Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

наверное буханул еще


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, там чисто с родственниками сидели. Бухануть я должен был на следующий день, в воскресенье, на даче, хорошо что не поехал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, там чисто с родственниками сидели. Бухануть я должен был на следующий день, в воскресенье, на даче, хорошо что не поехал :trollface:

images?q=tbn:ANd9GcRXZUIWEaTmq7B7ESYwhj7V86J6f4OBj5RoUQcTBOB_5LbL8Lnv3Q

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вова ну ты дурачек какой то


Изменено пользователем Elmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вова ну ты дурачек какой то

думаешь время охуительных историй подошло к концу ?

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не так уж и резко, за 4 раза примерно просрал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож диарея доебала уже:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож диарея доебала уже:(

что как ты думаешь послужило причиной ?

 

возможно ли что это издержки спортивного питания ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если жрать атлант, то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож диарея доебала уже:(

что как ты думаешь послужило причиной ?

 

возможно ли что это издержки спортивного питания ?

возможно, но скорее всего из-за жирной пищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, в кефире (и всяких ряженках, заквасках, простоквашах, вроде одна фигня) белок тоже казеиновый, как в твороге? Там его вроде и не много, но на 600 мл так-то 18 граммов выходит примерно. Стоит на ночь пить вместе с творогом?

И сколько примерно творога следует съедать перед сном?


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож диарея доебала уже:(

что как ты думаешь послужило причиной ?

 

возможно ли что это издержки спортивного питания ?

у меня есть догадки. с вами поделиться?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, в кефире (и всяких ряженках, заквасках, простоквашах, вроде одна фигня) белок тоже казеиновый, как в твороге? Там его вроде и не много, но на 600 мл так-то 18 граммов выходит примерно. Стоит на ночь пить вместе с творогом?

И сколько примерно творога следует съедать перед сном?

Вопрос на уровне "сколько гейнера пить чтоб массу набрать". Ешь творога столько, сколько тебе нужно получить белка, исходя из рациона. А вообще 200г творога - оптимально, можно больше, можно меньше. Для вкуса можно и кефиром запивать и ряженкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пачку творога на ночь заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, в кефире (и всяких ряженках, заквасках, простоквашах, вроде одна фигня) белок тоже казеиновый, как в твороге? Там его вроде и не много, но на 600 мл так-то 18 граммов выходит примерно. Стоит на ночь пить вместе с творогом?

И сколько примерно творога следует съедать перед сном?

Вопрос на уровне "сколько гейнера пить чтоб массу набрать". Ешь творога столько, сколько тебе нужно получить белка, исходя из рациона. А вообще 200г творога - оптимально, можно больше, можно меньше. Для вкуса можно и кефиром запивать и ряженкой.

Ну, просто не очень понятно, если съесть, скажем, 400 г, усвоит ли это всё организм. Ну а так вообще я обычно ем 150-200, так что норм, судя по твоему ответу.

пачку творога на ночь заебись

Пачки разные бывают.


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож диарея доебала уже:(

что как ты думаешь послужило причиной ?

 

возможно ли что это издержки спортивного питания ?

у меня есть догадки. с вами поделиться?

милости просим

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ем 150-200 творога на ночь, помню где-то читал у кого-то порция 100г, для меня это вообще понты, 4 раза ложку захавать.


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...