Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Короче братцы заебало меня без девушки. Сейчас буду приглашать бывшую одногруппницу которая мне нравится куда-нибудь посидеть или погулять. Вот прям щас

 

Уже закинул удочку, спросил что она после работы делает

 

И закрыл страницу, ссу ответ увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче все пиздец, написал что хочу с ней встретится и погулять. Закрыл нахуй бразуер руки дрожат и сердце колотится


Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

все правильно сделал, напишешь потом что ответила, как отойдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нее сообщение мое в непрочитаных висит хотя она онлайн, наверно думает че за долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она короче не одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болт прописала чтоль? Бля, если да, то сожалею, сам пиздец боюсь таких отказов


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болт прописала чтоль? Бля, если да, то сожалею, сам пиздец боюсь таких отказов

Да похуй, ничего не потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанные презервативы Sico, зашел в магаз были тока они, ну купил, не хотел идти далеко - ЕБАТЬ ОНИ ХУЕВЫЕ, хотя ценовая категория норм. Не покупайте.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нее сообщение мое в непрочитаных висит хотя она онлайн, наверно думает че за долбоеб

Зря ты так :smile: девушки редко, ну оооочень редко так думают когда их зовут на гулянку.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нее сообщение мое в непрочитаных висит хотя она онлайн, наверно думает че за долбоеб

Зря ты так :smile: девушки редко, ну оооочень редко так думают когда их зовут на гулянку.

Понятно, да это я так. В тот момент сердце стучало как после 100 скупов джекеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да у нее сообщение мое в непрочитаных висит хотя она онлайн, наверно думает че за долбоеб

Зря ты так :smile: девушки редко, ну оооочень редко так думают когда их зовут на гулянку.

Понятно, да это я так. В тот момент сердце стучало как после 100 скупов джекеда.

Кстати, вот подумал тут, а мне пожалуй ниразу со свиданием не отказывали :hmm: После встречи конечно частенько общение потихоньку затухало, но вот со свиданием не обламывали.

Так что думаю и у тебя на свидание-то большие шансы, главное на нем не упусти свой шанс :buba:


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нее сообщение мое в непрочитаных висит хотя она онлайн, наверно думает че за долбоеб

Зря ты так :smile: девушки редко, ну оооочень редко так думают когда их зовут на гулянку.

Понятно, да это я так. В тот момент сердце стучало как после 100 скупов джекеда.

Кстати, вот подумал тут, а мне пожалуй ниразу со свиданием не отказывали :hmm: После встречи конечно частенько общение потихоньку затухало, но вот со свиданием не обламывали.

Так что думаю и у тебя на свидание-то большие шансы, главное на нем не упусти свой шанс :buba:

Что на свиданиях делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нее сообщение мое в непрочитаных висит хотя она онлайн, наверно думает че за долбоеб

Зря ты так :smile: девушки редко, ну оооочень редко так думают когда их зовут на гулянку.

Понятно, да это я так. В тот момент сердце стучало как после 100 скупов джекеда.

Кстати, вот подумал тут, а мне пожалуй ниразу со свиданием не отказывали :hmm: После встречи конечно частенько общение потихоньку затухало, но вот со свиданием не обламывали.

Так что думаю и у тебя на свидание-то большие шансы, главное на нем не упусти свой шанс :buba:

Что на свиданиях делал?

В смыле поцелуи\обнимашки или куда мотались?

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нее сообщение мое в непрочитаных висит хотя она онлайн, наверно думает че за долбоеб

Зря ты так :smile: девушки редко, ну оооочень редко так думают когда их зовут на гулянку.

Понятно, да это я так. В тот момент сердце стучало как после 100 скупов джекеда.

Кстати, вот подумал тут, а мне пожалуй ниразу со свиданием не отказывали :hmm: После встречи конечно частенько общение потихоньку затухало, но вот со свиданием не обламывали.

Так что думаю и у тебя на свидание-то большие шансы, главное на нем не упусти свой шанс :buba:

Что на свиданиях делал?

В смыле поцелуи\обнимашки или куда мотались?

Второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палю безпроигрышную тему: приобретаешь кальян и всех более менее бойких девок через полчаса гуляния зовешь к себе покурить кальян, выпить полусладкого и согреться. Почти никогда не отказывают.

 

Ах да, после этого придется их ебать, а отношения с такими нахуй не нужны. Но нахуй тебе перед армией отношения, ну.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ты ее хорошо знаешь? Вообще выбор большой и выбор зависит от того как ты ее знаешь. кино\боулинг\ролики\коньки\банальная прогулка по весеннему парку\лесу. Плохо, то идаельно кино\другое представление, что бы поболтать чуть перед фильмом, после, найти точки соприкосновения, знаешь лучше, то я бы предпочел активное свидание - это поспособствует и большему количеству разговоров, и тактильность прибавит, там выбила страйк в боулинге, хлопнул ее по заду в награду (я упрощаю разумеется) если же вообще заебись общались, то сразу кафе\прогулка , ну а еще лучше совместить - потому что тут максимум общения, в конце обязательно сразу говоришь что отдохнули хорошо, давай еще, и сразу предлагай что-то новое, только делай акцент что мол это свидание.

 

Ну так ты ее хорошо знаешь? Вообще выбор большой и выбор зависит от того как ты ее знаешь. кино\боулинг\ролики\коньки\банальная прогулка по весеннему парку\лесу. Плохо, то идаельно кино\другое представление, что бы поболтать чуть перед фильмом, после, найти точки соприкосновения, знаешь лучше, то я бы предпочел активное свидание - это поспособствует и большему количеству разговоров, и тактильность прибавит, там выбила страйк в боулинге, хлопнул ее по заду в награду (я упрощаю разумеется) если же вообще заебись общались, то сразу кафе\прогулка , ну а еще лучше совместить - потому что тут максимум общения, в конце обязательно сразу говоришь что отдохнули хорошо, давай еще, и сразу предлагай что-то новое, только делай акцент что мол это свидание.

Секс на первых свиданиях категорически отвергаю, ибо нахуй такие шлюхи мне сдались.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанные презервативы Sico, зашел в магаз были тока они, ну купил, не хотел идти далеко - ЕБАТЬ ОНИ ХУЕВЫЕ, хотя ценовая категория норм. Не покупайте.

Это разве хуевые. Хуевые это презервативы "Экстаз", ахахаха.

Как-то раз приспичило, стрельнул у друга че было и пошел к мадам, так этот ебаный колпак склеился и не надевался. Пришлось без контрацепции. В подЪезде, к слову, лол.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да она уже сказала что не одна, я выше писал.

Палю безпроигрышную тему: приобретаешь кальян и всех более менее бойких девок через полчаса гуляния зовешь к себе покурить кальян, выпить полусладкого и согреться. Почти никогда не отказывают.

 

Ах да, после этого придется их ебать, а отношения с такими нахуй не нужны. Но нахуй тебе перед армией отношения, ну.

Только вот где этих девок искать, да и у меня особо не развернешься.

Да и не хочу я ебаться, а хочется просто тепла, отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс на первых свиданиях категорически отвергаю, ибо нахуй такие шлюхи мне сдались.

А у меня все последние свидания именно так и заканчивались, поэтому как-то и с отношениями не прёт.

Ну собственно я эту цель на свидание и ставлю, да. Не умею искать скромных приличных девушек, одни шлюхи вокруг.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...