Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

шопоголик

тебе надо оно всё?

ну из этой посылки только аминки и омега нужна, да а остальное можно сказать на халяву


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребят, нужен проверенный протеин в плане качеста и цены

чтобы не стоил космических денег, но и был качественным


Изменено пользователем Anton_Gidropon

Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого нет


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что посоветуешь из качественных?


Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лактомин, ксб, пурепротеин, булкповдерс


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балкпаудерс збс. в рашку доставка норм. кило сои 9фунтов вроде стоит


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны , только кач в натураху, только хардкор

 

 

2368880.jpg

 

могу еще краткое резюме по каждому написать, если вам будет интересно :lol:

трибулус с аспаргиновой бтв работают, это заметно хотя бы по растительности на лице :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

add бца взял чисто подсушиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше тестобустеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
могу еще краткое резюме по каждому написать, если вам будет интересно :lol:

 

Напиши Хадорчиньо, у тебя знаний вагон и маленькая тележка, надо опытом делиться с поцанами, а то не знают что к чему. Как шприцы достал? Батю подключил?

Ну конечно все могли заметить как Хадорчиньо бустит свой тестостерон, нахуя он это делает до сих пор остается загадкой. Половину из той кучи говна на фото можно вылить в унитаз.


Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шприцы говно


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:avtorklif:

Понятно. Фото когда свои выложишь?
Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда олимпию возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу еще краткое резюме по каждому написать, если вам будет интересно :lol:

 

Напиши Хадорчиньо, у тебя знаний вагон и маленькая тележка, надо опытом делиться с поцанами, а то не знают что к чему. Как шприцы достал? Батю подключил?

Ну конечно все могли заметить как Хадорчиньо бустит свой тестостерон, нахуя он это делает до сих пор остается загадкой. Половину из той кучи говна на фото можно вылить в унитаз.

Я считал тебя норм пацаном, но ты уже просто тупо начинаешь задираться на хадора, пытаешься самоутвердиться чтоле, да хадор уебан редкостный, но исходя из этого сообщения ты ничем от него не отличаешься

Что вылить то? Всё рабочее на мой взгляд, кроме габы, хотя она тоже дает какойто эффект, хз значительный ли


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
могу еще краткое резюме по каждому написать, если вам будет интересно :lol:

 

Напиши Хадорчиньо, у тебя знаний вагон и маленькая тележка, надо опытом делиться с поцанами, а то не знают что к чему. Как шприцы достал? Батю подключил?

Ну конечно все могли заметить как Хадорчиньо бустит свой тестостерон, нахуя он это делает до сих пор остается загадкой. Половину из той кучи говна на фото можно вылить в унитаз.

Я считал тебя норм пацаном, но ты уже просто тупо начинаешь задираться на хадора, пытаешься самоутвердиться чтоле, да хадор уебан редкостный, но исходя из этого сообщения ты ничем от него не отличаешься

Что вылить то? Всё рабочее на мой взгляд, кроме габы, хотя она тоже дает какойто эффект, хз значительный ли

Прости пожалуйста что огорчил тебя. Значит он заслужил такое отношение к себе, просто так ничего не делается. Из того что на фото оставил бы только джекед, оптимен и омегу, остальное лишнее. И заканчивай мораль читать, это форум.
Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу еще краткое резюме по каждому написать, если вам будет интересно :lol:

 

Напиши Хадорчиньо, у тебя знаний вагон и маленькая тележка, надо опытом делиться с поцанами, а то не знают что к чему. Как шприцы достал? Батю подключил?

Ну конечно все могли заметить как Хадорчиньо бустит свой тестостерон, нахуя он это делает до сих пор остается загадкой. Половину из той кучи говна на фото можно вылить в унитаз.

Я считал тебя норм пацаном, но ты уже просто тупо начинаешь задираться на хадора, пытаешься самоутвердиться чтоле, да хадор уебан редкостный, но исходя из этого сообщения ты ничем от него не отличаешься

Что вылить то? Всё рабочее на мой взгляд, кроме габы, хотя она тоже дает какойто эффект, хз значительный ли

Прости пожалуйста что огорчил тебя. Значит он заслужил такое отношение к себе, просто так ничего не делается. Из того что на фото оставил бы только джекед, оптимен и омегу, остальное лишнее. И заканчивай мораль читать, это форум.

ну просто вот такими высерами ты только падаешь до его уровня, да не мне мораль читать, но всёже, зачем себе репутацию портишь, а насчёт спортпита, хз, да не прав ты


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто уже тысячу раз говорили везде, мусолили эту хуйню, что достаточно просто качественно питаться, Хадор же решил скупить весь спортпит мира, без разницы необходим ли он ему или нет, так он еще и с питанием изъебывается так, что мама не горюй, чего только стоит сырая овсянка. Ну не еби ты мозг, ну хавай ты 5-6 раз в день, нормально хавай, а не хлеб съел, калории посчитал и заебись, пей протеин в перерывах между приемами пищи, пей витамины, рыбий жир и тренируйся. Всё. Базару нет, может быть я где-то был не прав, возможно что рацион Хадора вообще не должен меня ни коим образом касаться, где-то может перегнул палку, но это форум, а у нас в стране свобода слова. Больше не буду доебываться до него. Шанти.

532258041203022.jpg


Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого же мнения о хадоре, просто пацан не умеет трениться и питаться, пройдет месяц другой и он поймет, что его ебаные добавки хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...