Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Чемпионат России по футболу 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Терек развалился

 

Надеюсь грузз меняпростит но локо счас смахиваетна клуб второй восьмерки

бери свои слова обратно, сейчас же

Нет я все равно также думаю

 

Аилтон всеравно красавец


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новым главным тренером "Зенита" станет Орлов

 

Известный российский комментатор Геннадий Орлов возглавит тренерский штаб питерского "Зенита". По информации источника, специалист назначен на пост главного тренера команды с сегодняшнего дня.

 

В клубе также сообщили, что все юридические вопросы по контракту предыдущего тренера Лучано Спаллетти ещё не улажены, из-за чего официальное представление Орлова откладывается.

 

Геннадий Орлов: "Не только один Денисов переведен в дубль".

 

Полузащитник "Зенита" Игорь Денисов стал не единственным игроком команды, переведенным в дублирующий состав команды, заявил агентству "Р-Спорт" экс-нападающий "сине-бело-голубых", а ныне известный телекомментатор Геннадий Орлов.

 

"Не только один Денисов переведен в дубль. Потерпите до завтра, и вы все узнаете", - сказал Орлов.


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Кержаков также переведен в дубль "Зенита".

 

Как стало известно "СЭ", основной форвард "Зенита" Александр Кержаков в ближайшее время, скорее всего, будет тренироваться с молодежным составом. Такое решение было принято по итогам сегодняшнего матча 9-го тура премьер-лиги с "Крыльями Светов". Напомним, что ранее, как уже сообщал ФНК, в дубль "Зенита" был переведен Игорь Денисов.

 

Помощниками Орлова в "Зените" станут Набутов и Стрепетов.

 

В тренерский штаб питерского "Зенита", который в субботу официально возглавил Геннадий Орлов, войдут 55‑летний Кирилл Набутов и 62‑летний Алексей Стрепетов, сообщает "Советский спорт".

 

По некоторым данным, Орлов намерен пригласить в свой тренерский штаб Валерия Карпина, с которым он знаком по совместной работе на телевидении.


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за чушь

 

Что курил?

 

Денисов кстати как апитан стал совсем охуел видимо

Думаю фабио это мимо ушей не пропустит


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех в дубль, халка капитоном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут капитанство. Зарплаты Халка и Витцеля узнали и жаба задушила. Ну а что, мы тащим, титулы выигрываем, а приезжают хуилы, которые даже Лигу чемпионов не выигрывали и в 3 раза больше получают. И место им в составе без вопросов.

Похоже Зенит проебался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уби хуйни несешь


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут капитанство. Зарплаты Халка и Витцеля узнали и жаба задушила. Ну а что, мы тащим, титулы выигрываем, а приезжают хуилы, которые даже Лигу чемпионов не выигрывали и в 3 раза больше получают. И место им в составе без вопросов.

Похоже Зенит проебался.

они мб не только в 3 раза больше получают, они мб в 3 раза лучше ещё и играют не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уби хуйни несешь

лол, все он правильно сказал

Я бы на месте денисова тоже вялым по губам поводил руководству, какого хуя обезьяна из клуба уровня третьего места группы ЛЧ получает филок больше, чем капитан сборной и лучший игрок рфпл


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, это настолько по-русски - считать чужие деньги :lol:


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уби хуйни несешь

Ты о чем? Денисов вызов в дубль заслужил по-твоему? Я все игры последние смотрел, он нормально играл, за сборную в том числе.

Спалетти после матча фактически прямым текстом сказал, что в команде конфликт. Интересно на какой почве?

http://fc-zenit.ru/main/news/60958.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1348343942' post='9163117']

блять, это настолько по-русски - считать чужие деньги :lol:

это не проблема менталитета, это проблема неадекватной трансферной атмосферы в этой стране

Если игрок X получает меньше игрока Y где-нибудь в испании, есть все основания полагать, что он играет хуже приблизительно на эту разницу, а у нас из-за того, что чемпионат нахуй никому не нужен, разница вырастает из ниоткуда, от того и ахуй некоторых пассажиров. Плюс халк черножоп, желудков там нахуй в гробу переворачивается, и похуй что он еще живой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к денисову, в принципе, нету вопросов, он хорошо играет, а вот керж привык блять, что ему место в составе гарантировано, он и играет нестабильно и больше всего бесит, что не старается. Керж превращается в зенитовского Сычева, вот этого уебка я ненавижу всем сердцем, надеюсь его продадут нахуй. Спалетти, видимо, просто пытается косить под грозного тренера, установить свои порядки и т.п., я сомневаюсь, что из этого что то выйдет. Да и вообще ,выйдет у Зенита Данни и пизда всем, он один там все игры делает всегда, нахуй никто не нужен, сам обведет, сам забьет, сам себе пас отдаст :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керж вызывает бугурт только у тех, кто хронически не переносит зенит/просто долбоеб. То что он косой петух временами правда, но он всегда выкладывается и делает очень дохуя.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керж вызывает бугурт только у тех, кто хронически не переносит зенит/просто долбоеб. То что он косой петух временами правда, но он всегда выкладывается и делает очень дохуя.

ЯСНАПАНЯТНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считать чужие деньги стоит того чтобы его сослали в дубль

А кержакова давно пора, он и до халка играет как говно

ihHz50PedNBeA.gif


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а чет тут могло быть непонятного, пересмотри с малагой игру, хуюлк думал, что ему ща будут накатывать на угол штрафной и он будет колотить, а саша ювелир там вообще чуть ли не единственный боролся за мяч и пытался довезти его. На ЧЕ тоже самое, он, конечно, мудак косой, но деревья с замены вообще наматывали по 200 метров за матч. Короче соси, лох, изумительный плэйбооооооооой, саша но не мостовой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1348344523' post='9163183']

к денисову, в принципе, нету вопросов, он хорошо играет, а вот керж привык блять, что ему место в составе гарантировано, он и играет нестабильно и больше всего бесит, что не старается. Керж превращается в зенитовского Сычева, вот этого уебка я ненавижу всем сердцем, надеюсь его продадут нахуй. Спалетти, видимо, просто пытается косить под грозного тренера, установить свои порядки и т.п., я сомневаюсь, что из этого что то выйдет. Да и вообще ,выйдет у Зенита Данни и пизда всем, он один там все игры делает всегда, нахуй никто не нужен, сам обведет, сам забьет, сам себе пас отдаст :trollface:

Вот будет Бухаров в старте выходить - вспомнишь Кержа добрым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы сравниваете уебков из сборной россий которые ходят по полю с игроком сборной бразили

Кторый даже в такой ситуаций сегодня забил свой гол

Причем место тогочтобы радоватся что есть такой игрок они смотрят ему в карман

 

' timestamp='1348344523' post='9163183']

к денисову, в принципе, нету вопросов, он хорошо играет, а вот керж привык блять, что ему место в составе гарантировано, он и играет нестабильно и больше всего бесит, что не старается. Керж превращается в зенитовского Сычева, вот этого уебка я ненавижу всем сердцем, надеюсь его продадут нахуй. Спалетти, видимо, просто пытается косить под грозного тренера, установить свои порядки и т.п., я сомневаюсь, что из этого что то выйдет. Да и вообще ,выйдет у Зенита Данни и пизда всем, он один там все игры делает всегда, нахуй никто не нужен, сам обведет, сам забьет, сам себе пас отдаст :trollface:

Вот будет Бухаров в старте выходить - вспомнишь Кержа добрым словом.

Не смеши меня

Сегодня бухаров вышел на поле и свой 5 ударов в створ он сделал в отличиеоткержа который даже этогонеможет


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...