Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

В Шанхае впринципе примерно так же

Зарплаты сильно разнятся офк и прилично ниже.


Поспрашивал знакомых, в сингапуре таки выше цены чем в шанхае :palevo:


В Токио я ходил в 2 разных зала в разное время, первый был качалка 24/7 с минимальным набором снарядов и второй это голд жим :pray:
Цена в обоих случаях была около 100$ (в голд жиме за эти деньги только дневной абонимент без выходных)
Голд жим это просто рай качковский, если в сингапуре увидишь эту сеть советую туда сходить

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько у тебя градусов сколиоз (стоя/лежа)? У меня S-образный, 12/7 (когда косил от армии получилось ебануть 17/12 с приподнятой лопаткой). При тренировках ни разу не было проблем со спиной (только поясница иногда болит, когда несколько дней подряд ебашу core по хардкору, и это при том что я погромист с сидячим образом жизни).

Так что не думаю что сколиоз может как то сильно влиять, если конечно у тебя там не 20+ градусов.

ну и зря

 

я вот вообще осевую не даю нагрузку себе

 

и все тренера такого же мнения

 

эта хуйня аукнется через 3-5 лет протрузиями, защемлениями и другими прелестями, когда веса норм пойдут


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроссфит для домохозяек и хипстеров?? Мб в Сингапуре только разве что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроссфит для домохозяек и хипстеров?? Мб в Сингапуре только разве что..

Ну в Fitness First кроссфит тоже есть, в отдельном зале тренер с музычкой работает с группов из 15-20 людей, всегда забито. Можно через стеклянные двери наблюдать за этим цирком.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сколько у тебя градусов сколиоз (стоя/лежа)? У меня S-образный, 12/7 (когда косил от армии получилось ебануть 17/12 с приподнятой лопаткой). При тренировках ни разу не было проблем со спиной (только поясница иногда болит, когда несколько дней подряд ебашу core по хардкору, и это при том что я погромист с сидячим образом жизни).

Так что не думаю что сколиоз может как то сильно влиять, если конечно у тебя там не 20+ градусов.

ну и зря

 

я вот вообще осевую не даю нагрузку себе

 

и все тренера такого же мнения

 

эта хуйня аукнется через 3-5 лет протрузиями, защемлениями и другими прелестями, когда веса норм пойдут

имеешь ввиду присед и становую? Или что еще?

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А суез молодец, правильное отношение к кросфиту. :trollface:

 

Сколько у тебя градусов сколиоз (стоя/лежа)? У меня S-образный, 12/7 (когда косил от армии получилось ебануть 17/12 с приподнятой лопаткой). При тренировках ни разу не было проблем со спиной (только поясница иногда болит, когда несколько дней подряд ебашу core по хардкору, и это при том что я погромист с сидячим образом жизни).

Так что не думаю что сколиоз может как то сильно влиять, если конечно у тебя там не 20+ градусов.

ну и зря

 

я вот вообще осевую не даю нагрузку себе

 

и все тренера такого же мнения

 

эта хуйня аукнется через 3-5 лет протрузиями, защемлениями и другими прелестями, когда веса норм пойдут

 

До начала занятий когда флюорографию делал часто указывали что сколиоз, уже года 3-4 не указывают, да и визуально стало лучше.
Сколиоз может прогрессировать и аукнуться тебе протрузиями, защемлениями и другими прелестями и без осевой нагрузки.
 


 

 

Сколько у тебя градусов сколиоз (стоя/лежа)? У меня S-образный, 12/7 (когда косил от армии получилось ебануть 17/12 с приподнятой лопаткой). При тренировках ни разу не было проблем со спиной (только поясница иногда болит, когда несколько дней подряд ебашу core по хардкору, и это при том что я погромист с сидячим образом жизни).
Так что не думаю что сколиоз может как то сильно влиять, если конечно у тебя там не 20+ градусов.

ну и зря

я вот вообще осевую не даю нагрузку себе

и все тренера такого же мнения

эта хуйня аукнется через 3-5 лет протрузиями, защемлениями и другими прелестями, когда веса норм пойдут
имеешь ввиду присед и становую? Или что еще?

