Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ice-

Общее обсуждение кино (советы и поиск фильмов) т.1

Рекомендованные сообщения

1+1 стоит смотреть?

Фильм добротный, но и ничего гениального.

Судя по рейтингу, вероятность того, что он тебе не понравится - крайне мала.

спасибо, посмотрел, фильм и в правду добротный, не подскажите название фильма там короче, Бог разочаровался в людях и отправил ангелов их уничтожать, но один (по-моему Михаил) был против, и потеряв крылья пошел их защищать. Там в конце еще ребенок какой то особенный рождаеться, и ему по-моему крылья возвращают. И еще стрельба на заправке была помню) Там этот Михаил с ангелом каким то дрался

Легион.

да, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦАНТРЭ, НУ ЭТО ПУШКА ПРОСТО

Я за разделом не слежу, надеюсь этого тут еще не было

http://www.afisha.ru/article/russkoe-kino-2012-andreasyan/

Просто 10 из 10 блять!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯДЬ ВОТ ЭТО ПУШКА НАХУЙ

Я даже не знаю, это супертолстый троллинг или правда?

Просто там настолько много откровенного пиздеца, что я не могу не верить в троллинг. Пиздец пиздец пиздец пиздец


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду себе сарика запилю В ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ ВКОНТАКТЕ, ПУСТЬ БЫДЛО УМОЕТСЯ ГОВНОМ ИЗ СВОЕГО ВЗОРВАННОГО ПЕРДАКА, ТОЛЬКО САРИК, ТОЛЬКО ПРАВДА О СОВРЕМЕННОМ СИНЕМА!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поскроллил комменты, пуканы подвзорвало хипстопетушкам нормально, видимо, не троллинг, ну или они настолько тупы, что сидя на портале и надрачивая на него круглыми сутками не могут выкупить троллинг


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он же дразнится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом выпуске — разговор с автором успешных комедий «Мамы» и «Тот еще... !» Сариком Андреасяном

 

афиша знает толк в режиссерах


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребята помогите сегодня зашел в магазин бытовухи а там фильм был на экранах, короче то что успел увидить.

 

актер как в трансфермерах снимался (Шайа Лабаф) он котороче куда от кого то бежит бежит бежит, забегает в метро запрыгивает в электричку там напротив него спит дядька у него звонит телефон, по итогу этого убегающего типа хотели слышать, он прыгат в другую электричку, убегает, выбегает на улицу, там телка на машине приезжает его забирает он на неё орет, короче потом погоня они уезжают помойму от полицейской машины, приезжают на свалку их хватает какой топогрузчик машину выкидывают в воду, потом чето менты все дела, потом я проебал и увидел они уже идут по безлюдному месту и там такие ЛЕП(линии электро передач) большие тянуться.

 

в общем че за фильм

плис

 

посмотрел по фильмографии актера это фильм "на крючке" интереснно а кто нибудь смог определить фильм по моему гавноописанию?))


Изменено пользователем Pesron.khv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребята помогите сегодня зашел в магазин бытовухи а там фильм был на экранах, короче то что успел увидить.

 

актер как в трансфермерах снимался (Шайа Лабаф) он котороче куда от кого то бежит бежит бежит, забегает в метро запрыгивает в электричку там напротив него спит дядька у него звонит телефон, по итогу этого убегающего типа хотели слышать, он прыгат в другую электричку, убегает, выбегает на улицу, там телка на машине приезжает его забирает он на неё орет, короче потом погоня они уезжают помойму от полицейской машины, приезжают на свалку их хватает какой топогрузчик машину выкидывают в воду, потом чето менты все дела, потом я проебал и увидел они уже идут по безлюдному месту и там такие ЛЕП(линии электро передач) большие тянуться.

 

в общем че за фильм

плис

 

посмотрел по фильмографии актера это фильм "на крючке" интереснно а кто нибудь смог определить фильм по моему гавноописанию?))

падлюка
Изменено пользователем MoRiDiN^ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 50% был уверен по первой строчке, на второй строчке 100% уверенность, что это игл ай


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 50% был уверен по первой строчке, на второй строчке 100% уверенность, что это игл ай

 

он бы год дуплил, что такое "игл ай".

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/387477/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое кино глянуть, чтоб с интересными твистами в сюжете, загадочками там всякими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое кино глянуть, чтоб с интересными твистами в сюжете, загадочками там всякими?

Маллхоланд драйв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое кино глянуть, чтоб с интересными твистами в сюжете, загадочками там всякими?

Маллхоланд драйв?

смотрел, я уже выбрал себе фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, что такое глянуть что бы на одном дыхании, без скрытого смысла который хуй увидишь, но и что бы интересно смотреть было. Приветствуеться хороший юмор (не в стиле американского пирога или мальчишника в вегасе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, что такое глянуть что бы на одном дыхании, без скрытого смысла который хуй увидишь, но и что бы интересно смотреть было. Приветствуеться хороший юмор (не в стиле американского пирога или мальчишника в вегасе)

bad santa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое кино глянуть, чтоб с интересными твистами в сюжете, загадочками там всякими?

Садишься смотреть фильмач о котором знаешь, что там будут твисты = проебываешь весь фан от твистов.

Так что забей


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почаны, посоветуйте хоррор какой-нибудь

 

что-б прям пиздец страшный

 

ну прям ваще пиздец какой страшный

 

что-б после него еще час не будешь спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа посоветуйте что нибудь легкое не напряжное. то что можно посмотреть в слегка упоротом состоянии


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...