Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ice-

Последний просмотренный фильм (+ мнение о фильме)

Рекомендованные сообщения

Там в фильме почти все выдумано, может какие-то отдельные сценки и есть правдивые конечно. Просто сама история реальна про "богача"-калеку, который взял себе в сиделки бывшего зека - вот и все.

 

 

Я не оскорблю тебя только из уважения к фильму

Тебя зеркало оскорбляет каждый раз когда ты в него смотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Там в фильме почти все выдумано, может какие-то отдельные сценки и есть правдивые конечно. Просто сама история реальна про "богача"-калеку, который взял себе в сиделки бывшего зека - вот и все.

 

 

Я не оскорблю тебя только из уважения к фильму

Тебя зеркало оскорбляет каждый раз когда ты в него смотришь.

 

Ты тонко намекнул что зеркало не может передать всю мою красоту и этим меня оскорбляет? :vau: спасибос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в фильме почти все выдумано, может какие-то отдельные сценки и есть правдивые конечно. Просто сама история реальна про "богача"-калеку, который взял себе в сиделки бывшего зека - вот и все.

 

 

Я не оскорблю тебя только из уважения к фильму

Тебя зеркало оскорбляет каждый раз когда ты в него смотришь.

 

Ты тонко намекнул что зеркало не может передать всю мою красоту и этим меня оскорбляет? :vau: спасибос

 

ИХИХИХХИХИХИХИХИХХИХИХИХ.

 

 

 

НЕТ ТЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было нечем занять вечер посмотрел "напролом"дерьмо жуткое скажу я вам это даже не засоленый боевик это много хуже

вобщем даже под пиво не прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eyes wide shut. Отношусь к Тому Крузу с большой долей скептицизма, но в этой картине он мне даже понравился. Много голенькой Николь Кидман, да и вообще пошлых кадров хватает. Фильм чем-то напомнил Прошлой ночью в Нью-Йорке, наверное, главной идеей - семейные ценности, доверие, пресность обыденной жизни в браке и так далее. Только в первом весь фильм строится тупо на диалогах(не самых причем удачных), тут же помимо красивых диалогов присутствует интересный сюжет с элементами эротики. Отдельно стоит отметить музыку, начинающую звучать где-то с середины фильма и до самого конца. Из минусов - затянутость в некоторх местах, что делает фильм немного скучным для просмотра. Но в целом - хорошо.

 

Октябрьское небо. Ну тут все проще: весьма посредственная драма, основанная на реальных событиях

пацаны оценят :trollface:

 

Не проникся фильмом вообще. В местах, где, судя по всему, должен был радоваться победам главных героев, сидел как ни в чем не бывало. Думал хоть на игру Лоры Дерн посмотрю, а ее в фильме вообще мало, да и старенькая она там уже, короче 5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бешеные псы в гоблине , неплохая черная комедия :nate::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый ЛОЛ такой ванильный фильмец,что просто борода :smile:

Посмотрел только из-за Майли <3 :pray:

бтв почему Майли Сайрус так мало снимается в кино?охуено же играет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новый человек паук это по сабжу я ответил

 

 

Последний просмотренный фильм(+ мнение о фильме)


Изменено пользователем FAKE555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирландец

7 из 10. Или даже 6. Хороший фильм.

Плюсую, если ничего от фильма не ждать, то вцелом - хорош. Хотя полно клишированного говна, мелодраматическая линия так за между делом вклинена и снят трешово, но всеравно интересен, между 6 и 7 рили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ward
(изменено)

Рокнрольщик

Rocknrolla

 

Можете гнобить меня до конца жизни, но я не осили этот блядский жаргон и английский акцент на английском.

Для меня английский акцент это вообще как приправа. То есть когда в фильме его немного, как в "Большом Куше" - отлично. Но тут ты практически жрешь эти английские специи и как-то это не очень.

 

Том Харди.

Я хз как он там Бейна собрался играть. 175см. Ну посмотрим.

 

Сам фильм - обычный гангстерский трешак. Слабее чем "Бкуш" или "Карты, деньги, 2 ствола".

Вобщем мне сложно сказать за что фильму стоит дать хоть какой-то высокий балл.

