Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Согласен с арт матэ


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старое фото

 

эй, боксер

ты мне когда запилишь свой план тренировок и питания? втф?

Он же сказал, доест - напишет.

страхоёбище, его фотки с юниоров самые охуенные, дальше пиздец

Почему страхоебище? Мышцы слишком большие? Это как фууууууууу какой он прааативный, перкачаный, лучше как Криштина Ранальда быть, фууу )))

да

Вот так оптимально

cristiano-ronaldo-v-shortah-plavkah.jpg

ты понимаешь что ты сравниваешь профессионального футболиста и химическую лабораторию? Это все равно что легковую машину с боингом каким нибудь сранивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен с эльмандером.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечно а ты хочешь боксировать и массу набрать? Я все таки думаю что анриальчик, потому что я посмотрел как у нас в зале парень тренируется с тренером, так он его так гоняет это пиздец, парень аж стонет, реально стонет, потом идет и голову в раковину сует под холодную воду и обратно идет. Я не представляю чтобы 101 конечно вот так тренировался, я думаю там лайт чисто по груше, потому что он на всех фото такой серьезный лайк э босс стоит.

 

старое фото

 

эй, боксер

ты мне когда запилишь свой план тренировок и питания? втф?

Он же сказал, доест - напишет.

страхоёбище, его фотки с юниоров самые охуенные, дальше пиздец

Почему страхоебище? Мышцы слишком большие? Это как фууууууууу какой он прааативный, перкачаный, лучше как Криштина Ранальда быть, фууу )))

да

Вот так оптимально

 

ты понимаешь что ты сравниваешь профессионального футболиста и химическую лабораторию? Это все равно что легковую машину с боингом каким нибудь сранивать.

Эльмандерчик, ты бы сейчас очень сильно захихикал если бы узнал сколько химозы в Криштиане.)))) Я думаю на уровне с Хитярой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с арт матэ


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бодибилдеры эстетически уступают фитнессистам. Очевидно, что добиться тела Хита труднее, чем тела Ангелова, но это не показатель качества.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой еще "перебор"? Я представляю как

спортсмену бегуну говорят - "парень, тебе

хватит, ты и так очень быстр, это уже

перебор"! Или - Кличко слишком

профессионал, он очень сильно и точно

бьет, это уже перебор!Это спорт высоких достижений! Тут не бывает "перебор"!

нашел в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[15:25:11] hessel1nk: здравстуй констонтин новый трек http://rghost.ru/40695358 вот нечно и нечно тут кач слушай


креатин сразу всасывается в энергию по этому не может выходить с мочой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы рассматриваем этого чувака не как спортсмена, а как человека блять, улавливаешь разницу?


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой еще "перебор"? Я представляю как

спортсмену бегуну говорят - "парень, тебе

хватит, ты и так очень быстр, это уже

перебор"! Или - Кличко слишком

профессионал, он очень сильно и точно

бьет, это уже перебор!Это спорт высоких достижений! Тут не бывает "перебор"!

нашел в вк

Да не, у каждого есть свои предпочтения, форма мечты. Я просто думал что все люди которые говорят что это мерзко остались в группе "Пратеин? Нет я всего дабьюсь сам без химии". Такая форма ну как минимум заслуживает уважения.

 

Кстати насчет футболистов. Парень играл в смене (топ1 дюсш в питере) в детстве, так даже им "витаминки" давали, чтобы они росли сильными и здоровыми, что уж говорить о профи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[15:25:11] hessel1nk: здравстуй констонтин новый трек http://rghost.ru/40695358 вот нечно и нечно тут кач слушай

АХАХАХАХАХАХ, ОХУЕННО. Реквестирую анбан хеселинку, это же роскошно!


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с до.КЕНТом.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с сатанюгой шишки

 

елмандер нуберик

 

 

[15:25:11] hessel1nk: здравстуй констонтин новый трек http://rghost.ru/40695358 вот нечно и нечно тут кач слушай

АХАХАХАХАХАХ, ОХУЕННО. Реквестирую анбан хеселинку, это же роскошно!

респект таким пацанам

МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тушу обстановку :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпик нах + 100кг в жиме лежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артмейт а ты хочешь быть таким как Лесуков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артмейт а ты хочешь быть таким как Лесуков?

Нет, мне неудобно будет жить. Он же профик, у него вся жизнь в ббшиче варится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня вообще авторитетом является Сидорычев, ну как человек и спортсмен. Очень его уважаю за его жизненную философию, слова постоянно такие правильные говорит, впорядке мужик короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечно а ты хочешь боксировать и массу набрать? Я все таки думаю что анриальчик, потому что я посмотрел как у нас в зале парень тренируется с тренером, так он его так гоняет это пиздец, парень аж стонет, реально стонет, потом идет и голову в раковину сует под холодную воду и обратно идет. Я не представляю чтобы 101 конечно вот так тренировался, я думаю там лайт чисто по груше, потому что он на всех фото такой серьезный лайк э босс стоит.

 

старое фото

 

эй, боксер

ты мне когда запилишь свой план тренировок и питания? втф?

Он же сказал, доест - напишет.

страхоёбище, его фотки с юниоров самые охуенные, дальше пиздец

Почему страхоебище? Мышцы слишком большие? Это как фууууууууу какой он прааативный, перкачаный, лучше как Криштина Ранальда быть, фууу )))

да

Вот так оптимально

 

ты понимаешь что ты сравниваешь профессионального футболиста и химическую лабораторию? Это все равно что легковую машину с боингом каким нибудь сранивать.

Эльмандерчик, ты бы сейчас очень сильно захихикал если бы узнал сколько химозы в Криштиане.)))) Я думаю на уровне с Хитярой

 

на всех фото - это на одном ,которое я выложил? и какая связь между моими фото и тренировками? я не тренируюсь на уровень кмс и мс, но на 75 минут физики меня вполне хватало, а потом 3 раунда по 2-3 минуты и мешок. А сейчас я занимаюсь больше на технику, поэтому лучше получается массу набирать, но все равно даже в качалке прыгаю минимум 3х3 на скакалке. И разбитый нос бывает время от времени на спаррингах , так я и не говорил что я Рой Джонс и внатураху ебашу кач + выступления на турнирах.

По поводу питания и тренировок - у меня 3 раза бокс , 3 раза кач. В каче делаю в основном базу, хочу как можно больше пожать к концу года. Ем как можно можно больше углеводов, но без фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...