 

похоже о имеет ввиду вообще все.
по сути любое упражнение стоя это осевая нагрузка, и например жим гантелей сидя, тоже осевая.

t1 понравилось это

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А суез молодец, правильное отношение к кросфиту. :trollface:

Я в свое первое триал-посещение кстати пошел на кроссфит класс со штангой (с дохуя присядов, прыжков и так далее). Продержался 45 минут из 60, у меня потом ноги были убитые 5+ дней наглухо. Какую только там еботу для убийства своей коленей я не сделал тогда, аж вспоминать страшно. Когда начал с тренером заниматься, на старте даже думал о том чтобы прийти в норм форму чтобы в этом классе уверенно ебашить, но потом со временем понял какой же там трешняк творится дикий. Ну а затем я начал упарываться по всяким видосам с ютуба (аля Athlean-X) и как бы окончательно убедился в том что это цирк (хотя для сжигания жира всяким людям без мотивации вполне подойдет, ибо с группой людей можно много осилить).


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы жир сжечь, нужно велик крутить минут 40, а не прыгать как обезьяна 60 минут, на ебанутом пульсе.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да, или на дорожке ходить в быстром темпе, чуть в горочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати кардио не делал уже почти 2 месяца (чую аукнется скоро), ибо у меня набор веса идет настолько медленно, что прям пиздец.. Хотя сейчас начал пить гейнер, вроде получше дела пошли, сегодня на электронных весах чекну вес (включая % жира), сравню с резалтами от 15 января, пожалайте мне удачи поцаны  :buba:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, нахуй тратить бабки на гейнер? Бананы с сахаром смешай, вот тебе и гейнер. Пей прот и всё збсь будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ту же овсянку + банан / прот и тд в блендер = уже лучше гейнера, и дешевле


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня слабый желудок (да еще и гастрит). За последние 9 месяцев я уже испробовал дохрена всего. Сейчас вот месяца полтора+ как стабилизовал питание и стараюсь сильно не выебываться (до этого было дохрена проблем, в какое-то время в течении 3-4 недель каждое утро болел живот). С фруктами (за исключением свежевыжатых соков раз в день) желудок частенько не дружит, особенно если вечером жрать. Так что большинство вариантов из разряда "намиксуй всего подряд" для меня неподходит.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вообще какие то коктейли если можно лишний раз поесть? 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну прот перед и после трени с креатином неплохой буст так то дает, геинер офк параша  ну или для любителей набора лобвкового жира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так то я ем 5 раз в день. Не самые большие порции офк, но большие я и не потяну со своим желудком.


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А тебе что вообще нельзя любую еду есть в больших количествах ? Ну типо гречку там или бобы всякие 

 

Еш 7 раз в день тогда  :trollface: Если у тебя организм не ценит обычной еды сомневаюсь что тебе станет 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бывали дни когда я жрал реально 7-8 раз, но это пиздец как напряжно, при учете того что мне на работе надо фокусироваться на задачах, а когда через каждые полтора часа тебе надо идти за едой, это как бы нихуя не весело. Гейнер хотя бы позволяет частично зачитерить. Хотя офк я как этот закончу, следующий покупать не буду, как минимум в некст 2-3 месяца уж точно.

У меня еще и метаболизм ебанутый, я могу терять вес просто с комической скоростью, не прикладая для этого никаких усилий. Например жру 3 дня подряд по 6 раз в день - и на третий день хуяк, и минус почти 1кг веса по сравнению со вчерашним. Как? Почему? Да хуй его знает.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз главное по ккаллориям добирать, не обязателньо жрать 5+раз, тебе морожко можно хавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например жру 3 дня подряд по 6 раз в день - и на третий день хуяк, и минус почти 1кг веса по сравнению со вчерашним. Как? Почему? Да хуй его знает.

хз что за цифра смешная такая 1кг? сходил поссать считай минус 1кг

вес человека в течении суток может варьироваться в интервале 2кг хз

zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...