Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

бывают ситуации, когда реально можно фф писать, но в большинстве случаев это хуйня будет >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лоуприорити после ливов к сожалению не сильно работает( месяцев 4-5 назад ливеров было меньше...


Изменено пользователем uprava.napolje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баланар с сашейяшей не вытащил почему то паб, он был правда удивлён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6.80 % дмг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех выкинуло?


:tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец сейчас проиграл из-за двух русских офк уебков которые флэймили друг на друга, ну блять ну нахуя такое делать сука, игра выиграна уже была и нет один подал голос в войсе другой быканул и понеслось, ну блять ну бляяяяяять я их даже уговаривал хоть както угомониться хоть одного из них типо а вдруг проебем! и блять фривинную игру проебали ну охуеть! ебал ротяку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять ненавижу когда такая хуета творится фривинная игра проигрывается...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйня? по дефолту стояла европа всегда и на россию я никогда не менял. но в последнее время заметил что стало больше раков и русских попадаться, посмотрел на регион, а там россия :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: . оказываеться что я несколько дней играл на россии :palevo: и после каждого запуска игры регион меняется с европы на россию. как это пофиксить? :hmm:


lTbU4gz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не та тема, братан


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйня? по дефолту стояла европа всегда и на россию я никогда не менял. но в последнее время заметил что стало больше раков и русских попадаться, посмотрел на регион, а там россия :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: . оказываеться что я несколько дней играл на россии :palevo: и после каждого запуска игры регион меняется с европы на россию. как это пофиксить? :hmm:

Нууу, кажется у тебя проблемы :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че за хуйня? по дефолту стояла европа всегда и на россию я никогда не менял. но в последнее время заметил что стало больше раков и русских попадаться, посмотрел на регион, а там россия :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: . оказываеться что я несколько дней играл на россии :palevo: и после каждого запуска игры регион меняется с европы на россию. как это пофиксить? :hmm:

В FAQ посмотри там есть, у меня так же только юс вест по дефолту ставится, я дабавляю европу и норм
Изменено пользователем Implatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские пиздят на русских, а другие русские на тех первых русских :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас баг был

играл рубиком, спиздил рот у пуджа, сдох под ротом. ресаюсь, рот включен, а выключить нельзя :lol: :lol: спиздил еще раз, отключил и больше нахуй не юзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОРОЧЕ РЕШИЛ ЕЩЕ ОДИН РЕПЛЕЙ С ДЕФЕНСА СКАЧАТЬ

Открываю такой EG vs SGC

А там

Ник у кранича пизда с гнезда

Короче нет, я уже в 143245346534645 раз вижу подобные ники, но этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то цирк. На старте 1 ливает. Паузами ждём его больше 3-4 мин, не возвращается, ливанул безвозвратно. Игра начинается, я стою у фонтана офк жду пока 4 мин отсчёта закончатся, чтоб выйти. И тут на меня начинается какое то дикий агр и просьбы в аллчат зарепортить меня. Объясните пожалуйста, что происходило?

то, что ты баба сыкливая.

Блять вообще как такую пургу можно написать здесь и ожидать поддержки? Ты уёбище, с дыркой между ног, которое не привыкло сражаться и ждёт, что ему подадут всё на блюдечке не должно играть в доту.

Скажи ник! Скажи ник, сука, я тебя ещё зарепорчу!


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то цирк. На старте 1 ливает. Паузами ждём его больше 3-4 мин, не возвращается, ливанул безвозвратно. Игра начинается, я стою у фонтана офк жду пока 4 мин отсчёта закончатся, чтоб выйти. И тут на меня начинается какое то дикий агр и просьбы в аллчат зарепортить меня. Объясните пожалуйста, что происходило?

то, что ты баба сыкливая.

Блять вообще как такую пургу можно написать здесь и ожидать поддержки? Ты уёбище, с дыркой между ног, которое не привыкло сражаться и ждёт, что ему подадут всё на блюдечке не должно играть в доту.

Скажи ник! Скажи ник, сука, я тебя ещё зарепорчу!

реквестирую удаление етого пидараса из дота2инсайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж думал пофиксили эту хуету а не тут то было нахуй. Что за сучий сын делал мм? Какого хуя со мной команда все 100 побед и рандомы блять а против стак и у всех 500+?????? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж думал пофиксили эту хуету а не тут то было нахуй. Что за сучий сын делал мм? Какого хуя со мной команда все 100 побед и рандомы блять а против стак и у всех 500+?????? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

раньше стаки абузили и попадались они на ~70+% винрейта, теперь даже отбитые калеки с хуями вместо рук имеют доту2 и эти ебаные стаки попадаются постоянно даже на 50%вр. Когда уже блять Близы всем желающим доту откроют, столько нового вкусного мяса будет :trollface:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://steamcommunity.com/id/ultimasrof/ поцыки репорт этого отбитого далбаеба турка го го го пусть пару неделк лоу приорити поебашит

[media=]

[/media]

КРИШТИАНО БОГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...