Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Летние олимпийские игры. ЛОНДОН 2012.

Рекомендованные сообщения

как вы это говно смотрите?

100м бег и заплывы различной степени дерьмовости можно посмотреть.

остальное унылое говно. зимняя в сто раз лучше


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы это говно смотрите?

100м бег и заплывы различной степени дерьмовости можно посмотреть.

остальное унылое говно. зимняя в сто раз лучше

 

добро пожаловать в мой клуб гнобления летней олимпиады и поклонения зимней


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХ ЛОХТЕ ПРИВЕЗ ПОЛТОРЫ СЕКУНДЫ И ВООБЩЕ ЕБАШИЛ ЗА ГРАФИК МИРОВОГО РЕКОРДА , И ВООБЩЕ США ВЕЗЛА ВСЕХ, И ВЫЙИГРАЛА В ИТОГЕ 3 СЕКУНДЫ.

ИТОГ - БОГИ ПЛАВАНИЯ


e1e5867c33cbae03ca06786929019ccc.gif
Вот так и играем

b2987859ca1e2b54d62e37b5fb3fc400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХ ЛОХТЕ ПРИВЕЗ ПОЛТОРЫ СЕКУНДЫ И ВООБЩЕ ЕБАШИЛ ЗА ГРАФИК МИРОВОГО РЕКОРДА , И ВООБЩЕ США ВЕЗЛА ВСЕХ, И ВЫЙИГРАЛА В ИТОГЕ 3 СЕКУНДЫ.

ИТОГ - БОГИ ПЛАВАНИЯ

Тот самый лохти которого китайская школьница обогнала? :lol:


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХ ЛОХТЕ ПРИВЕЗ ПОЛТОРЫ СЕКУНДЫ И ВООБЩЕ ЕБАШИЛ ЗА ГРАФИК МИРОВОГО РЕКОРДА , И ВООБЩЕ США ВЕЗЛА ВСЕХ, И ВЫЙИГРАЛА В ИТОГЕ 3 СЕКУНДЫ.

ИТОГ - БОГИ ПЛАВАНИЯ

Тот самый лохти которого китайская школьница обогнала? :lol:

ТЫ ТО ВООБЩЕ 100 МЕТРОВ ВОЛЬНЫМ МЕНЬШЕ 2 МИНУТ НЕ ПРОПЛЫВЕШЬ, КУДА ТЫ РОТ СВОЙ ОТКРЫВАЕШЬ ?


e1e5867c33cbae03ca06786929019ccc.gif
Вот так и играем

b2987859ca1e2b54d62e37b5fb3fc400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХ ЛОХТЕ ПРИВЕЗ ПОЛТОРЫ СЕКУНДЫ И ВООБЩЕ ЕБАШИЛ ЗА ГРАФИК МИРОВОГО РЕКОРДА , И ВООБЩЕ США ВЕЗЛА ВСЕХ, И ВЫЙИГРАЛА В ИТОГЕ 3 СЕКУНДЫ.

ИТОГ - БОГИ ПЛАВАНИЯ

Тот самый лохти которого китайская школьница обогнала? :lol:

ТЫ ТО ВООБЩЕ 100 МЕТРОВ ВОЛЬНЫМ МЕНЬШЕ 2 МИНУТ НЕ ПРОПЛЫВЕШЬ, КУДА ТЫ РОТ СВОЙ ОТКРЫВАЕШЬ ?

!!!!


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХМ ТУТ НАШЕЛ ИНТЕРЕСНУЮ ИНФУ, АНЬЕЛЬ ПОХОДУ ПРИДЕТ НА СМЕНУ ФЕЛПСУ

США

Ryan Lochte 1.45,15

Dwyer Conor 1.45,23

Rick Berens 1.45,27

Michael Phelps 1.44,05

 

ФРАНЦИЯ

Amaury Leveaux 1.46,70

Gregory Mallet 1.46,83

Clement Lefert 1.46,00

Yannick Agnel 1.43,24

 

КИТАЙ

Yun Hao 1.47,12

Yunqi Ll 1.46,46

Haiqi Jlang 1.47,17

Sun Yang 1.45,55


e1e5867c33cbae03ca06786929019ccc.gif
Вот так и играем

b2987859ca1e2b54d62e37b5fb3fc400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё там когда "русские" выйграют золотую медаль?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шарапова побежала срать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волейбол начался


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бразильцы заряженные на борьбу. наши как то вяло играют :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бразильцы фаворитами были до начала матча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да равные примерно команды. хотя, я не считаю ни тех ни других фаворитами олимпиады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1343771609' post='8857037']

да равные примерно команды. хотя, я не считаю ни тех ни других фаворитами олимпиады.

