Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Чемпионат России по футболу 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Ну блядь если счас все начнут денисова как капитана сборной россий то они и дальше будут вести себя как хмыри и сборной россии уже нихуя не поможет даже капело

 

Избаловали уебков кароче

блять, да поставь себя на их место. Денисов действительно классный игрок даже по меркам европы, он предан клубу, он капитан сборной. И тут привозят далеко не ультразвезд мирового масштаба за ебические деньги, хотя рфпл показывает, что успехи в европе на рашку нихуя не переносятся. Блять, да правильно он все сказал лысому, надо было еще и ебнуть ему по бороде.

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Недовольных дохуя, но высказывать открыто все подряд не будут. Зырянову 34 года, 6 миллионов евро в год ему чтоли платить? Широкову 31 и никто ему как в Зените платить не будет. Так что никто на трансфер в Мордовию никто проситься не будет, но мораль команды подорвана.

Да даже сраного денисова никто покупать в европу за нормальные деньги не будет
Изменено пользователем otarik

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блядь если счас все начнут денисова как капитана сборной россий то они и дальше будут вести себя как хмыри и сборной россии уже нихуя не поможет даже капело

 

Избаловали уебков кароче

блять, да поставь себя на их место. Денисов действительно классный игрок даже по меркам европы, он предан клубу, он капитан сборной. И тут привозят далеко не ультразвезд мирового масштаба за ебические деньги, хотя рфпл показывает, что успехи в европе на рашку нихуя не переносятся. Блять, да правильно он все сказал лысому, надо было еще и ебнуть ему по бороде.

да ты реально пробитый фанбойчик, если такую хуйню несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну блядь если счас все начнут денисова как капитана сборной россий то они и дальше будут вести себя как хмыри и сборной россии уже нихуя не поможет даже капело

 

Избаловали уебков кароче

блять, да поставь себя на их место. Денисов действительно классный игрок даже по меркам европы, он предан клубу, он капитан сборной. И тут привозят далеко не ультразвезд мирового масштаба за ебические деньги, хотя рфпл показывает, что успехи в европе на рашку нихуя не переносятся. Блять, да правильно он все сказал лысому, надо было еще и ебнуть ему по бороде.

Я уже сказал по этому поводу я бы порадовался что играю с таким игроком темболее что я бы всеравноимел место в составе

Менталитет и воспитание берут свое


Изменено пользователем otarik

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал на спортс.ру что зырянов открещивался от этой хуйни., так что сосни. обезьяна получше любого гавна из рашки играет кстате :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блядь если счас все начнут денисова как капитана сборной россий то они и дальше будут вести себя как хмыри и сборной россии уже нихуя не поможет даже капело

 

Избаловали уебков кароче

блять, да поставь себя на их место. Денисов действительно классный игрок даже по меркам европы, он предан клубу, он капитан сборной. И тут привозят далеко не ультразвезд мирового масштаба за ебические деньги, хотя рфпл показывает, что успехи в европе на рашку нихуя не переносятся. Блять, да правильно он все сказал лысому, надо было еще и ебнуть ему по бороде.

Я уже сказал по этому поводу я бы порадовался что играю с таким игроков темболее что я бы всеравноимел место в составе

Менталитет и воспитание берут свое

тож самое хотел сказать насчет менталитета, говно а не люди :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1348346477' post='9163304']

Ну блядь если счас все начнут денисова как капитана сборной россий то они и дальше будут вести себя как хмыри и сборной россии уже нихуя не поможет даже капело

 

Избаловали уебков кароче

блять, да поставь себя на их место. Денисов действительно классный игрок даже по меркам европы, он предан клубу, он капитан сборной. И тут привозят далеко не ультразвезд мирового масштаба за ебические деньги, хотя рфпл показывает, что успехи в европе на рашку нихуя не переносятся. Блять, да правильно он все сказал лысому, надо было еще и ебнуть ему по бороде.

да ты реально пробитый фанбойчик, если такую хуйню несешь

Блять, я же не игроков зенита с игроками мяса меряю, долбоебина, причем тут фанбойство. Просто зенит это не ололо спартак, где только черные и могут в створ попасть, зенит это не ололо цска, которое держится за счет обороны+гарика+%черный нейм%, это не ололо рубин где тренер молится своим языческим богам и приносит жертвы игроками запаса, зенит это крайне консервативная команда по большей части возрастных игроков с большими чсв, так что либо надо было проводить нормально кампанию по переезду петушков сюда, без бесконечных базарах о филках, либо доигрывать уже до пенсии и потом проседать на пару сезонов.

