Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

тебе морожко можно хавать?

Не, гастрит не единственная моя болячка, у меня еще хронический ренит, из-за которого горло легко подвержено любой хуете. Я даже холодную воду не пью, живя в стране где всегда +30. Ну могу конечно иногда жрать мороженку, но после такого мне обычно в течении следующих 15 минут надо выпивать стакан горячей воды, чтобы избежать проблем на следующее утро. Сегодня вот ебанул протеиновый шейк в кафешке холоднющий, потом пришлось 2 стакана горячей воды выпить, и вот 2 часа спустя все равно чувствуется осадочек, но завтра думаю все будет норм  :tusila:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Например жру 3 дня подряд по 6 раз в день - и на третий день хуяк, и минус почти 1кг веса по сравнению со вчерашним. Как? Почему? Да хуй его знает.

хз что за цифра смешная такая 1кг? сходил поссать считай минус 1кг

вес человека в течении суток может варьироваться в интервале 2кг хз

 

Не большой эксперт в этом, но у меня обычно вес плотно так застревает на одной отметке и держится на ней стабильно в районе +/- 0.5кг. И для того чтобы набрать например 3кг, надо просто по хардкору жрать неделями, по этому для меня любые +/- 0.5кг это всегда событие (естественно я сравниваю всегда при взвешивании в одно и то же время суток).


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сколько у тебя градусов сколиоз (стоя/лежа)? У меня S-образный, 12/7 (когда косил от армии получилось ебануть 17/12 с приподнятой лопаткой). При тренировках ни разу не было проблем со спиной (только поясница иногда болит, когда несколько дней подряд ебашу core по хардкору, и это при том что я погромист с сидячим образом жизни).

Так что не думаю что сколиоз может как то сильно влиять, если конечно у тебя там не 20+ градусов.

ну и зря

 

я вот вообще осевую не даю нагрузку себе

 

и все тренера такого же мнения

 

эта хуйня аукнется через 3-5 лет протрузиями, защемлениями и другими прелестями, когда веса норм пойдут

имеешь ввиду присед и становую? Или что еще?

 

да, присед и становую

похоже о имеет ввиду вообще все.

по сути любое упражнение стоя это осевая нагрузка, и например жим гантелей сидя, тоже осевая.

что блять? жим сидя это вообще не осевая нагрузка, лол

 

у тебя там 30% упор спиной, кстати с шариком вот можно приседать у стены, если очень хочется присед

 

https://tvoytrener.com/metodiki_obhcie/osevaia_nagruzka.php

 

вот почитай

 

 

Сильная осевая нагрузка

Это все упражнения, где вес штанги лежит у вас на плечах. Либо вес в руках, но происходит сильный наклон корпуса. При таком положении штанга непосредственно давит на позвоночник. К таким упражнениям относятся:

   

    Приседания со штангой на плечах (все виды)

    Приседание в ГАКК-тренажёре

    Приседания со штангой на груди

    Выпады со штангой

    Наклоны со штангой на плечах

    Становая тяга со штангой (все виды)

    Становая тяга с гантелями

Это упражнения с наиболее сильной нагрузкой на позвоночник. И к ним нужно относиться с наибольшей осторожностью. Даже тем, у кого проблем со спиной нет.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать спец статью написал, охуенный.

5 раз по пл выступал :pray: , нихуя не поднимал.

Я сидя жму без опора на лавку.
Я канеш статьи не пишу, для своих сайтов. но кое чего в зале на себе попробовал.
жим платформы ногами в 10 раз более опасное для спины упражнение чем ЛЮБЫЕ приседание.

 


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это физика элементарная

 

щас нарисую тебе, если ты не понимаешь


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была бы физика элементарная, если бы мы человечка из спичек рассматривали.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче при жиме стоя у тебя нагрузка уходит в точку под тобой

 

а при жиме сидя в 30 градусов, она распределяется равномерно на лавку, да ещё и умножается на синус 30


позвоночник по факту и есть чисто механический элемент


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зебн, когда сидя жмут спина обычно перпендикулярна полу,  это жим на плечи.
А ты мне жим гантелей на наклонной лавке  описываешь.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первый выпуск "Вестник Дрища" уже тут! Изменения с ноября по январь и сегодняшний день (если что, то когда я впервые пошел в качалку в мае, я был 65кг с 22.4% жира).

https://goo.gl/photos/mtjvr6g8KUTZanGL9

Хотя для большинства в этом разделе это наверное хуйня на уровне недельной погрешности мне кажется  :lol:

Надеюсь через 2-3 месяца где-нибудь до 75+ добраться как-нибудь  :buba:


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таких исследования ору с ideal body weight :trollface:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зебн, когда сидя жмут спина обычно перпендикулярна полу,  это жим на плечи.

А ты мне жим гантелей на наклонной лавке  описываешь.

