Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

Ой бля. Вы оба такие тупые, я охуеваю просто. НЕТУ ФОРМЫ? пиздец ну я могу отжиматься подтягиваться, если делать каждый день - то будет, хоть и хуевая, но будет. Хуйнэн сморозил вообщем.

И да, если ты реально считаешь что если я пойду в зал и не стану качком - то ты пиздец тупой тогда. И не шаришь нихуя.

Не пишите больше ничего по поводу меня.

без определенной базы, физ подготовки, в зале делать нечего, понимаешь?

я лично насмотрелся на таких ботаников семиклассников, очкастых, которые приходят и махаются во все стороны 3х килограммовыми гантельками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, как я мог забыть. Все ж люди рождаются как цыпленков, сформировавшиеся качки вылазиют из вагины. я конечно понимаю что вы овердохуя знаете про кач, но не нужно мне говорить что у меня нихуя не выйдет. У меня нет цели стать КАЧКОМ. Мне похуй на то что я худой. Главное для меня, чтобы во мне было немного силы. А если я бы захотел стать крупным здоровяком, то я бы стал, не смотря на то что я червь, и вы сами это прекрасно знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я бы захотел стать крупным здоровяком, то я бы стал, не смотря на то что я червь,

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-311883.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ах да, как я мог забыть. Все ж люди рождаются как цыпленков, сформировавшиеся качки вылазиют из вагины. я конечно понимаю что вы овердохуя знаете про кач, но не нужно мне говорить что у меня нихуя не выйдет. У меня нет цели стать КАЧКОМ. Мне похуй на то что я худой. Главное для меня, чтобы во мне было немного силы. А если я бы захотел стать крупным здоровяком, то я бы стал, не смотря на то что я червь, и вы сами это прекрасно знаете.

 

Я хочу сказать что дома ты не сделаешь даже форму турникмена, а уж тем более силы ты не прибавишь

А с твоим питанием то вообще...

Ну а если ты так хочешь то: дрочи гантели, отжимайся от пола, подтягивайся, отжимайся на брусьях, пресс качай. Что ты еще хочешь ??


Изменено пользователем fuckyouall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oks14.jpg

 

дома - хуйня, выгуливай себя на турники и жри чаще


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начни приседать и бегать ещё-тоже норм нагрузка :buba: И как уже писали-начнешь более менее заниматься=>появится аппетит=>будешь лучше питаться, а не как сейчас :avtorklif:


"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть трабла

помогите новичку:

имел вес 57.4 кг 3 недели назад, ебанный дрыщ.

эти самые 3 недели назад начал преследовать цель набрать кг.

начиная с этих 3х недель ебашу молоко каждый день, жру мясо, тупо хлеб с маслом жру по кд, ем даже когда не хочу через силу. пью литрами всякую ересь.

сегодня взвесился, смотрю 56.9.

что это за нахуй???

 

PS глистов нет, проверялся. не болею. ничего не беспокоит.

единственное да, аппетит супер хуевый.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй есть вместо тупо хлеба с маслом рис\макароны\гречку + мясо. Круп что бы было минимум по 70 грамм в сыром виде. Кушай каждые 2.5-3 часа, тогда будет толк. И почитай статьи по питанию. Ты занимаешься хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй есть вместо тупо хлеба с маслом рис\макароны\гречку + мясо. Круп что бы было минимум по 70 грамм в сыром виде. Кушай каждые 2.5-3 часа, тогда будет толк. И почитай статьи по питанию. Ты занимаешься хоть?

нет

не хочу все и сразу

просто жир нада мне сейчас. а затем мб начну и о мышцах думать.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты короче думаешь в неправильном ключе и ты нихуя не наберешь пока не переосознаешь все что тебе Элмандер написал.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею моногидрат, протеин и бцаа

как их принимать?

пока делаю так :

как проснусь протеин, душ завтрак

перед тренировкой бцаа, после бцаа с креатином, норм?


0hVJgsy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

протеин с креатином вроде нужно местами переставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прот вообще похуй когда пить, когда нуждаешься в нем, тогда и принимай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты короче думаешь в неправильном ключе и ты нихуя не наберешь пока не переосознаешь все что тебе Элмандер написал.

в каком направлении тогда начать размышлять, направь меня.

я последовал совету почитал статьи по питанию. но многие советы основаны на какой то химии, мне этого не хочется


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой химии? :hmm:

Вообще ты не прав в том что пытаешься набрать жир

красоты это тебе не придаст, будешь сам худым и на пузе жир. Нахуй это надо.

Запишись в зал и питайся хорошо как описал Элмандер. Не надо никаких добавок, просто ебашь хорошую качественную пищу. Вес сразу попрет.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирным тут можно вопросы задавать? Или тут не задают вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2рая програмка, 2 легкий день

3. Тяга штанги широким хватом до уровня груди.

 

как выполняется, ссылка битая, стоя прямо или с наклоном ?

 

!


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...