Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

бля, я уже и забыл, какая охуенная локализация во второй готике

 

клеймен че там с 2.0? :trollface:


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, скоро наверное :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ок, жду :hmtroll:

РАБОТА НАД ВОЗВРАЩЕНИЕМ 2.0 ВЕДЕТСЯ

Цитата

 

Дата релиза пока в тумане. Доделаю текстуры - возьмусь за новую сюжетку и квестовые линии. Мб весна/лето 2013. Времени заниматься полноценно аддоном не оч много.


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

как раз на пенсии поиграю


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает что вы ждете.

 

Играю в мод резидент на гильдиях, там свой лагерь сделать можно, по сути собственная фракция образуется. Весь прик в том что после 4ой главы орки приходят в Хоринис и осаждают твою базу, и если ты до этого все хуево делал (не логично распоряжался ресурсами и нанимал компаньонов и жителей как даун) - тебе пизда,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает что вы ждете.

возвращение 2.0 ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает что вы ждете.

 

Играю в мод резидент на гильдиях, там свой лагерь сделать можно, по сути собственная фракция образуется. Весь прик в том что после 4ой главы орки приходят в Хоринис и осаждают твою базу, и если ты до этого все хуево делал (не логично распоряжался ресурсами и нанимал компаньонов и жителей как даун) - тебе пизда,

поделись ссылкой

 

@@Xarvuls


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дерьма пожрать хотите?

вот ловите https://vk.com/video...497726192c21043

это уже не готика нахуй. Это дерьмо для школьников с маунтами, мечами в две руки с одной анимацией которой гг бьет быстрее брюса ли, бандиты в нордмарско-варанских доспехах из г3. мать ебал...вот....


Изменено пользователем Xarvuls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьма пожрать хотите?

вот ловите https://vk.com/video...497726192c21043

это уже не готика нахуй. Это дерьмо для школьников с маунтами, мечами в две руки с одной анимацией которой гг бьет быстрее брюса ли, бандиты в нордмарско-варанских доспехах из г3. мать ебал...вот....

опередил :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поделись ссылкой

 

Играть будешь в него? давай кооператив здесь, если какие нибудь вопросы возникать будут, его прошли только 5-7 человек, не считая тестеров.


Изменено пользователем Xarvuls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так там же вроде двигло третьей готики на видосе. :hmm:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если только стрельба :trollface:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поделись ссылкой

 

Играть будешь в него? давай кооператив здесь, если какие нибудь вопросы возникать будут, его прошли только 5-7 человек, не считая тестеров.

играть буду, но у меня крайне мало времени, не больше получаса в день могу выделить ( в среднем, и хз когда приступлю) Но идея интересна. Если там всё более менее сделано, нету какой нибудь вырвиглазной хуеты, багов овер миллион, то пройду офк

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но у меня крайне мало времени, не больше получаса в день могу выделить

к 2020 году пройдешь мб :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему же. выпадут выходные и настроение это +48 часов.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с пол часа в день чет в голоснул :trollface:

 

блять было бы у меня денег как у джастошибки я бы купил скриптеров возвращения в рабство, собрал бы совет депутатов хориниса на пд и решал что вставить а что не вставить ну это блять такой изврат нахуй два меча, мракорис ездовой. дававйте блять еще чоппер введем туда и будем буксовать по миненталю, что блять в головах просто пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да, мракорис - тотал хуйня. вот был бы я разработчиком - ввел бы драконьего снеппера лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да, мракорис - тотал хуйня. вот был бы я разработчиком - ввел бы драконьего снеппера лучше!!!

а драконий снеппер ввел бы тебе пару раз :trollface:


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...