Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

топ рофлера джеди прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребята, похоже что вместо того, чтобы просушиться.

я набрал килограммов 4-5.

 

блять ахуеть, что за нахуй.

 

 

требую от вас объяснений. (немедленных)

 

может это из-за креатина?

 

:zloy: :zloy: :zloy:

 

ну ничего. до 10го числа ещё попрнимаю его, затем перерыв (приёма креатина) на 5-6 недель (и клал я на вас всех).

 

после 10го начну активные аэробные нагрузки.

 

да что уж там! с понедельника наверно уже начну!


Изменено пользователем Jedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам очень интересно, продолжай

42039.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты этих слабых всё время постишь? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз сушка проходит на ура, но не вижу смысла в ней после лета. Хотя я тут не давно, про бб мало наверно знаю, но про диеты и кардио и физ нагрузки даже очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз сушка проходит на ура, но не вижу смысла в ней после лета. Хотя я тут не давно, про бб мало наверно знаю, но про диеты и кардио и физ нагрузки даже очень много.

ну рассказывай тогда, раз знаешь что-то.

а то тут одни слабые собрались, которые ток троллить в состоянни, а общаться по теме - у них мозга не хватает.

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора саммонить урсу в тред


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну там секрет просто по моему, скажу по личному опыту, вернее то что пробовал сам. 14 дневная белковая диета, без соли и сахара, если интересно диету запилю. Сочетаю нагрузки, работу с "железом" и кардио, в разные дни то есть понедельник среда пятница работа с железом, вторник четверг беговая дорожка+ работа на снаряде, при сильных нагрузках убираю диету совсем, кроме сахара и хлеба, шоколада, позволяя утром с чаем и пирожные. Упражнения на пресс делаю примерно так, не нагружая спину вообще, то есть все упражнения с зафиксированной поясницей, лично для меня я чувствую как "прожигаются" мышцы, рельеф более заметен, пресс делаю каждый день.

Так еще во время кардио, то есть бега и подобных вещей не пью воду вообще, во время тренировки т.е., 1. потому что вода "забивает" дыхательную систему, второе вода не дает ничего, лучше после тренировки попить мин. воды. ибо с потом из организма выходят не только вода но и нужные минералы. Да и наверно как все знают во время кардио жажда сильная, и ты не понимаешь когда уже напился, но продолжаешь пить.

Так же много раз в зале видел как люди одевают пояса, ну те что типо сгоняют жир или как там, одевают пакеты и тд, все это панацея от хуй знает чего. Лично я одеваю для того чтоб пропотеть майку желательно хб, сверху плотную толстовку или олимпийку, во время нагрузок аэробных кожа должна дышать и выделяемый пот должен впитываться в одежду, при одевании разного рода херни, вы теряете меньше, ибо поры открыты пот выходит "пакет" или тот же пояся плохо впитывают и само собой когда вы остываете пот-жидкость впитывается обратно, то есть эффект сауны херня.

Лично я с таким простым подходом теряю за месяц около от 6-10 кг без вредя для здоровья, причем не теряя в объемах мышц.

 

Ну и другой более легкий способ это жиросжигатели, но одни влияют на печень другие на половую функцию, зависит это 1. от гормонов в них 2. от бензоловых колец 3. инъекционная или таблетировочная форма.

 

 

дабы сразу прекратить флейм и прочие врывы, все на своем опыте опять же, если что то не так то может вы предложите что еще, ну кроме того, что есть на просторах интернета.


Изменено пользователем BarMa1LyuGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BarMa1LyuGa, что скажешь о карнитине? о экстракте зеленого чая? йохимбине?

 

- какое кардио выбрать?

 

и если бег - то что лучше, быстрый и не долгий бег

 

или долгая, но медленная "быстрая ходьба"?

 

сам как бегаешь(быстро?)? сколько времени?

какой пульс при беге?

(ну и соответственно какой у тебя вес/возраст?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BarMa1LyuGa, что скажешь о карнитине? о экстракте зеленого чая? йохимбине?

 

- какое кардио выбрать?

