Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

Весёлые картинки

Рекомендованные сообщения

Гость 4aku

Проверил, проверяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТП посвящается

podborka_146.jpg


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А девка ниче такая, няшечка.

А дурацкий ниггер - толстый!


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую, такой красотке можно выебываться


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой красотке выебываться можно в виде пересолить борщ нахуй или там че-то скосячить по кухне там нахуй

 

но точно не выёбываться в привычном понимании да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбка у неё вообще ПРЕЙ :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверим?

Что проверим? много людей отписалось по поводу этой картинки.

как всем похуй? заебали модерить по раковски, люди обсуждают хули доебался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8-%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82-6.gif


Изменено пользователем second/acc

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то девушка весьма симпатичная.

Только вот после заявлений типа "ха, я красивая, значит буду выёбываться" она должна получить по лицу и уже перестать быть красивой.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трахни нормальность в принципе


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вы вообще взяли что именно она это писала? :lol: Какая то толстуха ванильную хуйню запостила и нашла фотку девченки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему постов новых не видно

ебаная пд, лагает как мразь , так еще тему нормально посмотреть нельзя


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверим?

Что проверим? много людей отписалось по поводу этой картинки.

как всем похуй? заебали модерить по раковски, люди обсуждают хули доебался?

 

Это весёлые картинки, а не "разгадай, блять, дотерский ребус". Хотите разгадывать? В путь - раздел ДОТА.

А здесь, исходя из принципов "раковой модерации", я могу смело выделить тебе и всем желающим сутки времени для расшифровки ребусов вне продоты.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проверим?

Что проверим? много людей отписалось по поводу этой картинки.

как всем похуй? заебали модерить по раковски, люди обсуждают хули доебался?

 

 

 

Это весёлые картинки, а не "разгадай, блять, дотерский ребус". Хотите разгадывать? В путь - раздел ДОТА.

А здесь, исходя из принципов "раковой модерации", я могу смело выделить тебе и всем желающим сутки времени для расшифровки ребусов вне продоты.

Че ты как баба то а


Изменено пользователем glypi_Wicked Sick

Мой Кори няша пипал еквал щит

Getty_CoreyTaylor.jpg?__SQUARESPACE_CACHEVERSION=1342462287904

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТП посвящается

 

podborka_146.jpg

 

вчера видел эту картинку в тамблере у ТП -> они эволюционировали и не контрятся :nate:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А девка ниче такая, няшечка.

А дурацкий ниггер жена груза - толстыйая!

:buba:

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1344850541' post='8932625']

Груз, ты бьёшь женщин? :hmm:

мне кажется, если только случайно, да и то своими часами=)

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...