у тебя все равно упор спины есть, аллё, даже если там 15%

 

если бы ты без спинки жал сидя на табуретке, я бы ещё чёто понял

 

да и даже в этом случае нагрузка сильно снимается с позвоночника, можешь сам посмотреть, как он изгибается, когда сидишь на чем-то

 

кстати, есть норм тема приседать с мячиком за спиной, опираясь на спину с гантелями в руках

Первый выпуск "Вестник Дрища" уже тут! Изменения с ноября по январь и сегодняшний день (если что, то когда я впервые пошел в качалку в мае, я был 65кг с 22.4% жира).

https://goo.gl/photos/mtjvr6g8KUTZanGL9

Хотя для большинства в этом разделе это наверное хуйня на уровне недельной погрешности мне кажется  :lol:

Надеюсь через 2-3 месяца где-нибудь до 75+ добраться как-нибудь  :buba:

пиздос, с ноября по февраль вес не поменялся, ты чё-то не так делаешь


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле не поменялся? прибавил два килограмма, при этом на полтора кило меньше жира стало.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты блин серьезно? Я пожру-посру у меня +- кг.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты и с мячиком возле стены приседаешь, хули с тебя взять)))0)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В течение двух лет занимался с "по тихой поясница болит" по хардкорчику проходочки делал, потом с корешами случайно оказался в бомж зале где во время тяги пол слегка провалился,  в итоге диагностировали грыжу в поясничном отделе-_-но думаю и без провала пола рано или поздно мне пиздец бы пришел)) куча обследований, куча врачей, медикаментозно лечился(тьма уколов, колес) мануальные терапии(по сей день) результаты в корею отсылал, хотел лететь на операцию но в итоге в совокупности обследования+клиника рекомендовали не делать, так как грыжа у меня только на мрт( но сука большая-_-), по симптомам ее нет тупо всякие проверки на болевой синдром/подвижность все в норме, ещё подключали к аппарату с присосками к ногам и током лупили)) результат нейропроводимости, отклика нервов даже выше нормы, врач смотрит на мрт и на результаты этого обследования говорит пиздец не может быть, не человеческая хуета)) хотя непосредственно после травмы я ходил с трудом, нога отказывала,болела жутко, это "корешковый синдром" нерв в ногу хуярил, сидеть/стоять/лежать все боль, жизнь тлен, но через месяц тупо никаких ощущений.

  Два года боялся к железу подходить сейчас уже третий месяц занимаюсь, самое опасное что делаю это выпады с гантелями но я типа 10 раз на одну приземлился 10 раз на другую без возврата в вертикальное положение, мой врач говорит норм, но больше 20 не беру в руку, кстати довольно тяжело дается и квадры полыхают, перед каждой тренькой делаю гимнастику, выглядит она конкретно по пидорски со стороны, друзья рофлят но с пониманием, если где надо тяжелые блины потаскать сам не ношу)) а вообще я изначально дрыщер 55екг был, докачался до 75 без жира вообще, выглядел солидно хотя и 75 может кому-то показаться чепухой при росте 175, но был реально машиной, пацаки подозревали в использование фармы ее не юзал, онли спортпит. На данный момент вешу 65 :lol:  за пару месяцев семидесяху на 12 в жимчике осилил и довольный пздц какой, кстати жму с ногами на лавке что бы мост исключать, хз надо это или нет но делаю так. 

  Короче итог какой, если бы я мог время вернуть назад в зал офк ходил бы но становую не делал)) присед не считаю причиной моих бед, делал я его технично, стильно, модно и после него кстати у меня наоборот всегда поясницу отпускало, но это может быть заблуждением)) и вообще таким дрыщам как я с тоненькими костями и отсутствием жира в организме рвать себя не стоит, хотя я  довольно сильный был для хобби качка 140на треху приседал, на чирик больше тянул но на разок, и шел я к этим показателям с чувством, толком, расстановкой, отрабатывал технику месяцами  с мизерными весами, всегда разминался как следует и использовал пояс.

 Прошу прощения за стену текста и некорректно расставленные запятые, всем привет! может быть даже помнит кто, раньше регулярно тут отписывал.


Ну и да, что бы не подумали мол я нытик очередной, грыжи то они у каждого второго. У меня со смещением типа если бы делали операцию то вкрутили б на болты пластину которую до конца дней носить. Ещё причиной моего зашквара считаю отказ от упражнений на пресс, думал типа А ЗАЧЕМ? жира нет и так 6 кубов + икры качал раз в пол года и заднюю поверхность бедра делал как дура на похуй))) мне кажется эти погрешности как-то повлияли на состояние моего позвоночника-_- новичкам на заметку.

suez, Dear_Miami и Akimosik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помним конечно,

Желаю скорейшего восстановления!

Проходки это зло, я как начал заниматься с августа, так и не делал ни разу еще


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зебн, когда сидя жмут спина обычно перпендикулярна полу,  это жим на плечи.

А ты мне жим гантелей на наклонной лавке  описываешь.

у тебя все равно упор спины есть, аллё, даже если там 15%

 

если бы ты без спинки жал сидя на табуретке, я бы ещё чёто понял

 

да и даже в этом случае нагрузка сильно снимается с позвоночника, можешь сам посмотреть, как он изгибается, когда сидишь на чем-то

 

кстати, есть норм тема приседать с мячиком за спиной, опираясь на спину с гантелями в руках

Первый выпуск "Вестник Дрища" уже тут! Изменения с ноября по январь и сегодняшний день (если что, то когда я впервые пошел в качалку в мае, я был 65кг с 22.4% жира).

https://goo.gl/photos/mtjvr6g8KUTZanGL9

Хотя для большинства в этом разделе это наверное хуйня на уровне недельной погрешности мне кажется  :lol:

Надеюсь через 2-3 месяца где-нибудь до 75+ добраться как-нибудь  :buba:

пиздос, с ноября по февраль вес не поменялся, ты чё-то не так делаешь

 

я сидя жму, сидя на лавке для обычного жима, считай что на табуретке.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...