Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Savo

Ergo Proxy

Раскрываем тайны тысячелетия  

77 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нет, скорее так:

люди смогли каким-то образом "расшифровать" божественную часть жизни

то есть, исследовали те самые 21 граммов души

и смогли ее повторить, тем самым пересеча границу между творцом и творением

отсюда и некоторый налет мистицизма в последних сериях, отсюда и молитвенная поза

когито и прокси - 2 огромных эксперимента, выполненных не в самых лучших условиях, под давлением катаклизма и под угрозой уничтожения цивилизации

но оба они удались на 100%

 

вот в чем моя теория

Ну это совсем уже выглядит высосанным из пальца, или откуда похуже.

К тому же в очередной раз ставится под сомнение божественность божественности, о чём я и говорил, люди если и не выше "бога", то равны ему, и в чём волшебство божественности, если её может повторить человеческий разум?


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, скорее так:

люди смогли каким-то образом "расшифровать" божественную часть жизни

то есть, исследовали те самые 21 граммов души

и смогли ее повторить, тем самым пересеча границу между творцом и творением

отсюда и некоторый налет мистицизма в последних сериях, отсюда и молитвенная поза

когито и прокси - 2 огромных эксперимента, выполненных не в самых лучших условиях, под давлением катаклизма и под угрозой уничтожения цивилизации

но оба они удались на 100%

 

вот в чем моя теория

Ну это совсем уже выглядит высосанным из пальца, или откуда похуже.

К тому же в очередной раз ставится под сомнение божественность божественности, о чём я и говорил, люди если и не выше "бога", то равны ему, и в чём волшебство божественности, если её может повторить человеческий разум?

полностью отвергать божественность, объясняя это тем, что роботы садятся завязать шнурки и вообще никак не объясняя природу возможностей прокси - это еще хуже

уж лучше строить теории, дорисовывая недостающее, чем зачеркивая существующее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему? Я хантера на стриме смотрел, вполне нормально. Еще Алохе посоветовал на сабы перейти!
почему стрим не устраивает?

нужно будет вообще как-то оценить кто реально будет смотреть и с ними решить эти вопросы коллективно

для меня самые топ варианты это стрим или даб

в скайпе ебань

Да я просто не могу смотреть стримаки, вот и всё, из за ебаного интернета у меня вечные траблы с твичом.

Как будет на гудгейме я не представляю, но пробовать не хочется.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым развившимся авторейвом с когито была пино правильно?

И если так то что у них было "душой" =/= человеческой душе, разве нет?

Вот серии где Винсент и пино сидят в лагере "бомжей"

Момент где пино и паренек лежат и рисуют

Все что может делать пино это копироватьь его рисунки, а когда он предлагает ей нарисовать что то свое она впадает в ступор,типа СВОЕ? А ЭТО КАК?

Т.е. 000000 идей собственных, 0 мыслей

Или момент когда парня убивает дрон, она не понимая что он умер бегает и ищет его по лагерю, а когда ей говорят что он УМЕР и он никогда уже не вернется

Она выдает ЖАЛКО, Я ХОТЕЛА ЕЩЕ ПОИГРАТЬ, ну т.е. чисто практический подход, робот же

Мб когда нибудь они и станут очень похожи на людей, но в тайтле им до этого оч далеко вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из за ебаного интернета у меня вечные траблы с твичом.

Ну если поставить маленький битрейт то все нормально будет, но качество знатно пострадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
олностью отвергать божественность, объясняя это тем, что роботы садятся завязать шнурки и вообще никак не объясняя природу возможностей прокси - это еще хуже

Да, знаю. Нихуя так и не смог придумать, без наличия хоть какой-то инфы, про то откуда пошёл вобще когито, потому как могу строить теории только зачёркивая существующее.

 

Самым развившимся авторейвом с когито была пино правильно?

И если так то что у них было "душой" =/= человеческой душе, разве нет?

Вот серии где Винсент и пино сидят в лагере "бомжей"

Момент где пино и паренек лежат и рисуют

Все что может делать пино это копироватьь его рисунки, а когда он предлагает ей нарисовать что то свое она впадает в ступор,типа СВОЕ? А ЭТО КАК?

