Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

А бруда оказывается ахуенный герой :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйграл у стормпикера на Люкане :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куку вообще сильный игрок?

сойдет


 

Моя Gangnam Style Богиня

tumblr_m7dfc1TiZY1qj0e2ko4_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выебал его 2 раза думал он потный а оказалось какой то не очень


Цитата

 

golova i ruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вчера и обещал. Некролит.

 

OKNu.png

 

Славно проебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соломид лешрачком, вот она - золотая жила.


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вчера и обещал. Некролит.

 

OKNu.png

 

Славно проебал.

некролит оранжевым? и что это там три ливера или что

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я так понял что пролятие некра настигло еще 1 жертву :trollface:


You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что собирать-то? Если через мид в керри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы ебанул некром 50 ммов подряд в соло с винрейтом 50% или больше

но че то по времени беда и друзья уже обижаются что я в пати не плэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что собирать-то? Если через мид в керри?

ну я лично фармил ему фейзы для контроля ластхита +брас на дагон потом поинт бустер потом по ситуации - если гангал то доделывал дагон если фрифарм пилил бладстон и хекс после хекса шиву и телепорты и конечно же радик - стакается с аурой на ура

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слушай его, не то проиграешь.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что собирать-то? Если через мид в керри?

ну я лично фармил ему фейзы для контроля ластхита +брас на дагон потом поинт бустер потом по ситуации - если гангал то доделывал дагон если фрифарм пилил бладстон и хекс после хекса шиву и телепорты и конечно же радик - стакается с аурой на ура

ахукхакхахкхак

это пиздец :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока единственный билд нашел для некроманта

форсстафф транквилы бкб тревела броня тараска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче берешь билд от дез профета и смело вешаешь на некра -у обоих цель одна -как можно дольше стоять в замесе спамить первой и дамажить аурой. Ну и дагон с хексом призваны восполнить наличие 1 спела


You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты баньше дагоны и радики покупаешь?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баньше дагон не нужен, написано же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...