Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

paha

Летние олимпийские игры. ЛОНДОН 2012.

Рекомендованные сообщения

дайте сопку русскую


иванбаланарбольшоеалоэ фан

Доигрываю активные чемпы и ухожу в инактив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лидер сборной России, диагональный Максим Михайлов получил травму во время товарищеской встречи с командой Болгарии, которая проходит сегодня в Лондоне.

В конце первого сета один из игроков болгарской сборной упал Михайлову на ногу. Продолжить игру волейболист не смог, ему была оказана медицинская помощь. Врач сборной России отметил, что болгарин «наступил на больную ногу», но подчеркнул, что сейчас не может комментировать, насколько серьезна травма, сообщает «Р-Спорт».

 

охуеть блять :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

одна из надежд на золото. Но без Михайлова нам пиздец :sad:


Изменено пользователем Al1ens

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец в игровых ваще нихуя не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

буду смотреть пляжный волейбол и л/а. болеть офк за Бразилию и Болта :vau: ах да, еще интересно, че там как Фелпс выступит


Изменено пользователем Tvsjkeee

Здравствуйте, мы тут навеселе, а у вас такие лица будто вы посетили музей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду смотреть пляжный гандбол и л/а. болеть офк за Бразилию и Болта :vau: ах да, еще интересно, че там как Фелпс выступит

пляжный гандбол олимпийский вид, а пляжный футбол нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец в игровых ваще нихуя не будет

Вообще-то как раз в волейболе медаль очень вероятна, даже золотая.

Т.к бразильцы уже не те и у них смена поколений, а поляки наоборот еще не дошли до пика.

Всякие остальные сша/сербии и прочие не особо соперники. Да и в гандболе женском/вотерполо могут за медаль побороться


Изменено пользователем Al1ens

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду смотреть пляжный гандбол и л/а. болеть офк за Бразилию и Болта :vau: ах да, еще интересно, че там как Фелпс выступит

пляжный гандбол олимпийский вид, а пляжный футбол нет?

нет


Здравствуйте, мы тут навеселе, а у вас такие лица будто вы посетили музей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец в игровых ваще нихуя не будет

Вообще-то как раз в волейболе медаль очень вероятна, даже золотая.

Т.к бразильцы уже не те и у них смена поколений, а поляки наоборот еще не дошли до пика.

Всякие остальные сша/сербии и прочие не особо соперники. Да и в гандболе женском/вотерполо могут за медаль побороться

в женском гандболе топ-3 макс, норвежки всех выебудт

 

буду смотреть пляжный гандбол и л/а. болеть офк за Бразилию и Болта :vau: ах да, еще интересно, че там как Фелпс выступит

пляжный гандбол олимпийский вид, а пляжный футбол нет?

нет

я уже посмотрел, что нет, нахуй ты только написал что будешь его смотреть, наебал меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там у Михайлова травма

непонятно еще сколько пропустит матчей, может не пропустить вобще, а может и на неделю выбыть


Изменено пользователем paha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без михайлова я бы на месте наших даже не выходил играть :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

британцы на половину меньше затратились на ц. открытия чем китайцы. Ориентировочная стоимость открытия – 27 миллионов фунтов стерлингов а китайцы около 55 :rickroll:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в пекине стадион больше вмещал + китайцы шоу устраивать умеют и любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайцев тоже в стерлингах считали ????

 

в лондане 3 раз олимпиада, там есть все для етого, поэтому и меньше затрат , дохуя реконструировали , не особо много надо строить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайцев тоже в стерлингах считали ????

 

в лондане 3 раз олимпиада, там есть все для етого, поэтому и меньше затрат , дохуя реконструировали , не особо много надо строить

по моему он про затраты конкретно на церемонию открытия, а не на вообще олимпиаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Владимир Алекно сообщил, что травма диагонального Максима Михайлова, которую он получил в одном из последних предолимпийских товарищеских матчей — против Болгарии, — несерьёзна.

 

"В конце первого сета Михайлову на ногу приземлился блокирующий болгар. Он немного подвернул ногу. Максим чувствует себя нормально, его повреждение не очень серьёзное. Посмотрим, как он будет чувствовать себя завтра", — приводит слова Алекно "Советский спорт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да неправильно прочитал

но всеравно это в фунтах считали китай или нет, если нет то там почти одинаково будет

 

' timestamp='1343411445' post='8828304']

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Владимир Алекно сообщил, что травма диагонального Максима Михайлова, которую он получил в одном из последних предолимпийских товарищеских матчей — против Болгарии, — несерьёзна.

 

"В конце первого сета Михайлову на ногу приземлился блокирующий болгар. Он немного подвернул ногу. Максим чувствует себя нормально, его повреждение не очень серьёзное. Посмотрим, как он будет чувствовать себя завтра", — приводит слова Алекно "Советский спорт"

щас в новостях говорили, что еще не понятьно будет или нет

а Алекно это сказал после матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол очевидно что я привел пример в одинаковых валютах


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Машу с флагом, сосаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а линк есть какой-нибудь на трансляцию? а то мой тв меня подвел


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...