 

Я вполне допускаю что фильм на английском будет смотреться очень колоритно, но... я не буду тратить время на его пересмотр и просто не верю что кто-то смотрел здесь этот фильм на английском и именно хвалит оригинальную версию.

 

И ещё это уебищная телка.

Блять. Ну почему. Почему они берут таких уебищ на роль самых красивых, умных дырок. Ну я просто не понимаю.

 

Алогичность действий в фильме. 2 раза пиздить деньги у русского миллиардера. :avtorklif:

Хз почему я смотрел этот фильм. Ни Гай Ричи, ни это Гангстерская хуета мне никогда не нравилась.

Даже хз че написать. Зря потратил время.

 

 

ADD:

Хотел бы добавить такую смешную деталь, что я в жизни ни разу не курил.

А в фильме есть сцена на кортах где герои закуривают сигару.

Сцена снято настолько...реально...что я вспомнил свой сон несколько месячной давности, в котором я выкурил пачку.

Я даже фильм поставил на паузу и немного подумал, курил ли я пару месяцев назад или нет.

То есть если проанализировать - эта сцена с сигарой вытянула из моей памяти очень старую информацию.

Отсюда можно сказать что снято очень хорошо и предположительно весь фильм такой же, но видимо это просто не мой жанр.

 

Ещё ни разу после просмотра фильма у меня не было такого эффекта как того что я описал выше. :hmm:


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокнрольщик

Rocknrolla

 

Можете гнобить меня до конца жизни, но я не осили этот блядский жаргон и английский акцент на английском.

Для меня английский акцент это вообще как приправа. То есть когда в фильме его немного, как в "Большом Куше" - отлично. Но тут ты практически жрешь эти английские специи и как-то это не очень.

 

Том Харди.

Я хз как он там Бейна собрался играть. 175см. Ну посмотрим.

 

Сам фильм - обычный гангстерский трешак. Слабее чем "Бкуш" или "Карты, деньги, 2 ствола".

Вобщем мне сложно сказать за что фильму стоит дать хоть какой-то высокий балл.

 

Я вполне допускаю что фильм на английском будет смотреться очень колоритно, но... я не буду тратить время на его пересмотр и просто не верю что кто-то смотрел здесь этот фильм на английском и именно хвалит оригинальную версию.

 

И ещё это уебищная телка.

Блять. Ну почему. Почему они берут таких уебищ на роль самых красивых, умных дырок. Ну я просто не понимаю.

 

Алогичность действий в фильме. 2 раза пиздить деньги у русского миллиардера. :avtorklif:

Хз почему я смотрел этот фильм. Ни Гай Ричи, ни это Гангстерская хуета мне никогда не нравилась.

Даже хз че написать. Зря потратил время.

так тыж уебок :petro: Иди Богдана Ступку Хорони :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вард вызвал баттхёрт у адольфа, сейчас набежит артас надеюсь. Можно закрывать тему и пускать газ.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ward

Вард вызвал баттхёрт у адольфа, сейчас набежит артас надеюсь. Можно закрывать тему и пускать газ.

мда. чёто он ебанулся немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вард вызвал баттхёрт у адольфа, сейчас набежит артас надеюсь. Можно закрывать тему и пускать газ.

мда. чёто он ебанулся немного.

Кстати, ты прав по поводу фильма. Реальная бесформенная хуйня.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вард вызвал баттхёрт у адольфа, сейчас набежит артас надеюсь. Можно закрывать тему и пускать газ.

мда. чёто он ебанулся немного.

Кстати, ты прав по поводу фильма. Реальная бесформенная хуйня.

жирафы смотрять кино? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОКОКОКОКОККОКОКО, петушки на рокнроллу выебуются. Еще и говорят, что карты-деньги лучше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка уговорила пойти на 3 метра над уровнем неба. Сука оказалось что это вторая часть какой то хуйни, я сидел и пол фильма нихуя не понимал. фильм галимый и держится только на одной красивой актрисе :spasibo_podrochil:


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОКОКОКОКОККОКОКО, петушки на рокнроллу выебуются. Еще и говорят, что карты-деньги лучше :lol:

Я не говорил, но рокнрола говнецо жиденькое :)


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Чо там, выпускай газ, шпала, говно + говноед + ты + адольф на странице, а я пошол отсюда :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...