Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

Хз мне всегда казалось что присаживаться пистолетиком нужна нихуевая сила в ногах. Тем более он и есть новичок, ему надо все основы пройти.

t1 понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, пока прогресс есть, я ничего менять не буду. Спасибо зебн конечно, но ты советуешь сразу за нечто большое взяться. Если у меня гимнастика и лёгкое поднятие штанги дают результат и видимый и ощутимый всего за неделю мне этого хватит. Штангу кстати есть чем усилить. Я просто по одному блину вкинул. Они как раз по кг 6 каждый весит. Просто у меня велик был он весил примерно 13кг. Приходилось часто его на руках таскать. Вот сравниваю вес с ним :))))


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот результат - это ты просто разогнал ОВ

 

я советую, потому что то, что ты делаешь - просто трата времени, я забочусь о твоем времени. Все равно потом придется идти в качалку, так лучше сразу туда пойти.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, пока прогресс есть, я ничего менять не буду. Спасибо зебн конечно, но ты советуешь сразу за нечто большое взяться. Если у меня гимнастика и лёгкое поднятие штанги дают результат и видимый и ощутимый всего за неделю мне этого хватит. Штангу кстати есть чем усилить. Я просто по одному блину вкинул. Они как раз по кг 6 каждый весит. Просто у меня велик был он весил примерно 13кг. Приходилось часто его на руках таскать. Вот сравниваю вес с ним :))))

ебать, да у мамки денег попроси, скажи, что спортом хочешь заниматься, думаешь она для корзиночки зажмет 1.5к в месяц, раз уж золотце её решил за ум и здоровье взяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну турнички, мб спринты тебя ждут


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть еще прыгает вверх 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть еще прыгает вверх 

И йогу не забудьте. Или лучше пешком до Тибета дойти в монастырь постучаться. Как раз поход будет проверкой на выносливость, чтобы взяли. Ыр!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пусть еще прыгает вверх 

И йогу не забудьте. Или лучше пешком до Тибета дойти в монастырь постучаться. Как раз поход будет проверкой на выносливость, чтобы взяли. Ыр!

 

 

 

Если ты прыгаешь со всей силы максимально вверх тебя что хватит на 10 раз? 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пусть еще прыгает вверх 

И йогу не забудьте. Или лучше пешком до Тибета дойти в монастырь постучаться. Как раз поход будет проверкой на выносливость, чтобы взяли. Ыр!

 

 

 

Если ты прыгаешь со всей силы максимально вверх тебя что хватит на 10 раз? 

 

 А как же :)


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В ударе кулаком на какие костяшки должен идти упор? Погуглил немного и везде пишут про указательный и средний. Но указательный при сжатии кулака сгибается меньше других, ему мешает подушка большого пальца. Мне всегда казалось, что удобнее бить костяшками безымянного и мизинца. Бля у меня ща будет бомбить из-за того, что я полтора месяца отжимался на кулаках, делая упор не на те костяшки и набил не то что нужно  :lol:

 

может есть смысл и те и другие тренировать?


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какого нахуй мизинца

 

бьешь так, как тебе анатомически удобно, обычно безымянным

 

короч я набивал так в свое время - вешал на  стену толстую кипу газет и постепенно пробивал её, слой становился всё меньше и жестче, ну или сделай себе макивару, самая тема для набивки


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня первый раз подтянулся :metalhead::metalhead::metalhead::metalhead::metalhead::avtoradolf:

грач

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня первый раз подтянулся  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :avtoradolf:

Видеолог будет?


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю уже пора начать блог и каждый день писать что схавал 

Fetmy Plight и Made понравилось это

 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха ха ха ))) 0) 0)   Смешно так пошутил


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю уже пора начать блог и каждый день писать что схавал 

:lolpray:  :trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня первый раз подтянулся  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :avtoradolf:

Видеолог будет?

 

думаешь стоит?

 

 

Сегодня первый раз подтянулся  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :avtoradolf:

Видеолог будет?

 

думаешь стоит? :spydance:  :spydance:  :spydance:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драсьте, расскажите плз за планку, после неё немного болит поясница эт норм ?

Где то видел видоса что планка вредна но смотреть впадлу было, спс 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...