Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

всегда играл в обычную готику без модов, но что то надоело, подскажите моды которые можно ставить одновременно (как я понял некоторые моды не совместимы) и что бы они были доделаны ну и самые лучшие офк

А ты прочитал название топана, друг? Если прочитал, но не возникло никаких мыслей по поводу названия аддона топового, попробуй прочесть первый пост, быть может, там ты почерпнёшь столь желанные знания.

Ещё есть очень интересный способ, вводишь в поисковике "готика 2 аддоны" и смотришь что найдётся, хотя этот способ подойдёт не каждому, ведь он не из лёгких.

 

 

АДДОН ВОЗВРАЩЕНИЕ, ДРУГ, ВОЗВРАЩЕНИЕ (и прочти первый пост)

 

мне возвращение не понравилось еще давным давно подожду 2.0 может станет норм, и наверное по этому я о других спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда играл в обычную готику без модов, но что то надоело, подскажите моды которые можно ставить одновременно (как я понял некоторые моды не совместимы) и что бы они были доделаны ну и самые лучшие офк

А ты прочитал название топана, друг? Если прочитал, но не возникло никаких мыслей по поводу названия аддона топового, попробуй прочесть первый пост, быть может, там ты почерпнёшь столь желанные знания.

Ещё есть очень интересный способ, вводишь в поисковике "готика 2 аддоны" и смотришь что найдётся, хотя этот способ подойдёт не каждому, ведь он не из лёгких.

 

 

АДДОН ВОЗВРАЩЕНИЕ, ДРУГ, ВОЗВРАЩЕНИЕ (и прочти первый пост)

 

мне возвращение не понравилось еще давным давно подожду 2.0 может станет норм, и наверное по этому я о других спрашиваю

Сорри, что сразу не понял, что ты играл в возвращение и тебе не понравилось. Я бы посоветовал тебе других модов, но не стану, ведь я рассказал тебе пару способов узнать это самостоятельно.

Хотя, думаю, что ты предпочтёшь подождать пока кто-то другой тебе не разъяснит за моды, ведь делать что-то самому не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всегда играл в обычную готику без модов, но что то надоело, подскажите моды которые можно ставить одновременно (как я понял некоторые моды не совместимы) и что бы они были доделаны ну и самые лучшие офк

А ты прочитал название топана, друг? Если прочитал, но не возникло никаких мыслей по поводу названия аддона топового, попробуй прочесть первый пост, быть может, там ты почерпнёшь столь желанные знания.

Ещё есть очень интересный способ, вводишь в поисковике "готика 2 аддоны" и смотришь что найдётся, хотя этот способ подойдёт не каждому, ведь он не из лёгких.

 

 

АДДОН ВОЗВРАЩЕНИЕ, ДРУГ, ВОЗВРАЩЕНИЕ (и прочти первый пост)

 

мне возвращение не понравилось еще давным давно подожду 2.0 может станет норм, и наверное по этому я о других спрашиваю

Сорри, что сразу не понял, что ты играл в возвращение и тебе не понравилось. Я бы посоветовал тебе других модов, но не стану, ведь я рассказал тебе пару способов узнать это самостоятельно.

Хотя, думаю, что ты предпочтёшь подождать пока кто-то другой тебе не разъяснит за моды, ведь делать что-то самому не интересно.

]

времени нет, поэтому придется качать дефол готику с возвращением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько еще раз я успею пройти готику, пока выйдет ебучее возвращение :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в одисею кто нибудь играл?

стоит ли начинать?

судя по описанию из групп вк там все текут с этого мода, но контингент групп вк - парни с завода и парни из 8б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые 5 часов геймплея неплохи

потом тупо слэшер уже(чтобы оценить масштаб - один из первых мейн квестов - принести 50 шкур шныгов :megapray: )

причем у тебя 100 силы, меч 120 урона, а перед тобой на пляже 40(сорок блять, да) падальщиков, которых ты всех ваншотишь

сюжет и квестики вроде бы ничего, но те что локальные на острове неинтересные(ну или нерабочие :lolpalm: мб пофиксили уже конечно), а глобальный сюжет(единственное что интригует) пиздец медленно движется, квесты на островах - 98% шлак

ну и никакого уник контента по шмоту, только пара перекрашеных броней ментовских, супер сокровище старого пирата - 4 кошелька по 50 золотых, награда за поиск 3 табличек каменных, которые спрятаны в хуй знает где - 100 монет и книжка с древнегреческими 50 оттенками серого :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно

