее тогда :pray::lol: :lol: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или вообще забью на MOBA игры и уйду в какую-нибудь л2 :palevo:

ахахах если б ты видел, что нц софт сделали с л2, ты б прям сейчас пошел ебашить д2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или вообще забью на MOBA игры и уйду в какую-нибудь л2

ахахах если б ты видел, что нц софт сделали с л2, ты б прям сейчас пошел ебашить д2.

Я видел. :D

Л2 также выше ит не признаю, он еще терпим более менее.

Я такой ярый фан с4. :D

Но какую-нибудь фришку-то я найду себе, если вообще уйду в л2. :D


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По правде сказать, Вальв стараются. По сравнению с тем, что было полгода назад дота2 уже не выглядит таким говном. Итемы нарисовали, панель нормальная.

Когда сделают всех героев, начнут графикой заниматься серьезно, может можно будет купить анимации как в доте обычной и играть нормально )

 

Друг тоже в доту шпилит лет 6, дал ему доту2 - тоже не стал в нее играть. Мы воспитаны на варкрафте )

А дрочат на доту2 только всякие школьники

После того как изначально сделали желтую голду на коричневом фоне, ОНИ ПОСТАРАЛИСЬ ЭТО ИСПРАВИТЬ, НА БОЛЕЕ ЛУЧШУЮ ВИДИМОСТЬ, НО ВСЕ РАВНО В ВАРИКЕ ГОЛДА НАБЛЮДАЕТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ВАЩЕ СРАЗУ ПОНИМАЕШЬ, А ТУТ НАДО ВГЛЯДЫВАТЬСЯ, УЖЕ ДРУГОЙ ТАЙМИНГ, УЖЕ ДРУГАЯ ИГРА.

Я все сразу понял как увидел золото.

Настройка яркости не нужна? ВЕЗДЕ ЕСТЬ, А ТУТ НЕТУ, ЧЕ ЗА ГОВНО БЛЯТЬ? ТЕМНО КАК В ЖОПЕ И ПОМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ.

ТЕКСТ ТОЖЕ ПОСТАРАЛИСЬ МАЛО ЗАМЕТНЫМ СДЕЛАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...