просто :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнению этого парня можно смело доверять, он разбирается во всем, его кругозор просто поражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1343771609' post='8857037']

да равные примерно команды. хотя, я не считаю ни тех ни других фаворитами олимпиады.

просто :avtorklif:

содержательного поста от тебя не стоит ждать, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1343772706' post='8857118']
' timestamp='1343771609' post='8857037']

да равные примерно команды. хотя, я не считаю ни тех ни других фаворитами олимпиады.

просто :avtorklif:

содержательного поста от тебя не стоит ждать, да?

С каких пор Россия на одном уровне с Бразилией в мужском волейболе ? То что в последие пару-тройку лет у нас собралась хорошая команда и нам удаётся обыгрывать бразильцев ( и то не всегда) никак не приближает нас к ним , до этого полнейшее доминирование бразильцев, в том числе на олимпийских играх . А насчёт фаворитов - если не Бразилия или наши, то там остаются только итальянцы, которые не блистают в этом году , американцы , которые очень нестабильны, могут выстрелить как в Пекине , а могут и в 1ом раунде плей-офф проиграть. Еще можно отнести к фаворитам поляков , выигравшие мировую лигу в этом году , но это олимпиада и тут решает опыт таких соревнований , особенно в играх плей-офф , так что не думаю , что они что-то покажут на ОИ , к тому же они уже умудрились болгарам слить.


Изменено пользователем Wa1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волейбол начался

закончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, связующему ещё учиться и учиться. И не хватает лидера харизматичного, как раньше бл тВадим Хамуцких. Но играть с бразилами можно, у них уровень тоже упал. Но подачи малотят айда пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1343772706' post='8857118']
' timestamp='1343771609' post='8857037']

да равные примерно команды. хотя, я не считаю ни тех ни других фаворитами олимпиады.

просто :avtorklif:

содержательного поста от тебя не стоит ждать, да?

С каких пор Россия на одном уровне с Бразилией в мужском волейболе ? То что в последие пару-тройку лет у нас собралась хорошая команда и нам удаётся обыгрывать бразильцев ( и то не всегда) никак не приближает нас к ним , до этого полнейшее доминирование бразильцев, в том числе на олимпийских играх . А насчёт фаворитов - если не Бразилия или наши, то там остаются только итальянцы, которые не блистают в этом году , американцы , которые очень нестабильны, могут выстрелить как в Пекине , а могут и в 1ом раунде плей-офф проиграть. Еще можно отнести к фаворитам поляков , выигравшие мировую лигу в этом году , но это олимпиада и тут решает опыт таких соревнований , особенно в играх плей-офф , так что не думаю , что они что-то покажут на ОИ , к тому же они уже умудрились болгарам слить.

во-первых, я отписал, что две это две примерно равные команды, посмотрев первый сет. Индюку понятно, что бразилия сильнее наших, однако они уже далеко не так сильны как раньше. Поколение уходит по-тихоньку, Джибы уже нету, Сержио старый (хотя и пиздатый) и т.д. и т.п. Во-вторых, на олимпиаде решает не опыт, а физическая готовность команд и сыгранность на данный момент времени. Сейчас поляки играют в самый привлекательный воллейбол и как они раскатали итальяшек, это надо было видеть. Есть кубинцы, которые вообще не предсказуемые. Я не в курсе, играет ли у американцев Болл, если нет, то офк топ-3 для них максимум. И я бы с удовольствие посмотрел на финал Польша Бразилия, вот это была бы заруба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...