Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

расскажите что за страховка

присяд рабочий 60-65 на 10 раз, одеваю на последние подходы атлетический пояс, это он и страхует?

партнёр страхует, чтобы не придавило

лол блять, а чё до этого он попросить никого не мог? :trollface:


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, как-то нахуй надо


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для чего пояс нужен? И начиная с каких весов его стоит одевать? Я иногда вижу чуваки с поясом приседают со штангой 50-60кг, становую делают.


Изменено пользователем Heykids

 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одеваю пояс в любом упражнении, где поясница хоть как-то задействована. Да и перестраховаться не мешает, здоровье дороже. Да и не засмеет тебя никто, что ты его одеваешь в упражнении, лол.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего пояс нужен? И начиная с каких весов его стоит одевать? Я иногда вижу чуваки с поясом приседают со штангой 50-60кг, становую делают.

Во-вторых нужно забыть о слове гордость Веса надо выполнять качественно, с хорошей техникой. И если вы жмете 40кг, а накачанный парень с голым торсом 140, то просто не думайте об этом, не вешайте больше чем вы можете правильно сделать. У вас все впереди и при должном усердии цель будет достигнута

Дота хэйтер прав, не очень хочу осложнений в 16 лет


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При 50-60 кг он нахуй не нужен, неужели вы считаете свою поясницу настолько слабой что она не способна выдержать каких то 50 кг нагрузки? Пояс вообще не предназначен для того что бы снимать нагрузку с поясницы, каким образом вы собираетесь держать спину без нагрузки на эту самую спину? Пояс нужен для повышения внутрибрюшного давления, что улучшает фиксацию позвоночника и снижает риск получить травму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да похуй мне засмеют меня или нет, я не для этого спрашивал, я про целесообразность, сейчас погуглил, много где пишут, что он может и вред принести.


Изменено пользователем Heykids

 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По себе могу сказать что пояс стоит начать использовать примерно на 100 кг что в приседе, что в становой. Мне он именно начиная с этих весов очень здорово помог.


Изменено пользователем Elmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикуплю вместе с лямками и шейкером на след неделе


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот я занимаюсь уже месяца 4 сильвые все выросли мышц немного прибавилось, так вот хотелбы задать пару вопросов : 1. Вот я вобще не щитаю сколько я делаю повторений в подходах.(плохо ли это? Я делаю пока незаболит мышца, патом отдых и поновай).2. Я хожу в качалку 4 раза в неделю и каждый день качаю разную группу мышц, токо биц с трицепсом в один день, и ноги вобще неделаю. Так вот норм ли эта прога что каждый день качать определеную группу мышц. И ласт вапрос 3. и еще я набрал массы по животу стало видно по нижнему но вот у меня сильно видны ребра что мне делать массы больше нехочу набирать т.к. Стану жирным, что мне делать что ребра небыли видны качать пресс каждый день мб? p.s. Сори за 100500 ошибок пишу на паре через мабилу и буду рад любым саветам.


Изменено пользователем Tiko11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец :)

я вообще с блокнотом хожу и все записываю: веса, подходы, повторения


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил с тетрадкой тоже раньще щас хуй забил.Потому что все помню наизусть :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зря, записываю в блокнот все, что происходит касательно моей тренировки, чтобы знать за счет чего увеличивать интенсивность, без дневника тяжело отслеживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда этой хуйней занимался, записывал только размеры мышц. :dunno:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда записываю каждый подход, каждое упражнение, каждый вес

уже хуева туча страниц накопилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о


Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зим

а на чем ты?


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веду дневник. Все записываю. Ибо нехуй. Дневник неслабо мотивирует, когда ты видишь прирост силовых и то, что набираешь массу. Ну и объемы можно замерять.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...