 

и если бег - то что лучше, быстрый и не долгий бег

 

или долгая, но медленная "быстрая ходьба"?

 

сам как бегаешь(быстро?)? сколько времени?

какой пульс при беге?

(ну и соответственно какой у тебя вес/возраст?)

Любой продукт чай зеленый или натуральные жиросжигатели, должны быть как я сказал натуральным, чай зеленый если брать то хороший само собой настоящий, но лучше будет натуральный молотый кофе, три жве маленькие чашки в день. 1.Первое большое содержание кофеина, второе тренировка сердечно-сосудистой системы,за счет сужения и расширения сосудов.

По поводу бегаю бегаю не менее 4 км за 18-19 минут, перед бегом обязательно разминка или прыгалка или ходьба на беговой. Бег нужно начинать по своему собственно ощущению, ни в коем случае не "ломиться" как модно быстрей, это просто "убивание" себя. Лично я бегаю начинаю с умеренного темпа каждые 500 м прибавляя, если беговая дорожка по 0.5 скорости если стадион то собственному ощущению или лучше по секундомеру. Кроме бега в этот же день работаю на "груше" ибо считаю что помимо того что мышца должна быть хорошо прокачанной она должна быть и к тому же рабочей.

Мой вес 82-83 кг рост 180.

Так по поводу элькарнитина, это просто сладкая водичка, не дающая на мой взгляд никаких результатов, настоящий жиросжигатели имеют абсолютно другой состав и уж точно не проходят бесследно для организма.

По поводу пульса, так как долгое время занимался боксом был даже в сборной России, то ввиду постоянных нагрузок в спокойном ритме сердце бьется чуть ниже нормы то есть где то 56-57 ударов, и немного по другому работает "желудочек", раньше открывается. При беге вернее при окончании нагрузки пульс возрастает где то в 2-2.5 раза, для меня это норма, не стоит себя перегружать, перед бегом ставь задачу например пробежать 3км и бежать постепенно прибавляя в скорости с каждой нагрузкой, дальше длинней дистанция и все по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот.

хоть кто-то на продоте, может нормально по теме общаться.

 

спс бармалей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пью воду вообще так как толку от неё нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеди какой вопрос такой ответ :buba:

Не надо было себя алешкой выставлять.

Бармалей потерять 6-10 кг веса за месяц,не потеряв мыщечную массу,и без вреда для здоровья невозможно :nate:

При без углеводной диете даже съедая больше 3 гр белка на кг веса все равно сыплется мыщечная масса,а 3 гр уже не очень полезно.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеди какой вопрос такой ответ :buba:

Не надо было себя алешкой выставлять.

Бармалей потерять 6-10 кг веса за месяц,не потеряв мыщечную массу,и без вреда для здоровья невозможно :nate:

При без углеводной диете даже съедая больше 3 гр белка на кг веса все равно сыплется мыщечная масса,а 3 гр уже не очень полезно.

Ну почему не возможно, одно дело когда у тебя хорошая физическая форма с минимум жира и воды, другое когда ты начинаешь работу на сушку и до этого ей не занимался согласись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты совсем туловище которому терять особо нечего))

Интенсивность тренинга все равно пострадает.

Кстати есть примеры про бб которые сушатся без кардио.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты совсем туловище которому терять особо нечего))

Интенсивность тренинга все равно пострадает.

Кстати есть примеры про бб которые сушатся без кардио.

Это вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все утверждения.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если ты совсем туловище которому терять особо нечего))

Интенсивность тренинга все равно пострадает.

Кстати есть примеры про бб которые сушатся без кардио.

эм, боюсь даже спрашивать, но неужели ты о своих друзьях чемпионах Европы?


Изменено пользователем XadoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дл, выложи фотки со сходочки

интересно посмотреть на тех, кто был

 

себя можешь замазать

Были только трое на самом деле, двоих из них все видели. Я, никакая и ахмед. Ахмеду то похуй офк, а никакая не хотела, что бы я выкладывал фото, якобы она хуево получилась. Если она не против, выложу общие.

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, похуй, сейчас поем и выложу че-нить.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...