Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

esenia.pd

wi fi

Рекомендованные сообщения

ребята нужна ваша помощь, у меня стоит персональный компьютер и не какого интернета нет, но тут есть халявный вай фай сижу через него с бука и телефона, а компьютер не могу к нему подключить, имею вай фай роутер.

 

Вопрос можно ли как нибудь подключить интернет на ПК, заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких пор на пк есть ви фи ?


evilinside #2675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет у меня отдельная установка покупал для ноут бука и телефона,а сейчас я переехал и тут нет интернета, только соседей халявный

 

не знаю как можно комп к вай фаю к чужому подключить, что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установить вайфай роутер на стационар. он стоит то вроде 500 рублей. блядь не мучайся и подключи интернет уже


 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установить вайфай роутер на стационар. он стоит то вроде 500 рублей. блядь не мучайся и подключи интернет уже

не чего не понял у меня есть уже длинк за 1300 покупал, через него можно как либо подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по идее в роутер запихиваются провода, что бы через роутер по кабелю инет шол в комп, а по ви фи по ноутам е.т.ц.

а что-бы в комп запилить ву фи надобно в компе иметь ву фи карту, или что-т в таком духе, если вы понимаете о чем я :nate:

update.

залез в свой роутер, там если твой может в режиме повторителя работать и там выбираешь какую сеть повторять, но это ж нужно логин пароль знать от чужого ву фи, а так по идее все чики пук


Изменено пользователем ISLAYGAYSFAGGOTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вай фай роутер который блядь на стационар крепится или который для ноутов и планшетов?


 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если у меня телефон hts incredible S и он ловит вай фай, то можно как нибудь через него подключить на ПК интернет?

 

вай фай роутер который блядь на стационар крепится или который для ноутов и планшетов?

который для ноутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а если у меня телефон hts incredible S и он ловит вай фай, то можно как нибудь через него подключить на ПК интернет?

http://habrahabr.ru/qa/20327/


Изменено пользователем ISLAYGAYSFAGGOTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а) можно купить для компа юсб или встроенный приемник вайфая

б) можно принимать инет по вайфаю ноутом и отдавать его по шнуру ethernet на комп.

в) по такой же схеме вместо ноута вроде можно юзать телефон, но я не умею

в) можно настроить роутер в режим ретранслятора, и так же отдавать инет на комп шнуром.

 

если совершенно не шаришь как это всё настраивается, то самый элементарный - первый пункт, юсб-приемник стоит от 10 баксов


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Автору проще всего купить вайфай адаптер и засунуть его в комп.


Изменено пользователем KachoOk

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задам тут вопросец.

Стоит роутер

Раньше скорость ни капли не резал, сейчас ровно 6мбит куда то делось, ниче не менял вроде, даже не лазил туда, смотрел по закачкам торрента и спид тесту, где обычно ставить ограничение или что в этом роде.

zyxel keenetic lite стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...