Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Начал наконец то возвращаться в форму. (у меня была операция на руке сшивали сухожилия и т.д. 14 швов. Есть нечувствительная зона, поврежден нерв был, но маленькая :trollface: ) Рука потихоньку крепчает!

На первом занятии я пожал 4*12 в максе штанга была 30 кг. Меня это офк удивило очень сильно(я ахуел что больше не могу на самом деле).

Но прошел почти месяц и уже жму 50-60 кг(с каждым повтором вес увеличиваю офк) 5 *10-12. Так что иду к успеху. Чувствую рука крепчает с каждой треней. Скоро дойду до своих 85 и пойду дальше :buba: Только вот веса с бицухой и спиной вообще не идут :palevo: Хз посмотрим че дальше будет.

Тебе нужны крюки как у Линдовера, у него тоже руку сшивали и он не может держать гантели выше 12 кг

http://www.fitnessba...t-hooks-1_para/


Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

учебный или андрогенный? :trollface:

:bayan:
Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл я пару дней на айсикапе пока дома. Ебать рачье там, сплошь уебаны с сапогами ферст итемом, половина ходит без хилок на линию. Абсолютно никто не умеет собирать правильные вещи. Все идут в дамаг через птдоминатормом. Глаза, смоук, кура - эти три вещи не купит ни один уважающий себя игрок. :petro: Мб мне просто не везло. + к тому постоянные дисконекты у меня и дикие лаги. Короче я выиграл всего несколько игр, в остальных по разным причинам проебывал. В Китае просто НАМНОГО лучше и удобнее играть.

Еще совсем неудобный поиск игр и вообще хуета этот айсикап. Китайская платформа 11pingtai просто создана для удобной игры в доту. :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ру норм


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы нашлись умельцы и сделали бы русский аналог китайской платформы 11平台, айсикап бы тут же сгнил. Хотя это уже не актуально наверное, ввиду того, что дота2 есть.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У артасяна смотрел икуп, постоянно стоит на миде, его ни разу никто не пришел гангать, просто парень бегает убивает людей.

 

Поиграл я пару дней на айсикапе пока дома. Ебать рачье там, сплошь уебаны с сапогами ферст итемом, половина ходит без хилок на линию. Абсолютно никто не умеет собирать правильные вещи. Все идут в дамаг через птдоминатормом. Глаза, смоук, кура - эти три вещи не купит ни один уважающий себя игрок. :petro: Мб мне просто не везло. + к тому постоянные дисконекты у меня и дикие лаги. Короче я выиграл всего несколько игр, в остальных по разным причинам проебывал. В Китае просто НАМНОГО лучше и удобнее играть.

Еще совсем неудобный поиск игр и вообще хуета этот айсикап. Китайская платформа 11pingtai просто создана для удобной игры в доту. :buba:

Dota 2 создана для удобной игры в доту )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По удобности 11pingtai ничем не хуже встроенной в доту2 платформы. Мне даже больше нравится, из за того что там народу много, миллионы человек. И поэтому очень быстро игра ищется, ну и лагов нет вообще. В доте2 только реконекты лучше реализованны.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В китае я на своем первом акке на этой платфоме имел около 1650птс. У 2009, яфетса и прочих сильных китайцев около 2300-2600птс. То есть где играл я это примерно средний уровень. Я был где-то в 150к лучших игроков. А всего зареганно 3кк+. И там ганги со смоуком, роуминги по кд. Всегда героев подбирают правильно, в 90% игр кура со старта и глаза. Очень часто берут сразу глаза на отвод, а противники берут сентри что бы контрить эти глаза. Все как надо короче. Каждая игра идет до конца, никто не ливает, ибо китайцы дрочат на эти птс. Ну это ладдер.

В играх не на птс, конечно похуже, но и там я не видел такого рака как на айсикапе за эти пару дней.


Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сюда же добавлю, что каждый знает свою роль, не ворует фарм у кэрри, сапорты фармят даблспаунами нейтралов на отводе :tusila-zavodila:


Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в доте 2 уже давно и цм пикают и даззла, и варды покупают с курой и вся эта малафья со смоуками есть, просто уровень объективно выше иккупа. Бывают конечно игры где сливаешь в щи просто или наоборот, но редко, т.к. мм как в хоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доту2 не играю практически, т.к. в Китае пока не популярна, а значит не найдешь игроков в мм. Я пробовал играть на других серверах, лагало довольно сильно, задержка в секунду или две. Обычно я насасывал и пропадал интерес дальше в нее играть.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после ТИ2 будет популярна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наебнул где-то кисть, не помню где и когда, но болит уже достаточно долго. Начал ходить в зал с эластичкой и туго наматывать перед каждым упражнением, но суть не в том (т.е. наматываю-разматываю после каждого подхода уже несколько занятий). Сейчас ходил в толкан справить большую нужду. Посрал, всё как надо, взял туалетку и по привычке, думая совершенно о чем-то левом, начал наматывать бумагу на руку, блядь, сделал оборотов 7, не меньше :trollface:


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наебнул где-то кисть, не помню где и когда, но болит уже достаточно долго. Начал ходить в зал с эластичкой и туго наматывать перед каждым упражнением, но суть не в том (т.е. наматываю-разматываю после каждого подхода уже несколько занятий). Сейчас ходил в толкан справить большую нужду. Посрал, всё как надо, взял туалетку и по привычке, думая совершенно о чем-то левом, начал наматывать бумагу на руку, блядь, сделал оборотов 7, не меньше :trollface:

И? А, понял.
Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кулстори


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо хоть бинтом не подтерся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к июлю набил себе винрейт 90% за 150 игр наверное, и на меня система баланса доты2 видать заагрилась с тех пор так, что мне каждую игру попадаются просто дичайшие ущербы, игры просто невозможно вывозить

ща имею 196 на 138 =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая же проблема в танках

скоро кстати Mist of Pandaria выйдет, надо бы заценить, проплачу наверно на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к июлю набил себе винрейт 90% за 150 игр наверное, и на меня система баланса доты2 видать заагрилась с тех пор так, что мне каждую игру попадаются просто дичайшие ущербы, игры просто невозможно вывозить

ща имею 196 на 138 =(((

тоже самое, дикий пиздец

думал даже на несколько дней забить на доту) типа интерес потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...