Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dampire

Обувь и одежда т.5

Рекомендованные сообщения

если выбирать конкретно из кроссовок то я хз что лучше можно взять. возможно асиксы, но нб достать (по крайней мере в украине) гораздо легче.


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня сколько бесит модель эта, у нб все такие модели один в один практически. расстроен, что вообще асиксы начали подобную модель сами поставлять. Но они хотя бы лучше нб.

высокая подошва, нос вообще н.к. материал спорный. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опасный , ты немного дурачек :D

Как из ~100 моделей все могут быть 1 в 1?

Асикс гель или 574, 576 модели НБ очень удобные и практичные , тем более стоят копейки по сравнению с другими брендами.

Не говоря уже о том что у них отличный дизайн и огромный ( ОГРОМНЫЙ ) выбор.

Если ты фанат базарных адидасов и спортивных костюмов рита , то прошу принять мои соболезнования.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня сколько бесит модель эта, у нб все такие модели один в один практически. расстроен, что вообще асиксы начали подобную модель сами поставлять. Но они хотя бы лучше нб.

высокая подошва, нос вообще н.к. материал спорный. :avtorklif:

что за бред ты несёшь. офк у нб есть много похожих между собой моделей, но это как бы логично, у каждой фирмы должен быть свой стиль.

на счёт высокой подошвы: есть много моделей на низкой, например 410, 420, 574, 576 и тд - подошва на пятке до 2,5 см.

нос в разных моделях разный, впринципе выглядит нормально, как и должен выглядеть на кроссовках.

материал спорный? это как? в нб материал всегда надёжный и качественный - кожа, нубук, замша, нейлон.

у меня лично после полугода носки своих 574 не возникло ни одной претензии, если не считать первые пару раз когда их носил, кожаный задник натирал, но через недельку разносились и даже на босую ногу ничего не трёт.


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опасный , ты немного дурачек :D

Как из ~100 моделей все могут быть 1 в 1?

Асикс гель или 574, 576 модели НБ очень удобные и практичные , тем более стоят копейки по сравнению с другими брендами.

Не говоря уже о том что у них отличный дизайн и огромный ( ОГРОМНЫЙ ) выбор.

Если ты фанат базарных адидасов и спортивных костюмов рита , то прошу принять мои соболезнования.

я написал практчиески. главное сходство в одном и том же материале. высокой подошве. обувь грубая. и блять в большинстве с плоской!! подошвой. это же не классика или кэжуал посолидней. надо было вообще гладким как зеркало её делать, что бы рак ноги через день носки начался :nate:

ахуеть, у них есть модель не с гладкой подошвой и с ужением для равновесия :pray:new-balance-made-in-uk-1700-3.jpg

 

но все равно она уг на мой взгляд.

я не фанат спортиков с китайки :rickroll: . не в обиду остальным поцанам, но в спорт. экипе и инвентаре я думаю мало кто ту также шарит как я :rickroll: Какие именно гели? у меня у самого одна пара гелей, строго беговых. :buba:

 

 

бля как же у полыхает, когда такое вижу New-Balance-420-Blue.jpg

 

 

но ещё более комичная ситуация произошла дней 10 назад. значит туса небольшая у товарище в хорошей квартирке., и тут меня клеит не стесняясь самка. ну на один раз неплохо. ну отлично, думаю про себя, проебать такой халявный секс, можно только, если сильно тупить. НО, тут мы вышли прогуляться на свежий воздух и внимание :lol: :lol: она была в new balance каких то синих :fffuuu: :fffuuu: Сразу рейдж квит, ггвп иди нахуй такая самка :rickroll:

 

Пиздец ненависть


Изменено пользователем Opasnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меня сколько бесит модель эта, у нб все такие модели один в один практически. расстроен, что вообще асиксы начали подобную модель сами поставлять. Но они хотя бы лучше нб.

высокая подошва, нос вообще н.к. материал спорный. :avtorklif:

что за бред ты несёшь. офк у нб есть много похожих между собой моделей, но это как бы логично, у каждой фирмы должен быть свой стиль.

на счёт высокой подошвы: есть много моделей на низкой, например 410, 420, 574, 576 и тд - подошва на пятке до 2,5 см.

нос в разных моделях разный, впринципе выглядит нормально, как и должен выглядеть на кроссовках.

материал спорный? это как? в нб материал всегда надёжный и качественный - кожа, нубук, замша, нейлон.

у меня лично после полугода носки своих 574 не возникло ни одной претензии, если не считать первые пару раз когда их носил, кожаный задник натирал, но через недельку разносились и даже на босую ногу ничего не трёт.

вот как раз нб - стиль с китайки. :hmm:грубо неуклюже

с носом согласен, всё норм на самом деле, тут я говна въебал. но остальное. :mameprivet:


Изменено пользователем Opasnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что скажете насчет фирмы Loading, а конкретно про их парки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опасный понес хуйню, нб стиль с китайки у него и зашквар

А то что это одна из топовых фирм по удобности обуви не похуй конечно


[0:26:44] Divine: ЗАВАЛИ СВОЁ ЕБАЛО

[0:26:47] Divine: ЧМО ЕБАНО

[0:26:51] Divine: БЕЗРУКОЕ

[0:27:14] *** Divine вышел *** :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e3d81bdc6c0c.jpg

 

охуеть :lol:

тоже поржал


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у опасного пожарище

 

а ети лыжи ето просто пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

577 нб - лучшее, что я носил по удобству

кто не помнит

 

nb-577-leather.2-450x300.jpg


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нб самые нормальные по цена/качество не для улицы? Не особо дорогие желательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они одинаковые же почти, выбирай под цвет брюк/одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нб самые нормальные по цена/качество не для улицы? Не особо дорогие желательно

а куда ты собрался в нб ходить кроме улицы?

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего нужны кроссовки, кроме прогулок по улице или занятий спортом? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нб самые нормальные по цена/качество не для улицы? Не особо дорогие желательно

а куда ты собрался в нб ходить кроме улицы?

:palevo:

зал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...