Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МАТЧМЕЙКИНГ ИГР ТРЕД

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В своем стиле

Проебываю на квопе 28 2 :tusila-zavodila:

Надо было пушить

И надо было собирать хуйню квопе, этерналдаедалусмкбботлинка :trollface: СУКА НАДО БЫЛО МОМ ДЕЛАТЬ И ТАЩИТЬ, или травела с рапирой

Но не стал рисковать

В итоге все равно проебали воиду в 4 слота

Ну офк, ам нафармил манту и абиссал за всю игру :fffuuu: Уебок


Изменено пользователем yMHb1uBaJleHoK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

напикали вообщем мои лину, хаос кнайта, ну думаю возьму щд, заебись будет... короче говоря когда я прятал квопу, лина не разу не застанила вовремя... ну ладно думаю, чёрт с линой... спектра типо есть... да и хаос кнайт... на 35 минуте я начал подозревать что что-то не так... чекаю дота профайл всех моих тиммейтов - 123 победы, 23,победы,112 побед и 244. ну почему мне с моими 855 победами надо играть вот с такими... я понимаю, что ММ типо кидает по винрейту, все дела... но бля... у них опыта 0... да и игроки они нулевые... крч в конечном итоге у спектры за 47 минут игры 93 крипа, у хаос кнайта (соло мид) 78 крипов... спасибо за игру


Изменено пользователем N0vicE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напикали вообщем мои лину, хаос кнайта, ну думаю возьму щд, заебись будет... короче говоря когда я прятал квопу, лина не разу не застанила вовремя... ну ладно думаю, чёрт с линой... спектра типо есть... да и хаос кнайт... на 35 минуте я начал подозревать что что-то не так... чекаю дота профайл всех моих тиммейтов - 123 победы, 23,победы,112 побед и 244. ну почему мне с моими 855 победами надо играть вот с такими... я понимаю, что ММ типо кидает по винрейту, все дела... но бля... у них опыта 0... да и игроки они нулевые... крч в конечном итоге у спектры за 47 минут игры 93 крипа, у хаос кнайта (соло мид) 78 крипов... спасибо за игру

я то думал времена, когда люди жаловались на несправедливость мма прошли... хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я люблю против проффесора играть :smile:

Пока ему саппортят,а он фармит 20 минут,убиваешь всех его тиммейтов,сносишь все бараки,убиваешь рошана и с чистой совестью перефармом 20к+ на тиму идешь сносишь трон :trollface:

 

 

0144ce28733d.jpg

 

 

этому? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо как оно?


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квм выебал меня на миду

такой мудак :lol: :lol: :lol:

fuck you!!!

 

fuck this game!!!

 

fuck you stealer!!!

 

fuck this shit, fuck this game, fuck it!!!

 

люблю стримы квма :trollface:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

461b11de3845.jpg

бля охуенно почему никто не собирает аксу аганим он охуене каждые 6 сек бам бам и да еще вардец выпал вообще заебись!


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

461b11de3845.jpg

бля охуенно почему никто не собирает аксу аганим он охуене каждые 6 сек бам бам и да еще вардец выпал вообще заебись!

Я собираю, не пизди :tusila-zavodila:

 

Но не первым артом :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда собираю. После блинка и блейдмейла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто епик игра. Еще раз доказал, что тини лучший пушер. За это словил пару репортов :trollface:

Еще русская раста ныла, что я мид слил, хотя оверлвлфарм раза в полтора был больше, чем у инвока. Траха под моим момом пол хп сносила с крита несмотря на кирасу.

KIoYU5iPwms.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

461b11de3845.jpg

бля охуенно почему никто не собирает аксу аганим он охуене каждые 6 сек бам бам и да еще вардец выпал вообще заебись!

Я собираю, не пизди :tusila-zavodila:

 

Но не первым артом :rickroll:

арканы урна аганим

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

461b11de3845.jpg

бля охуенно почему никто не собирает аксу аганим он охуене каждые 6 сек бам бам и да еще вардец выпал вообще заебись!

Я собираю, не пизди :tusila-zavodila:

 

Но не первым артом :rickroll:

арканы урна аганим

лолшто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вчера был день тотальных уёбков

1 игра тайд без 2 и 3 скила, на вопрос почему не качал, сказал что с + пт и 2 брасерами он доходит до середины и ультует в 4

2 игра сикер без сайленса, на вопрос почему не качал, говрил что тогда не работают его 2 пассивки, и если кинуть на врага, то он запинает его с руки, и вообще скил полный юзлес (умер от лешрака 7 раз)

3 игра самый эпик, волк без волков, на вопрос почему не качал сказал, что они полное гавно, и ему проще с + дамагом играть, и от + больше хп ( рошана мы так и не убили)

3 луза :sosew:

а ведь ето даже не лп :petro:


Изменено пользователем Dr_Lector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ластуха прийдет,расскажет как на аксе играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяяять

сыграл 3 игры, думаю пикну шторма поиграю полетаю поубиваю, но нет.

1 игра трахаю на миде сайленсера, ганганул бот. конченные испанцы фидят пиздец, один ливает второй афк стоит, гейм овер

2 игра, беру рандом попадается даззл иду топ, фармлю и убиваю с личчем. угадайте кто в команде? правильно. испанцы. суки ебливые, лайны всрали по 04 05

3 игра пикаю шторма, трахаю пуджа, гангаю бот. и сново испанцы!!!!11 и сново ливает один мудак и сново игра всрата.

 

конченные испанцы, поиграть решил блять, да они хуже долбоебов из рашн серва, правда адекватные, наверно, я не понимаю испанский.

ах да!

 

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяяять

сыграл 3 игры, думаю пикну шторма поиграю полетаю поубиваю, но нет.

1 игра трахаю на миде сайленсера, ганганул бот. конченные испанцы фидят пиздец, один ливает второй афк стоит, гейм овер

2 игра, беру рандом попадается даззл иду топ, фармлю и убиваю с личчем. угадайте кто в команде? правильно. испанцы. суки ебливые, лайны всрали по 04 05

3 игра пикаю шторма, трахаю пуджа, гангаю бот. и сново испанцы!!!!11 и сново ливает один мудак и сново игра всрата.

 

конченные испанцы, поиграть решил блять, да они хуже долбоебов из рашн серва, правда адекватные, наверно, я не понимаю испанский.

ах да!

 

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

у меня вопрос в 9 утра ты уже сыграл 3 игры не ебанутый ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сыграл еще одну игру в д2.

Чувствую не скоро зайду больше в эту уебищную хуйню :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую бс на акса :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пиздец заебали,НУ НАХУЯ ТАК ИГРАТЬ НЕРУБОМ 4лвл дагон и сапог,ВСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую бс на акса :nate:

СО СЛОУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...