Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

banditwp

Зурум и бойцовский клуб

Рекомендованные сообщения

В полупрозрачной рубашке расстегнутой на половину Zyrym спускался по лестнице, но тут его взгляд упал на помятую брошюру, в которой говорилось про загадочный бойцовский клуб - "ЕслN не бaNшься кровN пaстучN в тонNрованную четверку [адрес и другие данные удалены]".Злость от форумных оскорблений переполняла императора и он засунул клочок бумаги в карман."Теперь то я им покажу" - крутил у себя в голове Zyrym, щелкая и потирая костяшки он чуть было не сломал ноготь.Дождавшись нужного времени Zyrym направился в указанное место, на перекрестке стоял в ноль затемненный ваз 2104 с посадкой в сантиметре от асфальта.

 

Zyrym сунул руку в свою сумочку и достал пустой флакон из под одеколона, - "Хм, уже закончился".Пришлось открывать новый, не жалея парфюма Zyrym поливался им от души и полоскал рот.Вдруг, автомобиль сильно смахивающий на южный завелся, Zyrym поглядел на свои ультратонкие часики и осознал что прошло около двадцати минут, а бойцовский клуб ждать не будет.Он постучал три раза и через несколько секунд раздался щелчок, по видимому дверь теперь открыта и Zyrym полез внутрь.

 

В салоне было трое, они производили впечатление овощной бригады, тот что сидел на заднем рядом c Zyrymom был самый здоровый и похоже полностью отшибленный.Водитель посмотрел на Zyryma в зеркало и что то сказал, после чего волосатая рука закрыла замок на двери, и они тронулись.Zyrym сильно ерзал, и положив ногу на ногу все же осмелился спросить куда пролегает маршрут."Ни тваё дела" - выдал водитель, даже не посмотрев на собеседника, - "Куда привизём, туда едим да".На улице стояла жара, а в салоне было не продохнуть.На зеркале болталось все что только можно было туда прицепить, освежитель, кубики, какие то колокольчики и небольшая мягкая игрушка.Несмотря на низкую посадку они ехали довольно быстро, очко у императора начинало поигрывать, так как местность больше напоминала густеющий лесок, нежели заброшенное помещение для драк.Чел сидящий рядом с водителем, не проронивший до этого не слова внезапно спросил - "Мам, папа ест?".Глаза Zyryma забегали, былые амбиции начали растворяться, а ветки деревьев уже стучали по окнам, Zyrym держа себя в руках процедил - "Есть, а что?".Овощной рэкетир повернулся и оценивающе оглядел Zyryma, остановив взгляд на минишортах и гладко выбритых ляшках.Лицо его растянулось в улыбке, верхний ряд зубов был полностью золотым.В панике Zyrym начал нащупывать пилочку для ногтей в своей сумочке, но посмотрев на соседа массой трех Шварценеггеров сглотнул комок в горле, и передумал.

 

Машина подскакивала на кочках и вскоре остановилась.Водитель внимательно разглядывал Zyryma, а теперь и тот здоровый амбал обратил на него внимание.Перекликнувшись между собой кавказцы вышли из машины, а тот что сидел на переднем пассажирском открыл ему дверь, и протянул руку что то приговаривая себе под нос."Глухая чаща, хм, неплохой выбор" - успокоил себя Zyrym, и протянул руку в ответ.Все вместе двинули по тропинке, и вскоре оказались в разбитом на скорую руку лагере.Zyrym огляделся и понял - быть беде, через пару секунд его оглушили.Очнулся он от поступательных к нему сзади движений, сопровождающихся мочеиспусканием на лицо.Тот неловкий момент, когда у тебя потекла тушь, но рот занят и ты не можешь сообщить об этом.Zyryma сношали как хотели с обоих сторон, поэтому третьего пришлось ублажать ручным трудом.Нелегалы с юга налегали все сильней, и вскоре анальный напор сдержать было невозможно.Тот дагестанский гигант имел внушительные 45, и тогда Zyrym осознал что никаких боев не будет.Начала сочиться кровь, а ее обладатель визжал, но на помощь ему пришли лишь пару пощечин и подача с колена по ребрам."Желание форумного признания было идеей так себе, лучше бы сидел и не выебывался" - смекнул Zyrym, после того как на лоб ему спрыснули двое, и стали хуярить остроносыми ботинками по ногам и давить каблуками пальцы.Маникюр был испорчен, это оставило неприятный осадок.Наш здоровяк тоже был на подходе.Zyryma окатило как из пожарного шланга, при этом даг издал дикий вопль, скорее напоминающее что то животное, нежели человеческое.Попущенного пса нельзя было оставлять в живых, поэтому могучими заросшими руками гигант сломал Zyryma пополам.Все тело охватило параличом и Zyrym обмяк, но все еще был жив.От мощного броска он пролетел до отхожей ямы, заполненной разноцветными фекалиями, сдобренными глистами.Zyrym захлебнулся в них, впрочем, это заслуженная учесть для загнанной скотины..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто скажу что в тексте слово "zyrym" встречается 24 раза


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запятых, вероятно, ещё меньше.


 

Мой соломид

bLDu5

 

 

 

Моя Банни

9PRVu

 

 

 

Мои модераторы

ezQe4

Это каким отбитым надо быть, чтобы наложить кирпичей от митспина, расположенного по ссылке шок-контент или забанить за ап темы стрима при онлайн стриме? :avtorklif:

 

 

 

Forcestaffed

CvCm0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочитал.

Очень даже неплохо.


Изменено пользователем LIKESEX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку тема хуйня, а темы машина моей мечты нету . То ебану фоточку сюда

2603418060_830e03889a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раз уж топан хуйня, перевожу тему в обсуждение пропажи эпилепсиса.


Изменено пользователем Donatello

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эклипса? Возможно это связано с тем что кто-то засветил его фоточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если инфа 100% - топан закрыть, автору в рот ссаный кляп на 3 суток.


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я видел его официальное фото, ну там где мужичек с пневматическим ружьем в позе охотника, и никогда бы не поверил, что он такой же уебан как мажорик.


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

качок! что тут еще скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кул стори от бандита. Прочитаю пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...