квестов мало, компенсировали экспу тонной ваншотящихся мобцов

заебывает пиздец

а так в целом норм, поиграть можно


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос, я поседею раньше, чем они выпустят 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда дерьма поел, кхм... тоесть в одиссею поиграл. Ясно,спасибо. ну а сегодня у нас готинки подъехали

 

 

x_b96d5290.jpgx_7f67f2f5.jpgx_f77b7bc6.jpgx_2771a9a8.jpgx_51b783ca.jpgBXhf4uUYfJg.jpgL__1yykvgOI.jpg1mmMDRUucOc.jpg4DseQYGbAf0.jpgxpWBsmaIgwM.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ойу, прив всем. Сколько лет сколько зим. Клэй, посвяти, что там с возвращением 2.0? модострой умер чтоли? что там у них происходит?

 

и еще вопросик, как запустить г2 чистую, или ночь ворона, если установлен полный фарш вплоть до гильдий. ярлык г2 не открывает, пишет, что shw32.dll не найден. Времени нет гильдии катать по новой, а вот ночь ворона по часик в день покатал бы. Только копаться в файлах и фиксить г2 нв так в лом, вы бы знали :palevo:

и если тупо в соседнюю папку с нуля поставить г2 нв, не трогая гильдии, как всегда все сломается и не будет работать?


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему всё должно сломаться при установке в другую папку? всё норм будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

т.е. у меня на компе будут стоять 2 готики, одна тупо ночь ворона, вторая пропатчена до гильдий, и они будут адекватно друг на друга смотреть и не будет никаких конфликтов? ох хз....

 

бляяяя, ща нашел свой сейв за темного мага. начало 2-ой главы, стою на базе магов воды в ярике, что делать хз, какие там квесты висят, хз, по нычкам хз...вообще нихуя не помню. Помню только, что потел в первой главе адово, вплоть до того, что толпы варгов стрелой тьмы ебашил с абузом теплой овечей шкуры....пиздец. Инвентарь - гребаный ад, там сам черт голову свернет.

Вот сижу думаю, есть ли шанс втянуться и вспомнить, если проходил года 2 назад, или сколько там, и до этого ни в ребалансы, ни в возвращения не играл...И самое хуевое, что помню только, как грибы да травки собирать..ну еще мухам по башне посохом :DDD


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с чего им конфликтовать то? понять не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, это ж готика. она вечно с чем-то конфликтует :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всегда играл в обычную готику без модов, но что то надоело, подскажите моды которые можно ставить одновременно (как я понял некоторые моды не совместимы) и что бы они были доделаны ну и самые лучшие офк

долина рассвета, гильдии 1.3/1.4 (не помню какая там версия последняя)

первый мод на пару-тройку вечеров, второй на пару-тройку месяцев :nate:

если собираешься В2.0 проходить, то стоит поиграть в гильдии чтобы подготовиться к механике и сложности мода (В2 будет значительно сложнее по словам создателей)

еще говорят ужас кладбища (Laer Gjoll буржуйское название), темная сага и одиссея неплохие моды. у одиссеи и темной саги плохой баланс если что :trollface:


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда играл в обычную готику без модов, но что то надоело, подскажите моды которые можно ставить одновременно (как я понял некоторые моды не совместимы) и что бы они были доделаны ну и самые лучшие офк

долина рассвета, гильдии 1.3/1.4 (не помню какая там версия последняя)

первый мод на пару-тройку вечеров, второй на пару-тройку месяцев :nate:

если собираешься В2.0 проходить, то стоит поиграть в гильдии чтобы подготовиться к механике и сложности мода (В2 будет значительно сложнее по словам создателей)

еще говорят ужас кладбища (Laer Gjoll буржуйское название), темная сага и одиссея неплохие моды. у одиссеи и темной саги плохой баланс если что :trollface:

спс

и еще вопрос когда ставлю мод то выдает ошибку invalide file name и готика не разворачивается на норм разрешение, оно ставится но все равно квадрат а если поставить в монике растягивать то убого выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

для моников 16:9 есть exe-файл пофикшеный

Мда дерьма поел, кхм... тоесть в одиссею поиграл. Ясно,спасибо. ну а сегодня у нас готинки подъехали

мда одиссея реально - чем дальше, тем хуевее. задумка как всегда не плоха, но реализация подкачала.


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дефолтный оригинал г1 че ставить чтобы особо оригинальный сюжет не портился (типо как возвращение на г2) решил все пройти с нуля, и даже попробовать включить арканию

нет :trollface:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...