Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость TurntheSlayer

Резервация Слеера

Рекомендованные сообщения

Подставляй щёку на выбор, щас по ней уебу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че?

дрочу на клаудию, школотронных диалогов нет че тебе еще надо дебик?

Слеер напиши пару слов про няруко плиз.

 

Жаль что она 2д

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запалил войну в астериксе - ахуенно, только мне пока лень писать чето ток вчера запалил надо веселые пикчеринки чекнуть вначале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[22:24:06] Slayer: запалил

[22:24:12] Slayer: 1 серию эльфийской песни

[22:24:22] Slayer: ебать же оно детское

[22:24:37] Slayer: такая детская хуйня

[22:24:45] Slayer: что аж блевать тянет

[22:24:53] Slayer: главная героиня

[22:24:58] Slayer: суперсилами разрезает

[22:25:06] Slayer: людей

[22:25:07] Slayer: уууу

[22:25:12] Slayer: описалась

[22:25:17] Slayer: девочка описалась

[22:25:18] Slayer: уууууууууу

[22:25:27] Slayer: сисички показала уууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльфийку в детстве и надо смотреть


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям как дневник будущего

тушите пригоревшего

 

Эльфийку в детстве и надо смотреть

 

ну анлаки че, думаю допалить или попытаться допалить, но чувствую выдержу макс еще 1 серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяяя убивошны же песню форсил

нах ты отписался


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего  :palevo:


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вспомнил с чего я начал форс фризинга

мне это не понравилось


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слеер рли шарит в годноте

 

5 за войну в астериске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к тому шо в древние уже давно позабытые времена

ублюдошного считали тупым говноедом

ебать как ща все плохо


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было дело  :spy:

 

ну ты и остальные обо мне енивей такого же мнения и остались вроде как :trollface: 

просто нынче похеру стало

это новенькие лояльны ко мне

но старые челики как ананимусы - все помнят  :lol:

 

а песня топчик  :pisubudew:


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слеер рли шарит в годноте

 

5 за войну в астериске

5 - average


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первому поставил 8 второму 9

лень чет писать впечатления пздц как лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8\10 - хорошая комедия(седзе), единственное что не понравилось это отсутствие развития отношений блондина, просто такой наблюдатель.Я кучу времени ждал пока будет с ним хоть что-то, но увы 1 серия знакомства с девочкой-сталкершой которая влюблена в него с детства это слишком мало.

 

А еще вопрос https://myanimelist.net/anime/25013/Akatsuki_no_Yona мне тут этот титол посоветовали что думаете?

Кто палил какие отзывы:? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зафорсил друзей запалить 3 фильма границы пустоты и это было очень даже ничего, учитывая что мы смотрели и нихуя не понимали, что происходит.

Как-то все размыто подается, ничего  не понятно кроме одного - это аниме про любовь между рёко и гг.

Не понимаю, откуда у кнк такая завышенная оценка? Фильмам я поставил так:

1.6\10 - ничего не понятно, разговоры разговоры разговоры , отрезала себе руку , запиздела духа и сказала я тебе его не отдам , серия кончилась.

2. 7\10 - Школьная пора, история знакомства, она оказывается шизанутой,куча убийств , гг все еще ее любит, она пытается убить гг прыгает на него и спрашивает "ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ"

3. 8\10 - КУча крови , ебля , чуток рофлов(баба убивает других патаму что у нее апендицит ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы) , новая ебанутая тянка с силами влюбляется в гг.

Ну что-то хуй знает, помню был такой форс что ПРЯМ КНК 10\10 АХУЕННАААААААА, а в реале "очередной титол про любовь"  :avtorklif:

Leibster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще вопрос для шаряших:Кто такая Е.Луврье(SUZAKU) и когда она озвучивала?

я когда палю старые анимешники по постоянно натыкаюсь на ее озвучку, а голос у нее очень ахуенный. Очень интересно когда она озвучивала раньше анимереактора или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...