Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Дневники Чаевара / Диарея Вампира / The Vampire Diaries т.5

Рекомендованные сообщения

Димон в ласт сезонах выглядел каким то старым. То ли гримеры халтурили, то ли еще что то. А Степан наоборот набрал нужную кондицию, ему бы еще сниматься и сниматься в ДВ.


Впрочем , самым топом Иен был во времена лоста, но ему была уделена хуевая роль. Да и весь тот временной период он как то прослакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, придется летом начинать смотреть с первого сезона, когда все подосматриваю. Токо такой деб как я мог пропустить топовую мыловарню и "24". Ласт серия понравилась


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля,Жизнь БОЛЬ я реально с держывал слезы на протяжении всей 16 серии просто пиздец столько эмоции, а когда появилась Елена у меня мурашки по коже пошли.... только Еленка вернулась и они дропнули сирик суки(((((  Тоже думаю пересмотреть сирик.


doc5740026_335355500?hash=60983b1a38feb55c5a&dl=0757747b66cdb15bcd&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же бесит тонкин :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:

я хочу ей въебать по ебалу чтобы нос вдавился в череп 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


нет давай по топу

офк сначала добрев

Первые 2 сезона - да

Дальше хз

Лена меня чет стало пиздец заёбывать своими соплямить, вот Катька когда появлялась Доброта сразу ОП и планку поднимает в плане разнообразия своей роли в сирике,

А так ну хз Клер для меня топ1 потому что она как только ворвалась в сирик так и " пленила " меня своей ахуенностью и до сих пор чет не отпускает, Кендис и прочие, тоже чет заебали


Насчет Тонкин прав, но местами, она в ДВ и в начале Древних пиздец мерзкая какая то, во 2 сезоне ещё более-менее


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура ура ура 

поздравляю всех кто осилил и не дропнул 

:pray:  :pray:


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть блять степан жрал кроликов(димон нет), страдал как избитый щенок пол сериала, постоянно спасал жопу димона, отказался от елены ради её же блага в 3x03, вообще это лучшая сцена/серия имхо (

) и в итоге блять его мало того что сделали хуманом в самом конце = проживи ~50 лет и сдохни, так он потом в этом образе хумана получил ножом в ладонь  :lol: потом пулю в грудь :lol: потом палкой железной туда же :lol:,а потом хуле мозга ебать рип ин пис степан, земля те пухом братишка. Каролина без жениха, Аларик без жены, у нигерши отняли гонщика парашютиста.

Ну а димон, че димон, пока степан пожертвовал собой, будет кайфовать и ебать ленку а хуле 

2802bcd3cd2568e377629f38b0ea24fc.gif

 

Ну его нахуй, соре за некропост всех люблю братишки

951db7042f5fb015f97a31a7c2c1a35d.gif

P.S. где финальная рецензия от аскмеха? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то узнал, чем закончились дневники. :avtoradolf: 

LittlePlanet понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то узнал, чем закончились дневники. :avtoradolf:

а я наоборот только что 1 серию наебнул :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что досмотрел. Все сезоны сразу смотрел (немного сто лет назад смотрел но офк не помнил ничего). Сколько же дыр в лоре этого мира. Просто чисто нарушают правила, которые ещё придумали в прошлой серии практически, но это похуй. Много странных диалогов и решений было, особенно в первых сезонах, но при этом очень интересно смотреть все равно, закрываешь глаза на подобные недочеты.

 

7 и 8 сезоны имхо немного слабее были. Постоянно один негатив и абсолютно ненужные смерти. Типа смерть мамы стефана и деймона. Ну вот нахуя? Видимо, актриса не могла больше играть. Смерть Лекси зачем блять, мой любимый персонаж, как же я рад был ее видеть в конце.

 

Концовка же просто 1000000 слез/10, как же хорошо закончили, прямо гениально. Очень приятно видеть такое окончание и то, что актеры вернулись ради этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что досмотрел. Все сезоны сразу смотрел (немного сто лет назад смотрел но офк не помнил ничего). Сколько же дыр в лоре этого мира. Просто чисто нарушают правила, которые ещё придумали в прошлой серии практически, но это похуй. Много странных диалогов и решений было, особенно в первых сезонах, но при этом очень интересно смотреть все равно, закрываешь глаза на подобные недочеты.

 

7 и 8 сезоны имхо немного слабее были. Постоянно один негатив и абсолютно ненужные смерти. Типа смерть мамы стефана и деймона. Ну вот нахуя? Видимо, актриса не могла больше играть. Смерть Лекси зачем блять, мой любимый персонаж, как же я рад был ее видеть в конце.

 

Концовка же просто 1000000 слез/10, как же хорошо закончили, прямо гениально. Очень приятно видеть такое окончание и то, что актеры вернулись ради этой серии.

теперь смотри древних а потом спинофф древних скоро выйдет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел 4 сезона тоже залпом. И скажу это один из лучших сириков за ласт 3 года что я видел. Хз как там сходство с книгой но сюжет пока был охуенный. Говорят что следующие 4 по слабее, по этому взял перерыв на месяц. Актеры конечно все как с салона красоты, но Нинуля в роли Кэтрин это просто мультисолеварка


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только что досмотрел. Все сезоны сразу смотрел (немного сто лет назад смотрел но офк не помнил ничего). Сколько же дыр в лоре этого мира. Просто чисто нарушают правила, которые ещё придумали в прошлой серии практически, но это похуй. Много странных диалогов и решений было, особенно в первых сезонах, но при этом очень интересно смотреть все равно, закрываешь глаза на подобные недочеты.

 

7 и 8 сезоны имхо немного слабее были. Постоянно один негатив и абсолютно ненужные смерти. Типа смерть мамы стефана и деймона. Ну вот нахуя? Видимо, актриса не могла больше играть. Смерть Лекси зачем блять, мой любимый персонаж, как же я рад был ее видеть в конце.

 

Концовка же просто 1000000 слез/10, как же хорошо закончили, прямо гениально. Очень приятно видеть такое окончание и то, что актеры вернулись ради этой серии.

теперь смотри древних а потом спинофф древних скоро выйдет :buba:

Буду смотреть офк, его вроде тоже закончили. И Клаус мне нравился, интересный персонаж и актёр просто гений, спект эмоций у него супер топ

kapacuwe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето начал смотреть оригинальных, хуй знает, немного неинтересно, где мой стафан  :sad:

мб рано начал смотреть, надо перерыв сделать от просмотра хуй знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти весь первый сезон древних посмотрел, не цепляет

совсем другой сериал

 

ну и лично у меня не вызывает эмоций. Ну и то что за почти весь сезон одну и ту же тему поднимают (кто главный в городе будет???) очень заебало. Ничего другого просто не происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...