Т.е. 000000 идей собственных, 0 мыслей

Или момент когда парня убивает дрон, она не понимая что он умер бегает и ищет его по лагерю, а когда ей говорят что он УМЕР и он никогда уже не вернется

Она выдает ЖАЛКО, Я ХОТЕЛА ЕЩЕ ПОИГРАТЬ, ну т.е. чисто практический подход, робот же

Мб когда нибудь они и станут очень похожи на людей, но в тайтле им до этого оч далеко вроде

Пино это авторейв ребёнок, в неё встроены мозги ребёнка, хотя тут конечно мужики вобще против того что в них встроены мозги.

Так вот, пино может быть только ребёнком, и непонимание смерти и неумение рисовать это нормально для неё. Сравнивать её с винсентом или с другими рейвами вобще не корректно.

 

Ну если поставить маленький битрейт то все нормально будет, но качество знатно пострадает.

Я вобще-то красивенькое аниме собираюсь посмотреть!


Изменено пользователем KunkkaIsMyName

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым развившимся авторейвом с когито была пино правильно?

И если так то что у них было "душой" =/= человеческой душе, разве нет?

Вот серии где Винсент и пино сидят в лагере "бомжей"

Момент где пино и паренек лежат и рисуют

Все что может делать пино это копироватьь его рисунки, а когда он предлагает ей нарисовать что то свое она впадает в ступор,типа СВОЕ? А ЭТО КАК?

Т.е. 000000 идей собственных, 0 мыслей

Или момент когда парня убивает дрон, она не понимая что он умер бегает и ищет его по лагерю, а когда ей говорят что он УМЕР и он никогда уже не вернется

Она выдает ЖАЛКО, Я ХОТЕЛА ЕЩЕ ПОИГРАТЬ, ну т.е. чисто практический подход, робот же

Мб когда нибудь они и станут очень похожи на людей, но в тайтле им до этого оч далеко вроде

Суть в том что она только получила "душу" и процесс социализации с "душой" не проходила, в отличии от тебя.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сравнивал ее с другими рейвами, я говорил лишь о том, что изначально им не знакомы чувства которые испытывают люди и о том что у них нет желания создать что то свое, нет стремления к этому(хотя оно и не у всех людей есть)

Но если рассматривать заражение вирусом у рейвов к ак рождение ребенка у людей то возможно они всему этому научатся, но в роли учителей опять же буду люди, потому что у самих рейвов изначально ничего этого нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё будет стрим?

 

Я не сравнивал ее с другими рейвами, я говорил лишь о том, что изначально им не знакомы чувства которые испытывают люди и о том что у них нет желания создать что то свое, нет стремления к этому(хотя оно и не у всех людей есть)

Но если рассматривать заражение вирусом у рейвов к ак рождение ребенка у людей то возможно они всему этому научатся, но в роли учителей опять же буду люди, потому что у самих рейвов изначально ничего этого нет

Многим людям непонятны человеческие чувства, а про желание ты и сам написал.

 

http://goodgame.ru/channel/tN_dreamer/

 

Тестим яйцо ангела работяги.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра определимся с праймом для прокси, пока что яйцо фо фан

Предварительно с 6 мск по 4-6 серий

 

Пишите удобное время, подстроимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тож гудгейм, портал для геймеров интеллектуалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра определимся с праймом для прокси, пока что яйцо фо фан

Предварительно с 6 мск по 4-6 серий

 

Пишите удобное время, подстроимся

Может сразу все 24 посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра определимся с праймом для прокси, пока что яйцо фо фан

Предварительно с 6 мск по 4-6 серий

 

Пишите удобное время, подстроимся

Может сразу все 24 посмотреть?

Боюсь, что с разницей в +4 часа с Москвой для меня это невозможно

 

Я пока чата не вижу, не настроен захват, но это мелочи, завтра сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра определимся с праймом для прокси, пока что яйцо фо фан

Предварительно с 6 мск по 4-6 серий

 

Пишите удобное время, подстроимся

Го позже на час в семь.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастерпис.

 

через пару лет пересмотрю обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...