Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

мрачные тайны прошел в прошлом году

в целом норм

потому что г1 короткая и слишком легкая

мод это исправляет + добавляет кучу новых квестов и локаций


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароч решил продолжить за темного мага с яркиндара, нужен совет. как лучше лп раскидать? Есть ли смысл сразу 2-ой круг магии учить и делать украсть жизнь?

Pk4KGKmyAJs.jpg

и еще вопрос: темному магу имеет смысл сохранять драконьи корни/ягоды гоблина? и настоечки из них..настойки вообще них не дают, растения хотя бы +1. Есть ли смысл апнуть двуруч до 34%? посох нужен будет и будет решать? или на фул магии всю игру? кароч такие вопросы

Клэй, вся надежда на тебя, ну или еще, если кто шарит в гильдиях 2.6 на темном маге. Оч не хочется запороть перса.


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное 100 часов ушло на прохождение обычной г2нв

единственное, что понравилось в игре - это реакция торговца-охотника в хоринисе, когда я приносил ему шкуру троля

 

маленький игровой мир разочаровал сильно, я когда к хоринису подходил, то думал, что за ним еще 10 таких хоринисов, а на деле оказалось две фермы и лес, не считая яркендара от аддона и ностальгической халтурной локации из г1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы потратить 100 часов на крохотный мир, где из годноты лишь один рофл в диалогах

.felix понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

удаление доты далось мне тяжко

 

я думал в 3 часть еще заиграть, но чето расстроила оптимизация игры даже с 1.75 Community patch, но теперь вот вспомнил, что вы тут еще какие-то моды наворачиваете на вторую часть


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут должна была быть шутка про древние свитки, но чет не смог нормально ее преподнести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы потратить 100 часов на крохотный мир, где из годноты лишь один рофл в диалогах

я первый раз потратил 60 игровых часов, наверно реальных ~100 и вышло

правда мне тогда лет 13 было, но все же :buba:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч решил продолжить за темного мага с яркиндара, нужен совет. как лучше лп раскидать? Есть ли смысл сразу 2-ой круг магии учить и делать украсть жизнь?

и еще вопрос: темному магу имеет смысл сохранять драконьи корни/ягоды гоблина? и настоечки из них..настойки вообще них не дают, растения хотя бы +1. Есть ли смысл апнуть двуруч до 34%? посох нужен будет и будет решать? или на фул магии всю игру? кароч такие вопросы

Клэй, вся надежда на тебя, ну или еще, если кто шарит в гильдиях 2.6 на темном маге. Оч не хочется запороть перса.

хз чо такое гильдии 2.6, но логику вижу туже что и на гильдиях 1.3/4 - как минимум тебе после ярика и в ярике светит дохуя гуманоидных врагов так что украсть жизнь маст хев при столкновении с ними, ну после пройденного ярика для этлу так уж точно, травки просто так жрал бы, все равно юзлесс для мага, двуруч можно немного покачать, но хз, по идее какую нить мелкую шваль похуй каким уровнем прокачки уничтожать

 

холтя 30ку оформить бы збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

украсть жизнь мастхев :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч решил продолжить за темного мага с яркиндара, нужен совет. как лучше лп раскидать? Есть ли смысл сразу 2-ой круг магии учить и делать украсть жизнь?

и еще вопрос: темному магу имеет смысл сохранять драконьи корни/ягоды гоблина? и настоечки из них..настойки вообще них не дают, растения хотя бы +1. Есть ли смысл апнуть двуруч до 34%? посох нужен будет и будет решать? или на фул магии всю игру? кароч такие вопросы

Клэй, вся надежда на тебя, ну или еще, если кто шарит в гильдиях 2.6 на темном маге. Оч не хочется запороть перса.

хз чо такое гильдии 2.6, но логику вижу туже что и на гильдиях 1.3/4 - как минимум тебе после ярика и в ярике светит дохуя гуманоидных врагов так что украсть жизнь маст хев при столкновении с ними, ну после пройденного ярика для этлу так уж точно, травки просто так жрал бы, все равно юзлесс для мага, двуруч можно немного покачать, но хз, по идее какую нить мелкую шваль похуй каким уровнем прокачки уничтожать

 

холтя 30ку оформить бы збс

Клэй, гильдии те самые, по твоим гайдам. Хз, в меню написано 2.6

Как всегда спс за советы, без них я бы давно хер забил на возвращение во всех ипостасях, ибо самому вникать в суть и тестить - это ОМГ! Двуруч думал качнуть тупо для комфорта, чтобы не как инвалид махать посохом. А вообще да, наверн, 2-ой круг надо, ибо мозгов больше, значит с посоха чуть сильнее буду лупить. :buba: Пойду бороздить просторы. Если что, буду обращаться :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.6 это же версия готики :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы потратить 100 часов на крохотный мир, где из годноты лишь один рофл в диалогах

я первый раз потратил 60 игровых часов, наверно реальных ~100 и вышло

правда мне тогда лет 13 было, но все же :buba:

чо подружался ? :buba:

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щито?


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

шыдевар

там вроде цитату от розенкранца скинули

потому и вбросил в топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал проходить возвращение ребаланс.

Нифига там простой путь в наемники - корд испытания помогает пройти, а сам говорит что мне нужно владение оружием вкачать и не пускает меня типа :lol:

Рауля с родом побить это ваще чето на грани фантастики

Я все лп в силу кидал и в одноручное, остался один лвл чтобы корд согласие дал, я хз где эту экспу достать - никого убить не могу почти :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и запоротые персонажи подъехали

ну хз рауля и рода отхуярить не так уж и тяжело

тебе мб стоило в маги идти если в мили боевке не силен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб он на супер сложном играет, что экспы не хватает :trollface:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну учитывая тот факт, что он не знает, что корд(с подачки лареса) может помочь пройти испытание (а это проеб экспы бтв)

я подозреваю что он возможно нв за наемника не проходил, не говоря уже о ребалансе :trollroll:

если он при этом выставил супер сложный/сложный то :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...