Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

АХАХА) моделька есть у меня черного властелина, и гомосеку я ее скидывал в пм. Автоагр это офк слишком круто) а вот дополнительный урон со спины, как у рики) мы тебе гарантируем :trollface: :trollface: :trollface:

 

Ub1udownii - откуда знаешь про то, что она служит тьме? :hmm:

 

1. такой блинк с уроном есть уже у героя Кант :buba:

2. норм скилл

3. СЛИШКОМ КРУТО, ты сам понимаешь че ты сделал, пассвика на 20% круче чем у антимага, такая же как у бристла желзная жопа - но ты со всех сторон и еще и МС, которая не нужна блинкеру - БАЛАНС :banned:

4. ульт норм, и наличие таких промахов опять же говорит в пользу того, что тебе не нужно 40% защиты от физики

 

сегодня ближе к ночи предложу вариацию бритни спирс :rickroll:

мой герой будет собо хорошь в контре таким как бристл. Никакая пасивка со спины и железная жопа не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: так оно и будет)

 

Сикль и умник, проверяйте доступ :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья, а я есть?

В планах

Дружань, не забудь меня. Я накидаю на днях тебе план моих скилов. А ник для героя ваще грозный - Black Gomos

У меня есть друзья в таверне) они будут вам благодарны.

На меня все герои остальные будут автоматически агриться))))

В таверне у нас куры водятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХА) моделька есть у меня черного властелина, и гомосеку я ее скидывал в пм. Автоагр это офк слишком круто) а вот дополнительный урон со спины, как у рики) мы тебе гарантируем :trollface: :trollface: :trollface:

 

Ub1udownii - откуда знаешь про то, что она служит тьме? :hmm:

 

1. такой блинк с уроном есть уже у героя Кант :buba:

2. норм скилл

3. СЛИШКОМ КРУТО, ты сам понимаешь че ты сделал, пассвика на 20% круче чем у антимага, такая же как у бристла желзная жопа - но ты со всех сторон и еще и МС, которая не нужна блинкеру - БАЛАНС :banned:

4. ульт норм, и наличие таких промахов опять же говорит в пользу того, что тебе не нужно 40% защиты от физики

 

сегодня ближе к ночи предложу вариацию бритни спирс :rickroll:

понимаю :) ну я тоже ориентировался на баланс и ломал голову над кд манакостами дмг пытаясь более менее балансно сделать.

а на счет блинка и пассивки я даже незнаю что взамен предложить.

просто я когда придумывал у меня была общая концепция агрессивного гангера, а без блинка я даже хз. инвиз не люблю, мб тогда что то типа форсстафа тогда??? типа она толкается вперед, и все по пути получают слоу.

но тогда нужно будет у 2го спелла убрать слоу, и вместо него урон и скорость спелла намного увеличить.

го го концепт бритни, хочу глянуть :smile:

 

PS если описать в общих чертах концепцию я хотел сделать бритни как героя за которого нужно было б небольшое задротство, умение передвигаться. А всякие спеллы с процентами на шанс добавил чтоб был фактор удачи :) я азартный очень. ну и чтоб интересно играть было офк :tusila-zavodila:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже почти всё продумал...осталось только всё это написать :fffuuu:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже почти всё продумал...осталось только всё это написать :fffuuu:

сразу надо записывать по чуть-чуть :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем мне тут сообщили что мой герой очень подозрительно идентичен герою канта.

Могу ли я тогда нового придумать? а то тот кого мне предложили мне непонравился.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем мне тут сообщили что мой герой очень подозрительно идентичен герою канта.

Могу ли я тогда нового придумать? а то тот кого мне предложили мне непонравился.

Можешь, продумай как скиллы будут работать, как их подправить лучше итд


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже почти всё продумал...осталось только всё это написать :fffuuu:

сразу надо записывать по чуть-чуть :buba:

я написал в общем....для себя, а теперь нужно оформить мб красиво?)

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фокс, скидывай, не стесняйся, щас я вот выложу переработанного героя бритнис спирс) пожелания по нему были на предыдущей странице

 

 

Ub1udownii - Britney Spears

 

1. Toxic

 

It's getting late

To give you up

I took a sip

From my devil's cup

 

Заключив союз с Дьяволом, Бритни получила возможность плеваться кислотой на внушительные расстояния.

 

 

Подобие первого скилла пака. Летит НЕМНОГО быстрее, без возможности блинка.

