Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

я нормальный поставил но играл упоротый и ниче не помню ) но скиллы качал сила/одноруч. я просто 8 лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если выносливости хватает то затыкать можно и сентензу, не говоря уже о рауле и роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отхватил пиздюлей от сентензы еще в нв, а тут на возвращении еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дать 50 золотых сентензе? лучше умереть нахуй

давным давно помню отводил его на ментов и ластхитил, было время они его вроде не добивали до смерти

 

а ваще лучше мимо оббегать пока совсем слабый(и рауля офк, он стучит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так лучше полтос отдать, если к наемникам вступаешь

он же за тебя тогда голос отдаст

энивей потом голду обратно заберешь, как подкачаешься :buba:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энивей и без него голосов хватит

а тот факт, что топ тиер задира-драчун пригорел что ты его отхуярил прибавляет овер дохуя чсв :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.6 это же версия готики :buba:

вот оно что =)

 

энивей и без него голосов хватит

а тот факт, что топ тиер задира-драчун пригорел что ты его отхуярил прибавляет овер дохуя чсв :nate:

вот тут прав, я вообще перед сентензой тупо скидывал всю голду на землю, шел с ним базарил, потом подбирал :trollface: Школа кэпа Грега

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я раньше тоже старался обходить его или бабки скидывать

но лучше позвонить, чем у кого-то занимать дать ему в кредит эти копейки, чтоб не тратить лишнее время на ненужные действия :dunno:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клэй, кста, это норм, что у меня карма у Инноса 22, у Белиара - 5 при моей некромантской сущности? мб подшаманить карму? НАсколько это решает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вроде в каком то соотношении карма белиара прибавляет урон к некровским заклинаниям (хз насколько чувствительно)

ну как начнешь выполнять ги убийц или этлу резать, то иннос карма упадет в минуса надолго, а белиаровская взлетит в небеса

пока не отобьешь ее обратно убийствами ищущих и драконов (ради того самого квеста торговцев разумеется, а потом обратно в минуса :lolpray: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: я тебя понял =) кароч будем добрым некромантом-торгашом, а потом сойдем с ума :petro:

 

и еще. нашел в инвентаре запакованную робу мага, сверток. Внешний вид, как у Таулиссана, или как его там..черная мантия+цилиндр. Вот не помню, на нее не будет квеста, т.е. можно распаковывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну учитывая тот факт, что он не знает, что корд(с подачки лареса) может помочь пройти испытание (а это проеб экспы бтв)

я подозреваю что он возможно нв за наемника не проходил, не говоря уже о ребалансе :trollroll:

если он при этом выставил супер сложный/сложный то :trollnate:

почму проеб экспы, корд же в свою очередь дает задание тож, за которое 300 экспы получаешь, как и за двух ополченцев. Ну там почти нихуя не проебываешь хз-хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно судить конечно не берусь, но давно когда я пробовал, дал в итоге меньше по моему, плюс лут с ментов не получаешь, плюс экс за киллы самих ментов, плюс профитыч от бенгара вроде мелкий есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно судить конечно не берусь, но давно когда я пробовал, дал в итоге меньше по моему, плюс лут с ментов не получаешь, плюс экс за киллы самих ментов, плюс профитыч от бенгара вроде мелкий есть

корд соглашается помочь если ты ему поможешь узнать где патрик

к декстеру в гости идешь, спрашиваешь, уходишь, корд дает 300 экспы, плюс экспа через сутки когда он опущенцев вырезает

. Ну если бенгар за спасибо экспы дает - то ок, я к нему никогда не подходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, ну ок чо

один хуй не юзаю хелпу корда, не настолько тяжелый квест

единственная юзабельная помощь лареса по вступлению в гильдию - маги огня, во первых косарь голды на старте в ребалансе это дико дохуя, плюс овцу заебешься вести за собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ я играю в ребаланс возвращения 1.1

Есть версии новее? Информация в первом посте еще актуальна?

Или может есть новая ссылка на версию игры в которую играют завсегдатаи топана? (не гильдии только)

Пока еще 8 лвл не поздно заново начать :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ребаланс 2.1в7 норм версия

гильдии если не хочешь то "новее" может быть только snc - но там посути переделка прокачки навыков под стиль теса, не более того

ссылки из первого поста скорей всего более чем наполовину устарели или сломались(не касается ребаланса, он больше и не выходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у тебя же ребаланс 2.1 наверняка если из поста

с ним все ок :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если вы совсем рукожопые или вам лень что то искать и хотите легкий вариант эта ссылка для вас, ставьте на свой страх и риск, я сам не проверял, ибо с некоторыми хуевинами достаточно намучался, чтобы не жалеть лишние 5 минут на прочитать установку и лишние 10 минут на скачивание, за последствия не ручаюсь, мало того что мод версия, так и к репакам подобным отношусь неодобрительно

http://rustorka.com/...pic.php?t=48022

 

У меня вот это

но я уже нашел в теме архивной пост как поставить 2.7

 

КСтати подскажите как качать одноручника наемника грамотно. На каком лвле идти в яркендар? Какой лвл в конце 1 главы должен быть?

 

UPD: НЕ РАБОТАЮТ ВОТ ЭТИ ССЫЛКИ, ПОДЕЛИТЕСЬ У КОГО ЕСТЬ ЭТИ ФАЙЛЫ

 

2) http://rutracker.org...ic.php?t=714627качаем вот это, устанавливаем там вначалеg2mdk-2.6_small.exe потом g2mdk-2.6a.exe далее addon_returning-1.0.exe когда будут предлагать какую версию ставить exe или mod - выбираем exe версию, потому что в ней заменятся файлы игровые и будет меньше багов и проблем вообще к тому же в этой версии буду работать абсолютно все фишечки аддона

4) http://shareflare.ne...I_v2.1.rar.html теперь качаем вот это, ставим также как exe версию

5) далее качаем мини патч http://shareflare.ne...2.1.F7.rar.html аналогично ставим как exe версию и играем.

Если ссылки из пункта 4 и 5 не открываются, то открываем вот это http://dimmell.com/forum/18-38-1 и там качаем в разделе Rebalance 2.1v7(синим шрифтом написано)


Изменено пользователем noheX)nsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...