Бля, ну считать халка уберзвездой - цирк, где он играл блять? В порту? Ебать, да португальский чемпионат эквивалентен шотландскому, там и безногий вроде меня наклепает. Витсель? Блять, 40 мультов за пацана - ну вы шутите блять.

 

читал на спортс.ру что зырянов открещивался от этой хуйни., так что сосни. обезьяна получше любого гавна из рашки играет кстате :buba:

у мамы своей в записной книжке почитай, между Кареном и Илзе записано.

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витсель хуй знает

А халк в порту за три года все что можно выиграл

Кароче один хуй керж вообще клоун ебаный


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витсель хуй знает

А халк в порту за три года все что можно выиграл

Кароче один хуй керж вообще клоун ебаный

это что блять такое порту выиграл за последнии три года

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лимит ебаный давно пора отменять, а всю эту шешуру сослать в химки и торпедо, кержакова в динамо обратно

им такие деньги как сейчас никто нигде платить не будет, и в европе они нахуй не нужны лавку полировать за такое бабло

а уж куда быстров лезет, который блять полтора года лечился и греб лаве и не вышел даже на половину своего уровня я категорически не понимаю

 

а халк уже во втором офф матче показывает что на голову выше уровнем всей этой пиздобратии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халк в россии еще позабивает не мало


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

халк выше классом и кержа и денисова, здесь вообще не вижу смысла спорить. Керж попытался поиграть в европе и обосрался по полной. То, что за них переплатили - факт, но других способов сюда их привезти не было. за последние лет 5 цены в целом подскачили очень сильно, сейчас сумма трансферов типо торреса в челси, рони в реал уже никого не удивляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне, если они профессионалы, то они должны играть и не ныть абсолютно при любых условиях, не важно кто и за сколько перешел. у тебя есть контракт-отрабатывай его, а на остальное тебе должно быть похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витсель хуй знает

А халк в порту за три года все что можно выиграл

Кароче один хуй керж вообще клоун ебаный

это что блять такое порту выиграл за последнии три года

Чемпионат португалии кубок португалии и лигу европы

 


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Илзе выглядит так:

7a20f96ad697a8f692df1299e4d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктомуже на чм жду победы бразилии


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витсель хуй знает

А халк в порту за три года все что можно выиграл

Кароче один хуй керж вообще клоун ебаный

это что блять такое порту выиграл за последнии три года

Чемпионат португалии кубок португалии и лигу европы

первые два смешно, третье в голос

лига европы никого кроме команд уровня анжи и вечно берущего за щеку в лч порту и не интересует


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денисов требует от руководства "Зенита" повышения зарплаты

 

Полузащитник "Зенита" Игорь Денисов требует от руководства клуба повышения зарплаты, сообщает "Фонтанка.ру". Причем, по версии издания, эта ситуация возникла не после перехода в "Зенит" звездных новичков Халка и Акселя Витселя, а намного раньше.

 

"Игорь Денисов требует у клуба повышения зарплаты, несмотря на то что у него одна из самых высоких зарплат и в клубе, и вообще в лиге, еще с весны. Денисов считает, что он стоит больше, однако пока не находит понимания у руководства клуба", — рассказал источник, близкий к команде.

 

После перехода Халка и Витселя требования Денисова действительно усилились, хотя его контракт действует ещё три года, а при его продлении футболист получил большие подъемные. Перед матчем девятого тура российской Премьер-Лиги в Самаре с "Крыльями Советов" футболист заявил главному тренеру Лучано Спаллетти, что не чувствует себя в состоянии помочь команде, не чувствует должной мотивации.

 

Напомним, после матча в Самаре стало известно, что в дубль питерского клуба помимо Денисова был отправлен нападающий Александр Кержаков.

 

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, да португальский чемпионат эквивалентен шотландскому, там и безногий вроде меня наклепает. :palevo:

 

Ну насчет Витселя согласен, офк 40 многовато. Ну блядь, как я уже писал выше в РПЛ никто из нормальных игроков играть не поедет. Только глупых молодняк можно заташит за большие деньги. Или огрызков по типу Кураньи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля илзян я не меньше тебя патриотично настроен к россий но такое что эти дебилы вытворяют не в какие ворота не лезут


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...