Range 1400. AoE 200. Cast range 3000. Сократил дальность на 100 (это дистация даггера 1200 + половина АоЕ второго скилла - необходимо для их корректной совместимости)

100/155/210/265/320 dmg. cd 14* sec. manacost 150*

 

2. Cosmic Radiance

 

fever_cosmic_radiance.jpg думаю с эффектом нет вопросов

 

Бритни хорошо умеет манипулировать чувствами других людей, всю жизнь она делала это, используя звуковые и видимые волны, теперь же настал черёд запахов.

Распыляет вокруг себя сильнейший аромат на площадь, ошарашивая противников. Облако запаха наносит магический урон и врагам, и союзникам, и Бритни в течении определённого времени.

 

AoE 400. 0.01 sec microstan. 20/25/30/35/40 dps for 6 sec. cd 24* sec. Manacost 150*

 

Если вражеский юнит находится под действием Cosmic radiance - то Toxic замедляет на 11%.

 

3. Overprotected

 

But every time I do I stand corrected

Things that I've been told

I can't believe what I hear about the world,

I realize I'm Overprotected

 

Добавляя кислоту себе в кровь, Бритни становится невосприимчива к магическому урону.

 

Таргетный бафф. Range 600. Duration 30 sec or 200/300/400/500 magic damage. Cd 19* sec. Стакается если повесить второй раз героя, у которого он еще не кончился.

Manacost 100*

 

4. Oops!… I Did It Again

Oops!...I did it again

I played with your heart, got lost in the game

 

Артистам не привыкать к исполнению множества дублей, поэтому Бритни при удачном стечении обстоятельств может исполнить все свои скиллы многократно. Но это отнимает больше сил,поэтому манакосты скиллов растут, но вместе с этим скорость перезарядки падает.

 

+25 манакоста на каждый скилл за каждый лвл ульты. Соответсвенно 1 и 2 вплоть до 250, 3ий влоть до 200.

-1 сек кд на каждый скилл за каждый лвл ульты. Соответсвенно 1 - 10 sec, 2 - 20 sec, 3 - 15 sec

 

1. 25% chance to cast x2

2. 30% x2, 15% x3

3. 35% x2, 20% x3, 10% x4

4. 40% x2, 25% x3, 15% x4, 5% x5

 

Toxiс во время срабатывания ульты выдает несколько залпов, с интервалом в 0.2 секунды, поворачивая героя можно пустить их не друг за другом а веером.

 

Если токсики попадают в одну цель, пораженную Cosmic Radiance - то slow стакается, соотвественно 11/22/33/44/55%.

 

Space Cosmic при срабатывании ульты кастуется несколько раз с интервалом в 0.5 секунд, соотвественно микростанов уже несколько, dps стакается до 3 раз, то есть растет до 40/50/60/70/80-60/75/90/105/120 общая длительность увеличивается до 6.5/7/7.5/8 сек, но считай когда первые 6 секунд проходят, то урон уже уменьшается.

 

Overprotected кастуется на 2/3/4/5 целей, с приоритетом - если кастуешь на союзника, и выпадает ульт - то первым после цели каста бфа получает Бритни.

 

Даггер надо будет тарить, поэтому и давать блинк скиллом нахаляву нельзя.

Ну во общем 2 стратегии - пускаем токсик - пока он летит блинкуемся к цели делаем вторую, цель в микростане, прилетает токсик - цель замедленная)

Либо блинк и сразу вторую, потом в упор токсик чтобы не промазать :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

я хочу чтобы сильный моб ну типо Жёлтый моб

ну есть зелёные жёлтые и красные

короче хочу чтобы жёлтый моб был волком, моделька волк и назывался Щарлей, потому что Шарлей это такая порода собаки классная китайская

можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему бы и нет :hmm:только собака называется ШАРПЕЙ :petro:


Изменено пользователем -Z-t-1-m-Q-

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм такая идея за бритни :pray:

ренжовый огр со спеллами пака, вроде пойдет. :tusila-zavodila:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hmm:потому что его никто не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой норм полусап-инициатор должен получится. если будет фартить на шансы, то будет убивать на уровне огра или даже выше :spydance:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой норм полусап-инициатор должен получится. если будет фартить на шансы, то будет убивать на уровне огра или даже выше :spydance:

насчет модельки.

лина вроде за кем то уже зарезервирована?

можно мне тогда как то видоизмененную лину? ну типа белые волосы и скин сменить, как раз бритни получается :)


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поищи, да и лина вроде еще не зарезервирована :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лина забита модератором анимэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимэшных моделей хватает для импорта, лина кроме имени своего никакого отношения к анимэ не имеет :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лысую Бритни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...